Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
милана111• 25 июля 2018
22111
Ответ дляБубочка_1
Вы отдали ,а у меня украли.Мне дали металлолом пк работает на windows 7 старом,больше не тянет.И грузит по пол часа)Но другого нет.
у меня виндовс 7 -программе в ноябре будет 9 лет. чтоб войти в интернет нужно ждать минут 15.ну а потом более менее тянет((
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
22112
Ответ дляTanusha22
а Вам же вроде дарили тут ноут?
пока нет, если получу то отпишусь тут
MauManyla• 25 июля 2018
22113
Ответ длямилана111
Ви 9 років не переставляли вінду? Оо
Natalija Ja• 25 июля 2018
22114
Ответ дляЕвгенияПавлюк
у меня виндоуз ХР
Мне он тоже нравился, но на нём хром не работает, пришлось 7 ставить.
ЕвгенияПавлюк• 25 июля 2018
22115
Ответ дляNatalija Ja
у меня хром работает
Всем_Рада• 25 июля 2018
22116
Ответ дляMauManyla
Ви 9 років не переставляли вінду? Оо
А надо? Моему ноуту 8 лет, стоит 7-ка и не собираюсь менять
Natalija Ja• 25 июля 2018
22117
Ответ дляЕвгенияПавлюк
у меня хром работает
Странно. Год назад или даже больше из-за того, хром постоянно предупреждал, что скоро не будет поддерживаться на XP. Я не переустанавливала, пока действительно не перестал поддерживаться. Тогда уже пришлось.
MauManyla• 25 июля 2018
22118
Ответ дляКусачая Я
ну звичайно у мене як тільки комп починає гальмувати чоловік переставляє вінду, раз на рік-півроку. Потім комп просто літає. те саме і з ноутом, хп значно швидша за 7 чи 8, але не завжди можна драйвери під хп знайти, бо дуже стара версія вінди.
ЕвгенияПавлюк• 25 июля 2018
22119
Ответ дляNatalija Ja
У меня Windows XP professional
marichka305• 25 июля 2018
22120
Ответ дляMauManyla
у меня,как и у вас насчет переустановки.Тоже муж раз в пол года переустанавливает.Но бывает и чаще,так как только сын сядет за комп,то все аут,комп виснет ,все виснет)))
annette06• 25 июля 2018
22121
Ответ дляn.semenova
посмотрите ответы для меня- и найдете.
А можно на пальцах? Куда нажать, чтоб увидеть ответы для меня?
Natalija Ja• 25 июля 2018
22122
Ответ дляЕвгенияПавлюк
У меня Windows XP professional
У меня тоже был такой. SP 2. Но и SP 3 на ноуте брата тоже.
Еще с 16 года: https://gagadget.com/announce/21677-google-chrome-...

Не знаю, как у Вас работает. Наверное, Вам повезло ).
Valerij20• 25 июля 2018
22123
Есть у меня новое увлечение. Загорелась желанием коллекционировать книги по Таро и колоды карт Таро, карты Ленорман, гадальные карты Оракул, цыганские гадальные карты, карты Рун, и другие гадальные. Уже есть небольшая коллекция. Позже могу показать ее вам.
Буду рада картам разной тематики.
Для здоровья нужны- Спирулина в любом виде, и другие морские сухие водоросли.
Морские водоросли, ламинария, фукус, агар-агар и другие
милана111• 25 июля 2018
22124
Ответ дляMauManyla
Ви 9 років не переставляли вінду? Оо
да,как поставили ее при покупке так и стоит) Я переустанавливать не умею,а в город везти это нужно оставлять его там-накладно и дорого. Так и работает уже 9 лет моя старушка
MauManyla• 25 июля 2018
22125
Ответ длямилана111
ох... якби вінду переставити, Ваша ’старушка’, помолодшала б років на 10-20)
Natalija Ja• 25 июля 2018
22126
Ответ дляannette06
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
22127
Ответ длямилана111
Пригласите домой мастера.
Astrik12• 25 июля 2018
22128
Девочки, остались вот такие туфельки на мальчика,размер 23, см 15+
marichka305• 25 июля 2018
22129
девочки.уж извините за наглость,ну уж очень люблю готовить дома всякие вкусности,и давно еще тоже мечтаю про електровафельницу.Может у кого то валяется без дела,с удовольствием приняла бы
Astrik12• 25 июля 2018
22130
Ответ дляБубочка_1
Я бы и рабочий приняла ,но никто не предлагает
А зачем вам не рабочий планшет, если не секрет?)
Бубочка_1• 25 июля 2018
22131
Ответ дляAstrik12
я как раз написала рабочий
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
22132
Ответ дляAstrik12
починить и пользоватся, мне тут предлагали но я не успела с ответом.
Astrik12• 25 июля 2018
22133
Ответ дляБубочка_1
я как раз написала рабочий
Я это для таня писала))
Astrik12• 25 июля 2018
22134
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Да,не спорю ,что можно починить,но это может стоить столько сколько и сам планшет,а может и не починиться
Shemi• 25 июля 2018
22135
Ответ дляМамзелькин
Разрешу воспользоваться моей мебельной скидкой на вияре в Киеве всем, кто хочет сделать мебель сам)
А какая скидка?
Семечка_риш• 25 июля 2018
22136
Ответ дляValerij20
Буду рада картам разной тематики.
Эх блин, где ж вы раньше были.. Я свою колоду по-моему выкинула за ненадобностью. Или же она в родительском доме осталась, я попрошу их поискать, но надежды на это мало. Пишу это сообщение, чтобы в случае чего вас не потерять :)
Valerij20• 25 июля 2018
22137
Ответ дляСемечка_риш
Это конечно не самое необходимое, но наверное стоит иногда озвучивать свои увлечения . Как раз может случится так ,как вы пишите, кому то это может не нужно, а для другого даже очень интересно и желаемо.
Всем исполнений желаний и добра!!!
милана111• 25 июля 2018
22138
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Пригласите домой мастера.
в деревне нету такого,а из города ему по мимо настройки еще и дорогу на авто нужно оплатить-выйдет мастер золотой
Olivonka• 25 июля 2018
22139
А мы все так же ищем колясочку для кукол, катания на улице.
милана111• 25 июля 2018
22140
Девочки,а можно мечту своих девченок.Они коллекционируют фигурки лошадей,пони(мягкие,пластиковые,резиновые).Может у кого стоят ненужные и ваши дети ними не играют-подарите моим принцессам в их коллекцию.Девченки будут безумно рады)))