Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляАнна Александровна24
Удалено администрацией...
та вы не обижайтесь,это просто то что видели,то и сказали. дело каждого человека с каким телефоном ходить, тут ничего такого нет и каждый вправе что-то хотеть на то эта тема и создана)) вас никто не хотел обидеть..!!!
НадеждаКовальчук• 25 июля 2018
Ответ дляАнна Александровна24
подростку 17лет не стыдно за поступки, учится, тренируется ,, участвует в чемпионатах, ему не стыдно в компании??
конечно виноваты в этом родители (не дав этого), но про поступки......
работает летом помогает.
Вы меня сейчас попытались убедить, что 17-летнему пацану В НОРМЕ должно быть стыдно за телефон или за родителей, не купивших гаджет? Спор не продолжаю.
Natalija Ja• 25 июля 2018
Ответ дляАнна Александровна24
у меня есть 2 тел, один мой - пол года побаловалась и дитё уронило - экран потрескался, ничего не работает, второй старшего сына - аналогичная ситуация - можно, что то сделать или проще в мусор?
но таааак жалко!!!!!!!!!!!
ходить с кнопочными и стыдится доставать в общественном месте(((((((((((
но таааак жалко!!!!!!!!!!!
У меня кнопочный. Не понимаю, за что мне должно быть стыдно. Мне удобно, 3 недели без подзарядки. Звонит. Музыку играет ))). Что еще надо ).
Анна Александровна24• 25 июля 2018
Ответ дляlubella
Понятно, желаю, чтобы ваша мечта сбылась
нам тут тоже сказали - экран и нет проблем, так экран стоит на 100грн меньше, чем он куплен (я на минутку 2 года на него выделить не могла((((
Анна Александровна24• 25 июля 2018
Ответ дляlubella
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Анна Александровна24• 25 июля 2018
Ответ дляMARI3087
обидно........
оправдываться((((
и дарила и принимала, а как , напишешь - так капец, кучу негатива, лучше и не заходить(((((((((((
Ответ дляАнна Александровна24
работает летом помогает.
я считаю,родители здесь не виноваты в том,что у ребенка нет того,что он хочет. родители всегда делают все возможное для блага своего чада, а чадо в 17 лет это должен понимать!
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
Ответ дляАнна Александровна24
но таааак жалко!!!!!!!!!!!
их нужно смотреть, что полетело, тачскрин или экран. Хотите на ремонт прислать?
Анна Александровна24• 25 июля 2018
Ответ дляNatalija Ja
а 17-ленему, не это надо!!!!!!!!!!!!!
у всех, с экранами, аунего кнопки!!!!!!!!!!!!!!!
господи, забудьте!!!!!!!!!!!!!!!!!
и не вспоминайте!!!!!!!!!!!!
ему как моей бабуле не нужен заряд на 3 недели,,,,,,,,,,,(
господи, забудьте!!!!!!!!!!!!!!!!!
и не вспоминайте!!!!!!!!!!!!
Ответ дляNatalija Ja
мне 43 года, только месяц назад муж подарил на день рождения не кнопочный телефон, и то потому что меня брали на работу, где он необходим был, да и мой как раз потух.. Но на работу не попала(может из за потухшего телефона -пока купили новый -уже было поздно, сказали что не дозвонились и взяли другого человека) И даже немного жаль, что купили телефон, а он не используется по назначению. Так в чем стыд? -извините что Вам пишу,, просто увидела и не смогла не прокомментировать. Какие то ложные понятия стыда у людей
Ответ дляАнна Александровна24
но таааак жалко!!!!!!!!!!!
Я хожу с потертой раскладушкой,которую мне подарил муж на рождение сына 8 лет назад.Хотя да в последний год стало стыдно ее доставать в людных местах(((
по поводу разбитых ваших телефонов все зависит от цены на сенсор,тачскрин.
Анна Александровна24• 25 июля 2018
Ответ дляMARI3087
он и понимает (я так думаю, не просит ничего и не требкет, тем более,!.0
а работая мне помогает, а мог себе на тел насобирать, вот и считаю, что я в этом виновата!!!!!!!
Ответ дляАнна Александровна24
обидно........
оправдываться((((
никто на вас негатив не выплескивает,просто каждый из нас ходил и кто-то ходит со стареньким кнопочным, мы наоборот вам пытаемся донести,что не стоит этого стыдиться! все нормально!!!
поверьте,если бы у кого-то был телефон,который вам нужен мы бы обязательно подарили.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
Ответ дляАнна Александровна24
ой нет, мы из глуши, и тут сказали, экран этот поменять 800грн,
аего покупала б-у в идеал, сост, за 900
такое тоже может быть, но если тач полетел то можно с треснутым экраном пользоваться. Скок тач стоит не знаю.
Анна Александровна24• 25 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
хочу!!!
может что то можно будет сделать не за такие деньжищи
Я буду ооочень Вам благодарна!!!!
Ответ дляАнна Александровна24
ну тогда,вы себя не винить должны ,а наоборот хвалить,что правильно сына воспитали!!!!!!, что он все прекрасно понимает, а не закатывает истерики как некоторые подростки!

Ответ дляАнна Александровна24
а 17-ленему, не это надо!!!!!!!!!!!!!
господи, забудьте!!!!!!!!!!!!!!!!!
и не вспоминайте!!!!!!!!!!!!
господи, забудьте!!!!!!!!!!!!!!!!!
и не вспоминайте!!!!!!!!!!!!
моему сыну 15, поступил в техникум, его телефон уже ремонту не подлежит(но он его берег, но ему года 4) Сейчас сын в спортивном лагере с кнопочным, для связи. Понимает, что телефон мы ему купить не сможем пока, и ничего смертельно обидного в этом не видит. Как научите своих детей требовать от Вас - так и будет.
Анна Александровна24• 25 июля 2018
Ответ длямилана111
а я хожу с маминым телефном (слайдер) батарея и задняя крышка а скотчччче(((
не сильно достанешь в людном месте, всегда держу его на вибро(((
Анна Александровна24• 25 июля 2018
Ответ дляВера15
с меня не требуют!!!!
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
Ответ дляАнна Александровна24
хочу!!!
Я буду ооочень Вам благодарна!!!!
Я вам их по любому обратно верну, если доверяете, идите в личку.
Ответ дляАнна Александровна24
а 17-ленему, не это надо!!!!!!!!!!!!!
господи, забудьте!!!!!!!!!!!!!!!!!
и не вспоминайте!!!!!!!!!!!!
господи, забудьте!!!!!!!!!!!!!!!!!
и не вспоминайте!!!!!!!!!!!!
вотэтовас несет.
Отдам, VS, размер 75С, плотный паралон, без косточек, тот редкий случай когда качество кружево ВС оставило желать лучшего. Сам же лиф отличный. Могу отправить НП
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2018
Ой девочки все мы разные, ну чо вы, человек спросил по поводу ремонта, шо вы базар разводите. Мне вот тоже не стыдно, но жутко не удобно с кнопками, у меня все начиналось ещё с обычного сенсорного. А сегодня без смартфон меня б уже не было на сайте.
Ответ дляВера15
оно то да, но обидно ж за своего ребенка что не можешь купить ему тот телефон, а молодежь ведь действительно хочет ходить с норм гпаджетами
Анна Александровна24• 25 июля 2018
Ответ дляkasumi_i
вотэтовас несет.
Удалено администрацией...
Анна Александровна24• 25 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
конечно!!!!!!!!
иду!!!!!!!!!!!