Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
VadikTanyua• 31 июля 2018
Ответ дляЕлена 22
Бандаж есть. Размер не знаю)) Могу замерять.
Пожалуйста, если не сложно)
А есть ли у кого- то красивенький мягенький пледик для девочки до 150см? И настольные игры разные - мафия, спящие красавицы и т.д для девочек 9-10лет. Есть у кого-то уже ненужные?
И туфельки на каблучке или тракторе 20.5-21см?
И все еще ищу походные рюкзак и спальник (в этот раз пришлось отменить поездку в лагерь, может, к следующему заезду повезет) Мечтаем....
Ответ дляannette06
О, да.
Оформляю посылки в личном кабинете, распечатываю сама эти бумажки, прихожу со всем готовым. Даже деньги, если оплата моя, готовлю без сдачи. В прошлый раз меня чуть не съели, когда выяснилось, что имею право без очереди отправить. Сегодня пришла - у них комп висит, интернета нет.
Каждый раз новые девочки, присылают откуда-то, так как свои поуходили. Соответственно, накапливаются очереди. И если мелкие посылки я им просто оставляю и прошу оформить их потом без меня, то с принтером так не выйдет.
Когда уже у них порядок наступит?
А откуда право без очереди? Знаю, если через личный кабинет оформляешь международную посылку или смарт-бокс, тогда без очереди.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, на плакате в объявлении именно так.
Но тут, на советчице, читала когда-то, что без очереди. Спросила у заведующей на почте - она подтвердила. Только очереди это не нравится.
Ответ дляNatallika
Девочки, я бабушка. Не очень удобно просить, тем более новое, но:
Моему сыну 2 года назад сделали операцию на позвоночнике и он стал инвалидом-колясочником. И у меня все деньги сейчас уходят на его реабилитацию. Просто все-все-все деньги. А дочке рожать. Мне как бабушке хочется сделать внуку подарок. Если я ничего не подарю, меня никто не осудит и все поймут. Но так хочется, наверное, больше для себя, сделать кому то приятное. Поэтому я и прошу новое. Я не обижусь, если мне никто ничего не предложит. Прекрасно понимаю, что у каждого своя ситуация и лучше продать за деньги, чем подарить. Ну а вдруг....
Посмотрите пост 23439refflex
nusya_0204• 31 июля 2018
Девочки, доброе утро!
Хотелось бы получить в подарок надувной матрас для ребенка (7 лет) жилет или круг для плавания
У кого-то может есть лишние? Заранее спасибо! Всем хорошего дня!
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне на почте оператор сам сказал чтобы оставляла оформленные посылки без очереди.А теперь у них еще новшество.У служб которые приносят заказные письма(налоговая,суд,прокуратура и т п)кучами принимать 5 писем,а остальные по заново занятой очереди.А то вот так стоишь за этими отправителя по часу в очереди.Теперь хоть быстрее будет
Ответ дляnusya_0204
Девочки, доброе утро!
Есть жилет.Напишите адрес куда отправить.И ласты с детского набора синии
Анна Александровна24• 31 июля 2018
Ответ дляНаталія2000
Туфельки балєтки 38 розмір. На вузеньку ніжку. Шкіряні. Пересилка НП.
Доброе утро забали балетки?
Наталія2000• 31 июля 2018
Ответ дляАнна Александровна24
Доброе утро забали балетки?
Доброго ранку. Так.
НадеждаКовальчук• 31 июля 2018
Ответ дляalexandrkoka
Нервы мотают с упаковкой .
Вынуждают в их , а тогда выходит по цене как новая, просто не у всех есть новая .
У нас и близко такого нет. Пакую во что плохо дома лежит, никто не возражал) Видимо, на мою долю пришлись все лучшие укрпочтальоны, причём что в Харькове
НадеждаКовальчук• 31 июля 2018
Ответ дляНаталія2000
Віддам м´яку ляльку. Відправка НП.
Добрий день, а ляльку вже забрали?
Наталія2000• 31 июля 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
Добрий день, а ляльку вже забрали?
Доброго дня. Ще є.
julia1000s• 31 июля 2018
А может заскучал у вас детский велосипед типа Салют? Если требуется ремонт -сделаем! Возьмем с благодарностью!
Наталія2000• 31 июля 2018
Ответ дляOksana B
Еще не уточняли условия. В этом году хотим на подготовительные курсы пойти. Но малой очень часто спрашивает, куплю ли я ему книжку с уроками рисования, вот я и решила спросить, а вдруг у кого ненужная лежит. На новые книги сейчас не всегда средств хватает, в основом довольствуюсь тем, что найду на Петровке на ’букинисте’ ( отдел б/у на книжном рынке) и такой вот не попадается пока.
Привіт, Оксана.
Є ось такі дві книги. Одна на українській, інша на російській мові.
Наталія2000• 31 июля 2018
Віддам дитячу музичну, іграшку піаніно.
Ціла, не бита.
Єдиний нюанс, стало грати тихенько.
Можливо можна спробувати глянути в чому там проблема) Світить різними кольорами.
Є рухливі елементи.
Пересилка НП.
Ціла, не бита.
Єдиний нюанс, стало грати тихенько.
Є рухливі елементи.
Пересилка НП.
Ответ дляnusya_0204
Девочки, доброе утро!
не матрас, но большая надувная рыба, типа такой, один раз надували, не нужна?