Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Наталія2000• 31 июля 2018
Ответ дляOksana B
Привет)) Отличные книжечки, с радостью прийму. У меня малые двуязычные, старший даже читать уже на обоих языках научился. Спасибо огромное. Бегу в личку.
Краще у Вайбер 0680423498
Подарю книжки детские б.у (состояние очень хорошее) и магнит на холодильник ( моей очень нравится, но кошки постоянно лапками сбивают эту красоту с холодильника) поэтому и дарим.
1. Книжка- Кошкин дом
2. Рукавичка ( с игровыми заданиями)
3. Домашние животные
Пересылаю Укр почтой.
1. Книжка- Кошкин дом
2. Рукавичка ( с игровыми заданиями)
3. Домашние животные
Пересылаю Укр почтой.
Моя искренняя сердечная благодарность летит к нашим милым Феечкам : Elenka 27 , Ludmila19824 , opium_black , за полученные сегодня посылки !
Желаю счастья, здоровья, добра и любви замечательным феечкам , которые меня одаривают и помогают!
Счастлива,что здесь нашла много новых хороших друзей!
девочки, вдруг у кого лежат старые советские еще книжки Агнии Барто и Чуковского, куплю.
Все, что сейчас попадается, только тонкие, и одно и то же, Айболит, Мойдодыр, Муха Цокотуха.
Маршака нашла толстую старую книгу, а Чуковского не попадается нигде.
Вдруг кому не нужно уже.
julia1000s• 31 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
подарите мне настроение
А мне время...летит жизнь... мимо меня
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
подарите мне настроение
Могу метнуть старым сломанным ноутом в Вашу сторону. Поднимется?
Мне сегодня очень повезло на УП. Оператор была молоденькая и шустрая, и очереди не было. Я 5 посылок отправила за 10 минут!
Неделю назад тоже была первой в очереди, 3 посылки отправляла 40 минут, разница ощутима.
Ответ дляnova_mama
А можно в меня метнуть?
Ответ дляirina _d
Вдруг кому не нужно уже.
Добрый день! У меня лежит старая книжка Чуковского ’Чудо дерево’ и другие сказки . Но она потрепанная и ее нужно внутри подклеить. Где то есть и ребенок немного закрасил рисунок. Если в таком виде вам подойдет то могу выслать.
_ХАТШЕПСУТ_• 31 июля 2018
Ответ дляjulia1000s
А мне время...летит жизнь... мимо меня
у вас много работы?
_ХАТШЕПСУТ_• 31 июля 2018
Ответ дляnova_mama
спасибо, мне уже отправили
понимаю вашу радость с уп