Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
n.semenova• 19 июля 2018
Ответ дляValerij20
Подарю книгу детскую С . Лагерллеф Путешествие Нильса с дикими гусями.
Пересылаю Укр.почтой.
как я любила в детстве читать,вот каждый день ходила в библиотеку в селе у бабушки,там прямо спрашивали о чем книги,не верили что все прочитала.А вот детей заставить не могу никак,дочке накупила книг-все лежат
.Вот что делать?
Ответ дляn.semenova
.Вот что делать?
Я тоже очень любила читать книги, прямо запоем их читала. Ведь интернета то не было :)
n.semenova• 19 июля 2018
Ответ дляgalusik
Такая рабочая тетрадь вам подойдет?Внутри писали карандашом так что можно стереть
думаю нет,это другая серия.Я девочке вот отдаю но 1 й
n.semenova• 19 июля 2018
Ответ дляValerij20
точно
_ХАТШЕПСУТ_• 19 июля 2018
Ответ дляПугоовка
Это далеко не узи. На узи поелозил по груди гелем и ладно. А мамография это другое, грудь зажимают словно в тески и делают снимок. Мне было ооочень больно(
ааа, жуть, я узи делала
Ответ дляValerij20
Так если бы они в интернете книги читали - то и вопросов бы не было. А то фигню всякую отупляющую смотрят(
Моя такая же - книги из-под палки читает. На лето как задают, так у нас трагедии.... Уже пробовала не по списку книги давать, чтобы более интересные, лишь бы читала, нет и все(
_ХАТШЕПСУТ_• 19 июля 2018
Ответ дляПугоовка
Ничего себе прижали( зажали( Нет воспаления не было, грудь большая. Еле выдержала(
капец какой то, на таком аппарате только снимок зубов делала
Свежий воздух• 19 июля 2018
Девочки, может есть у кого гребень для вычесывания вшей и гнид Нит фри или Антив, буду очень благодарна. Еще со школы не можем вывести. Три баночки лавинала, чемеречная вода, бензилбензоата, шампунь лавинал и спрей защита параникс были мною испробованы. Потом 2 недели был ребенок у бабушки, а потом я нахожу полную голову гнид. Сейчас борьба начинается снова.
Ответ дляVictoriaM
Параплюс не пробовали? Нам сразу помог с первого раза. Даже повторно не обрабатывали
Ответ дляVictoriaM
неколько лет назад у нас тоже была такая проблема,две дочки,волосы длинные и густые,что только не пробовали,нам помог шампунь для кошек и собак,раз помыли-вычесали потом через неделю повторили.очень помогло!