Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Наталія2000• 30 июля 2018
Ответ дляЕленка32
Доброго дня! Можна мені таку красу?
Доброго дня. Відразу забрали в пп.
alexandrkoka• 30 июля 2018
Ответ дляaleud
И вот такие вот есть. Тоже 26 по стельке. Кожаные. Фирменные, но с ньюансом- стёсан задник. Ходить можно.
Доставка НП.
Как пуанты, такая нежная красота обе пары
НадеждаКовальчук• 30 июля 2018
Ответ дляalexandrkoka
Ой, я очень очень рада ,что вы так довольны!
Я вам тоже очень благодарна за ваш подарок .
И за ваш звонок, за общение !
Если что, приходите в личку , пообщаемся
И за ваш звонок, за общение !
С удовольствием)) У вас заразо позитивное настроение))
alexandrkoka• 30 июля 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
Ну, тема приобретений , шоппинг, подарки , всегда поднимает настроение
мечтаю о куклах старых с пластиковым телом,может у кого лежат ваши ненужные приму в семью.приведу в порядочек))
спортивном костюме на мальчика 8 лет рост 134
о наборах для творчества для девочек от 5 лет и
также мечтаю об электронной книге для дочки) Будем благодарны если найдется наша феечка.
Ответ длямилана111
Добрый день, Вам куклы нужны деткам или для себя? СССР на ремонт не хотите?
Наталія2000• 30 июля 2018
Ответ дляАгафья
Здравствуйте, Наталия. Можно попросить стельку измерять? на ножку 24,5 см подойдут?
Привіт. Так. Підходять, просто на вузеньку ніжку.
Собираю коллекцию магнитов с названием стран мира. Буду безумно рада новинкам. Возможен обмен.
Может у кого то есть начатая или ненужная вышивка нитками, бисером или микс. Начали и забросили. Или давно лежит, но рука не поднимается выбросить.
Так же мечтаю о картине раскраске по номерам. Можно и без красок.
Всем добра!
alexandrkoka• 30 июля 2018
Девушки.
Может кто то подскажет ?
Надо отправить хрупкое в стекле посылку .
Сильно на новой почте дороже выходит если указать ’ хрупкое ’, не хочется, чтоб человек дорого платил ,но и чтоб доехало.
Конечно постараюсь упаковать , но опасаюсь без пометки хрупкое ,вдруг кидать будут ?
Может кто то подскажет ?
Ответ дляalexandrkoka
Девушки.
Может кто то подскажет ?
как бывший работник нп скажу - кидать будут по любому)))
просто если там хрупкое и оно разобьется, а наклейки нет - у нп будет повод отказать Вам в выплате компенсации
alexandrkoka• 30 июля 2018
Ответ дляzy-zy88
Ясно. Спасибо . этого и опасаюсь.
Насколько дороже выйдет ?
Примерно ?
В среднем .
Насколько дороже выйдет ?
Примерно ?
В среднем .
Ответ дляalexandrkoka
Девушки.
Может кто то подскажет ?
Наклейка бесплатная, но будет осмотр правильной упаковки и целости внутри. дают наклеить только на стандартную (необрезанную) коробку
alexandrkoka• 30 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
наклеить наклейку это бесплатно
Думала, именно за хрупкость могут дороже пересылку сделать.
alexandrkoka• 30 июля 2018
Ответ дляДжемма
Спасибо
Natalija Ja• 30 июля 2018
Ответ дляzy-zy88
О-о, а расскажите, пожалуйста, как лучше упаковывать растения и в какой день отправлять, чтобы они долго там не лежали?