Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляM@lu
Поддержу
MamaMashiDashi• 24 июля 2018
Доброй ночи. Если у кого-то есть не нужная тюль для дачи на кухню. С удовольствием приму в подарок.
Постирала свою и страдаю. У неё старость безнадёжная.
Ответ дляLena_Rus161078
Добрый вечер наши феечки, очень нужны игрушки, были бы рады лего мальчику меньшему 2,5 годика, просит самокат, 8 лет следующий, нужна мобилка для школыь, очень любит машинки, 15 лет следующий тут размер 54-56, 45 раз обуви, 15 лет девочка - нужно все что душа пожелает, ничего нет ни косметики ни украшений никаких, часы просит. 16 лет - мальчик 42 раз обуви, куртка осенняя и пуъовик на 42-44 раз.
Канцелярия, краски гуаш, кисточки девочка учится в худож школе очень нужно
Очень нужен ноутбук для школьников.
Извините что много, еще не все- нужна люстра на 4 лампочки и в ванную на 1 лампочку, постельное белье.
СПАСИБО!
Очень нужен ноутбук для школьников.
СПАСИБО!
У Вас четверо детей???

Надумали с мужем обвенчаться в 10ю годовщину. Может, есть ли у кого-то светлое нарядное платье в пол или вышиванка в пол на большой размер - пог 60см, чтоб не обтягивающее, свободное в бедрах? Очень-очень-очень буду благодарна. Могу купить за символическую сумму. Спасибо
И утягивающее белье на огромный попец((( 48 евроразмера
Lena_Rus161078• 25 июля 2018
Ответ дляЕвгенияПавлюк
что именно из обуви 45 размера актуально?
кроссовки, туфли, зима тоже
Alenyshka25• 25 июля 2018
Все в одни руки, отправка НП.
Вещи в хорошем состоянии. Комбез деми, где-то от полугода до года, может чуть больше
Рубашечка от года до 2 где-то, потерялась 1 пуговка
Остальные вещи до 3-5 мес. где-то
НадеждаКовальчук• 25 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
Девочки, а может кто отдает сдельный купальник? Размер М или С-М. Буду очень рада))
У меня есть, темно-синий, больше спротивній. Подойдет?
nightwoman• 25 июля 2018
Ответ дляdogfriend
Отдам 2 бутылки для воды Tupperware
300мл. Пишите в теме, кто заберет, а то потом в личке сложно найти получателей
Доброе утро. Можно взять бутылочки? Вы УкрПочтой пересылаете?
nusya_0204• 25 июля 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
Спасибо большое, что отозвались, но спортивный не подойдет - нужен с чашечками....грудь после родов превратилась в ушки спаниеля
В любом случае спасибо и удачи
tanya122-89• 25 июля 2018
Ответ дляrefflex
Может,кто любит... Приходится раздаривать подарки- негде хранить все.
Все в одни руки, НП
Подсвечники шикарны, попрошу если не забрали, очень люблю такие штучки
НадеждаКовальчук• 25 июля 2018
Ответ дляnusya_0204
В любом случае спасибо и удачи
И вам удачи в поисах купальника
НадеждаКовальчук• 25 июля 2018
Отдам спортивный купальник из поста 21830, состояние хорошее, размер с-м.
nusya_0204• 25 июля 2018
Девочки, а ни у кого не лежат остатки солнцезащитного крема (можно детского)? Если сроки на подходе, а Вам он уже не понадобится - подарите, пожалуйста