Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
aleud• 30 июля 2018
23581
Ответ дляalexandrkoka
Нервы мотают с упаковкой .
Вынуждают в их , а тогда выходит по цене как новая, просто не у всех есть новая .
Ну да, по цене выходит, как НП.
Лена-15• 30 июля 2018
23582
Ответ дляLittleBlondy
напишите в личку вайбер номер, я поищу чешки, должны подойти по размеру.завтра спишемся
Спасибо. Пишу
_ХАТШЕПСУТ_• 30 июля 2018
23583
Ответ дляaleud
Девочки, а скажите: у вас укрпочта принимает посылки в вашей упаковке или только в своей? У моей УП пунктик- пакуй только в их коробки- пакеты. Я с ними по поводу Обуви ссорилась : она в коробке, зачем мне вы нужны со своей коробкой?..С боем, но отправила.
у меня ни разу не было проблем на уп, при чём в двух отделениях разных населенных пунктов
всё пакую дома
Bloom• 30 июля 2018
23584
Ответ дляNatalija Ja
Может быть, этот человек?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-42970797
скорее всего. я ники не запоминала, просто читала, что нужны были вещи
Миззери• 30 июля 2018
23585
Ответ дляДробот И.
посмотрите как правильно носить в слинге с кольцами, я приловчилась и только им и спасалась, с полугода в эрго рюкзак( но он был уже 9 кило ) тяжеловато . Еще есть слингошарфы, но они мудренее колец.
Так по инструкции одевала, и получается попу поддерживает а голова болтается, Я не рукой поддерживаю и одна рука свободна что уже хорошо но вторая занята . Толи слинг неудачный толи в у меня руки из ж...
alexandrkoka• 30 июля 2018
23586
Ответ дляaleud
Ну да, по цене выходит, как НП.
И спокойно !!!!
В всех смыслах.
alexandrkoka• 30 июля 2018
23587
Ответ дляaleud
Ну да, по цене выходит, как НП.
Нп в смысле . без проблем все
милана111• 30 июля 2018
23588
Все также мечтаю об электронной книге ,может у кого лежит рабочая и вам ненужна подарите пожалуйста или предложите недорого.
также мечтаю о куклах с пластиковым телом(китай,ссср)
и о наборах для творчества для девочек от 5 лет.
Astrik12• 30 июля 2018
23589
Шорты в талии 31 см,чуть тянется,длина почти 45 см,поб 38 см.
Рубашки в длину около 70 см,рукава 55-58 см
DamianaD• 30 июля 2018
23590
Ответ дляLittleBlondy
добрый вечер, может кто-то поделиться росточком Замиокулькаса. очень нравится, но цена на него ксючая. буду очень-очень признательна.
У меня есть. Как отправить?
alexandrkoka• 30 июля 2018
23591
Ответ дляDamianaD
У меня есть. Как отправить?
Сегодня девочки советовали классный способ отправки цветов .
Полистать за сегодня можно
alexandrkoka• 30 июля 2018
23592
Ответ дляDamianaD
У меня есть. Как отправить?
Просто детали не помню .
Но точно писали об этом
annette06• 30 июля 2018
23593
Ответ дляaleud
Пока да. Мотаю в плотный пакет, цветной стороной внутрь. Сверху скотч. И бумажку тоже скотчем приматываю
Агафья• 30 июля 2018
23594
Ответ дляМиззери
А нет ли у вас в городе слинговстречь? Там покажут, расскажут...
_ХАТШЕПСУТ_• 30 июля 2018
23595
Ответ дляDamianaD
У меня есть. Как отправить?
обрежьте бутылку обмотайте мокрой тряпкой и целлофаном и накройте обрезанной бутылкой
сверху всё зафиксировать скотчем
DamianaD• 30 июля 2018
23596
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сверху всё зафиксировать скотчем
Спасибо!
DamianaD• 30 июля 2018
23597
Ответ дляalexandrkoka
Просто детали не помню .
Но точно писали об этом
Пишите адрес в ЛС.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 июля 2018
23598
Ответ дляDamianaD
Спасибо!
пожалуйста
alexandrkoka• 30 июля 2018
23599
Ответ дляDamianaD
Пишите адрес в ЛС.
Спасибо . но , я цветы не держу в доме .
Хотя люблю у других
То я вам ответила именно что есть сегодня описанный способ отправки цветов
Natalija Ja• 30 июля 2018
23600
Ответ дляalexandrkoka
Просто детали не помню .
Но точно писали об этом
Я упаковывала, примерно как на второй картинке. Но можно было пластиковую бутылку обрезать - у нее стенки плотнее - надежнее.
alexandrkoka• 30 июля 2018
23601
Ответ дляNatalija Ja
Это ж надо, какие придумки
Natalija Ja• 30 июля 2018
23602
Девочки, а лавр благородный кто-нибудь выращивает? Я дважды пробовала из семян - ничего не взошло. Семена Гавриш.
Миззери• 30 июля 2018
23603
Ответ дляNatallika
Девочки, я бабушка. Не очень удобно просить, тем более новое, но:
Моему сыну 2 года назад сделали операцию на позвоночнике и он стал инвалидом-колясочником. И у меня все деньги сейчас уходят на его реабилитацию. Просто все-все-все деньги. А дочке рожать. Мне как бабушке хочется сделать внуку подарок. Если я ничего не подарю, меня никто не осудит и все поймут. Но так хочется, наверное, больше для себя, сделать кому то приятное. Поэтому я и прошу новое. Я не обижусь, если мне никто ничего не предложит. Прекрасно понимаю, что у каждого своя ситуация и лучше продать за деньги, чем подарить. Ну а вдруг....
У меня есть градусник для воды в упаковке, новый в виде рыбки если хотите отправлю вам
LittleBlondy• 30 июля 2018
23604
Ответ дляDamianaD
У меня есть. Как отправить?
иду к Вам в личку)
DamianaD• 30 июля 2018
23605
Ответ дляalexandrkoka
Хотя люблю у других
Ой! Извините ник не посмотрела.
alexandrkoka• 30 июля 2018
23606
Ответ дляDamianaD
Ой! Извините ник не посмотрела.
Не страшно
Всем_Рада• 31 июля 2018
23607
Ответ дляОшеламиссимо
остаток маски гликолиевой для жирной и комби кожи, соазу говорю, маска немного щипет за счет кислот, остаток видно на фото . Писать только в теме кто забирает.
масочку уже отдали?
VadikTanyua• 31 июля 2018
23608
Попрошу,если есть у кого-то бандаж для живота беременного,или может недорого купить (2 размер)
Спасибо
nova_mama• 31 июля 2018
23609
Ответ дляaleud
У нас принимает и в другой коробке. Но коробка должна быть без надписей.
Нужно или ’выворачивать’, или заклеивать надписи. Я заклеиваю.
Елена 22• 31 июля 2018
23610
Ответ дляVadikTanyua
Спасибо
Бандаж есть. Размер не знаю)) Могу замерять.