Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
nightwoman• 20 июля 2018
Феечки, турбощетка к пылесосу может у кого-то пылится? Мало ли моющий купили или ковры поснимали, будем признательны:)
zoryana_89• 20 июля 2018
Ответ дляnightwoman
Декупажем никто не увлекается?:) Подарю или обменяюсь своими салфеточками
Ой, как хорошо что вы тут написали. Можете меня немного проконсультировать?! Хочу сделать поднос в стиле декупаж. Заготовка уже есть. Меня интересует краску, какой марки, вы используете?
alexandrkoka• 20 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Ботинки замшевые, в хорошем состоянии. Полномерный 38- й размер. Нуждаются в установке профилактики и набойки стерты.
можно ?
Alenyshka25• 20 июля 2018
Так и не нашлась книжечка А. Потаповой Молочный зуб дракона Тишки. Может у кого-то лежит и не нужна. Приму с огромной благодарностью
marina0982@• 20 июля 2018
Ответ дляdogfriend
Белый пиджак в хорошем состоянии. Цвет действительно белый, фото искажает. Размер где-то 46 ( примерно на ог 90-95)
И есть такой же в голубом цвете, но не джинс
Можно мне,так дочка просит,я как посмотрела цену
n.semenova• 20 июля 2018
Ответ для-мисс-
Можно попросить ремешки?
Да смотрите.Фото 1 новые фото 2 с моей сумки.Еще 2 пояса с пряжкой не интересует?первый чтото пряжка потемнела.второй идеальный.кожа и там и там( грубая)
Анна Александровна24• 20 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Летние балетки. Размер 38. Кожа. Мои любимые, но уже надоели. В неплохом состоянии, но...они были для вождения, и поэтому с пятками проблемы. Кого не смущает такое- отдам)
Можно попросить?
бу ба бу ба бу• 20 июля 2018
Ответ дляMARI3087
девочки, а никто из вас не шил одежду на собак? может эскизы остались,можете фото скинуть и поделиться-тяжелое это дело или нет? с чего начать?
Я пробовала. Брала выкройку из интернета .
Но у меня собака мелкая, то я на пробной ткани выкраивала , сшивали, подгоняли а потом по новому выкройку подгоняла.
n.semenova• 20 июля 2018
Дівчата,посилки відправлю частково завтра,частково понеділок.
Таблетки Квамател шукають куму вони потрібні☺
irinka_1307• 20 июля 2018
Девочки напишу еще сегодня может есть у кого чемодан дорожный не большой для девочки 8 лет, это наша мечта!!! Буду очень благодарна.