Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Bloom• 31 июля 2018
23611
Буду рада книгам про Гарри Поттера. в любом состоянии. у нас в коллекции есть Философский камень и принц полукровка.
VadikTanyua• 31 июля 2018
23612
Ответ дляЕлена 22
Бандаж есть. Размер не знаю)) Могу замерять.
Пожалуйста, если не сложно)
Мурмон• 31 июля 2018
23613
А есть ли у кого- то красивенький мягенький пледик для девочки до 150см? И настольные игры разные - мафия, спящие красавицы и т.д для девочек 9-10лет. Есть у кого-то уже ненужные?
И туфельки на каблучке или тракторе 20.5-21см?

И все еще ищу походные рюкзак и спальник (в этот раз пришлось отменить поездку в лагерь, может, к следующему заезду повезет) Мечтаем....
Скарлетт1• 31 июля 2018
23614
Ответ дляannette06
О, да.
Оформляю посылки в личном кабинете, распечатываю сама эти бумажки, прихожу со всем готовым. Даже деньги, если оплата моя, готовлю без сдачи. В прошлый раз меня чуть не съели, когда выяснилось, что имею право без очереди отправить. Сегодня пришла - у них комп висит, интернета нет.
Каждый раз новые девочки, присылают откуда-то, так как свои поуходили. Соответственно, накапливаются очереди. И если мелкие посылки я им просто оставляю и прошу оформить их потом без меня, то с принтером так не выйдет.
Когда уже у них порядок наступит?
А откуда право без очереди? Знаю, если через личный кабинет оформляешь международную посылку или смарт-бокс, тогда без очереди.
annette06• 31 июля 2018
23615
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, на плакате в объявлении именно так.
Но тут, на советчице, читала когда-то, что без очереди. Спросила у заведующей на почте - она подтвердила. Только очереди это не нравится.
annette06• 31 июля 2018
23616
*на плакате на почте
julia1000s• 31 июля 2018
23617
В мечтах станок для вышивки, блендер и радионяня, фея отзовись
paika21• 31 июля 2018
23618
Ответ для120-120-120 (не худею)
У нас на почте все посылки оформленные через личный кабинет принимаются без очереди.
Max12• 31 июля 2018
23619
Ответ дляNatallika
Девочки, я бабушка. Не очень удобно просить, тем более новое, но:
Моему сыну 2 года назад сделали операцию на позвоночнике и он стал инвалидом-колясочником. И у меня все деньги сейчас уходят на его реабилитацию. Просто все-все-все деньги. А дочке рожать. Мне как бабушке хочется сделать внуку подарок. Если я ничего не подарю, меня никто не осудит и все поймут. Но так хочется, наверное, больше для себя, сделать кому то приятное. Поэтому я и прошу новое. Я не обижусь, если мне никто ничего не предложит. Прекрасно понимаю, что у каждого своя ситуация и лучше продать за деньги, чем подарить. Ну а вдруг....
Посмотрите пост 23439refflex
olga-20094763• 31 июля 2018
23620
Ответ дляЕлена020
Можно мне крем?
можно, вот такой
в лс напишите данные для отправки
nusya_0204• 31 июля 2018
23621
Девочки, доброе утро!
Хотелось бы получить в подарок надувной матрас для ребенка (7 лет) жилет или круг для плавания У кого-то может есть лишние? Заранее спасибо! Всем хорошего дня!
galusik• 31 июля 2018
23622
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне на почте оператор сам сказал чтобы оставляла оформленные посылки без очереди.А теперь у них еще новшество.У служб которые приносят заказные письма(налоговая,суд,прокуратура и т п)кучами принимать 5 писем,а остальные по заново занятой очереди.А то вот так стоишь за этими отправителя по часу в очереди.Теперь хоть быстрее будет
galusik• 31 июля 2018
23623
Ответ дляnusya_0204
Девочки, доброе утро!
Есть жилет.Напишите адрес куда отправить.И ласты с детского набора синии
Анна Александровна24• 31 июля 2018
23624
Ответ дляНаталія2000
Туфельки балєтки 38 розмір. На вузеньку ніжку. Шкіряні. Пересилка НП.
Доброе утро забали балетки?
Наталія2000• 31 июля 2018
23625
Ответ дляАнна Александровна24
Доброе утро забали балетки?
Доброго ранку. Так.
НадеждаКовальчук• 31 июля 2018
23626
Ответ дляalexandrkoka
Нервы мотают с упаковкой .
Вынуждают в их , а тогда выходит по цене как новая, просто не у всех есть новая .
У нас и близко такого нет. Пакую во что плохо дома лежит, никто не возражал) Видимо, на мою долю пришлись все лучшие укрпочтальоны, причём что в Харькове
nova_mama• 31 июля 2018
23627
Есть ещё детский велосипедик. Пластиковый, трехколесный. Потертого вида, но ездит. В молодости был розовым.
Может, кому-то в Киеве нужен.
НадеждаКовальчук• 31 июля 2018
23628
Ответ дляНаталія2000
Віддам м´яку ляльку. Відправка НП.
Добрий день, а ляльку вже забрали?
Наталія2000• 31 июля 2018
23629
Ответ дляНадеждаКовальчук
Добрий день, а ляльку вже забрали?
Доброго дня. Ще є.
julia1000s• 31 июля 2018
23630
А может заскучал у вас детский велосипед типа Салют? Если требуется ремонт -сделаем! Возьмем с благодарностью!
Natallika• 31 июля 2018
23631
Ответ дляМиззери
У меня есть градусник для воды в упаковке, новый в виде рыбки если хотите отправлю вам
Спасибо. Градусник у дочки уже есть.
Natallika• 31 июля 2018
23632
Ответ дляM@lu
Завтра гляну носочки и колготки. Я так понимаю, на мальчика?
Да, на мальчика. Если найдете, напишите в личку.
Natallika• 31 июля 2018
23633
Ответ дляAstrik12
Хотите такую погремушку?
Спасибо, пока нам еще рано игрушки.
Наталія2000• 31 июля 2018
23634
Ответ дляOksana B
Еще не уточняли условия. В этом году хотим на подготовительные курсы пойти. Но малой очень часто спрашивает, куплю ли я ему книжку с уроками рисования, вот я и решила спросить, а вдруг у кого ненужная лежит. На новые книги сейчас не всегда средств хватает, в основом довольствуюсь тем, что найду на Петровке на ’букинисте’ ( отдел б/у на книжном рынке) и такой вот не попадается пока.
Привіт, Оксана.
Є ось такі дві книги. Одна на українській, інша на російській мові.
космея• 31 июля 2018
23635
Диски ’Твои веселые друзья зверята’ 18 штук.

фото с нета
Наталія2000• 31 июля 2018
23636
Віддам дитячу музичну, іграшку піаніно.
Ціла, не бита.
Єдиний нюанс, стало грати тихенько.
Можливо можна спробувати глянути в чому там проблема) Світить різними кольорами.
Є рухливі елементи.
Пересилка НП.
marina26• 31 июля 2018
23637
Ответ дляnusya_0204
Девочки, доброе утро!
не матрас, но большая надувная рыба, типа такой, один раз надували, не нужна?
Falcon82• 31 июля 2018
23638
Может у кого то есть начатая или ненужная вышивка нитками, бисером или микс. Начали и забросили. Или давно лежит, но рука не поднимается выбросить.
Буду рада принять в дар
Наталія2000• 31 июля 2018
23639
Водостійка чорна туш б/у, крем для ніг і лосьйони для тіла нові. Пересилка НП.
dogfriend• 31 июля 2018
23640
Ответ дляmarina26
нам нужна