Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
alexandrkoka• 05 августа 2018
Ответ дляxena2003
Балетки кожа, но там размер инопланетный)))) указан 37, но реально на 39.
Если можно бронь на балеточки.
Не сложно уточнить сколько см стелька ? По факту
alexandrkoka• 05 августа 2018
Ответ дляxena2003
Цвет темно-синий, длина стельки 25см.
О, идеально !!!
Подходит !!
Можно в личку ?
Подходит !!
Можно в личку ?
Lena_Rus161078• 05 августа 2018
Девчонки есть у кого-то тюль бежевая или кофейная 2 шт длинная, мальчикам в комнату, была белая они из нее ужас что сделали

0404 оксана• 05 августа 2018
Ответ дляxena2003
Бюстгальтер белейший))) но мне не подходит(((
можно мне?посмотрите пожалуйста личку!
ЕвгенияПавлюк• 05 августа 2018
Подарю машинку для стрижки волос Скарлет с насадками, под ремонт или на детали.
Ну ооочень давно мечтается!!! Приму в дар стеклянную посуду Luminarc или аналогичную — тарелки разного объема, салатники, стаканы, кружки и прочее.
— скатерти и салфетки (клеёнка, тефлон, винил)
Полюбила туники, длинные юбки, сарафаны и платья р. 52. Очень пожелаю, на летний период.
Анна Александровна24• 05 августа 2018
Ответ дляxena2003
Девочки, выкладываю свои вещи
а балетки и бриджи какой размер?