Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
mvn14031977• 20 июля 2018
Ответ дляГейСюда
Собираю коллекцию магнитов на холодильник с названием стран. Если кто то может порадовать новинками буду очень благодарна.
Эх, моя коллекция осталась в Головке. Я бы подарила, уже не собираю... А там чего только нет!
NataliaShop• 20 июля 2018
Добрый вечер,феи-волшебницы
Напишу ка я тоже свои мечты
+Мечтаем о приставке,можно старенькой многолетней давности,или электронной ручной игре типа ну-погоди и им подобные.Может у кого дети выросли и лежит без дела
+Я мечтаю о диафильмоскопе,фотопленке,возможно обьективы или линзы к ручным старениким фотоаппаратам,это мое хобби)
+И мечтаю найти дочке вышиванку в школу с длинным рукавом,на рост 125-130 см(7-8 лет)
Напишу ка я тоже свои мечты
Ответ дляNataliaShop
Добрый вечер,феи-волшебницы
Напишу ка я тоже свои мечты
был где то у родителей Фильмоскоп Ф-7. Или вы о другом?
NataliaShop• 20 июля 2018
Ответ дляveiksme
думаю это он)
там где крутить колесико и смотреть на стене пленочные кадры
NataliaShop• 20 июля 2018
Ответ дляveiksme
у меня был вот такой.
Буду у родителей, поищу. напишите в личку вайбер
класс)
иду к вам
Попробую еще разок.
Будем с детками рады:
Детской учебной литературе про природу, космос, науку (химия, физика, биология), конструирование (особенно про создание подвижных моделей), эксперименты и исследования для младшешкольного возраста.
Образцам для коллекции минералов и химических элементов. У меня в детстве была небольшая коллекция камней, но она пропала куда-то при ремонте, 25 лет назад. Хотим с сыном восстановить и приумножить коллекцию.
Будем с детками рады:
Natalija Ja• 21 июля 2018
Ответ дляDarina77
Если у кого-то лежит цветной принтер (не нужен, не работает, жалко выкинуть), я бы с удовольствием приняла.
Сын у меня головастый малый, вдруг починит. А мне для работы нужно - детям раздаточный материал печатать.
Киев?
Yulia-Soap• 21 июля 2018
Добрый вечер Всем!
Буду рада с ребёнком книгам сказкам,енциклопедиям о животных (очень любит динозавров),технике.
Давно мечтаю об орешнице и вафельнице,возможно у кого то лежит старенькая без дела,с радостью бы приняла.
Ответ длямилана111
ищу рабочую электронную книгу для школы ребенку.может кому уже не нужна предложите недорого,или может видели где недорого,то скиньте ссылку.Спасибо за помощь
Загугліть Ectaco JetBook mini, коштує десь 880 грн, може десь є і дешевше. Дуже класна ч. б. читалка заряд тримає дуже довго. У мене така і у чоловіка. Може десь можна знайти б.у.
мама 2 зайців• 21 июля 2018
Феєчки,захотілось і мені з самого ранку помріяти
-дуже хочу легеньке літнє платячко чи накидку і купальничок 52 -54розміру! І одяг хороший на цей ’чудовий’розмір!Але це просто мрії.....Всім гарного суботнього дня
Ответ длямама 2 зайців
Напишите мне в личку свои замеры, я посмотрю накидку и футболку на Ваш размер)