Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
matiola1225• 05 августа 2018
Ответ дляанфиса26
а там ящики вместительные? просто мелкие игрухи понятно что влезут,а большие машины например? и где вы покупали такой ящик,в Харькове?
В комоде у нас в каждом ящике по сортам:
1.Пульты от радиоуправляемых машин и две машины
2.Солдаты и звери
3.Разное, мелочевка
4.Машинки Кинсмарт
А большие машинки в тумбочке под телевизором. Она у нас огромная м делали её под заказ. Там жил большой музыкальный центр, колонки, DVD, и журналы. Пока не родились дети

Теперь там игрушки, книжки и полный беспорядок

2.Солдаты и звери
3.Разное, мелочевка
4.Машинки Кинсмарт

matiola1225• 05 августа 2018
Ответ дляанфиса26
Покупала комод там же, на центральном, писала выше где именно.
matiola1225• 05 августа 2018
Ответ дляxena2003
Девочки, выручайте) Может лежат без надобности в хорошем нерастянутом состоянии, не подошли по размеру
Бюстгальтеры 36/80 С
Есть, нереально классный и приятный к телу. Но! В объеме мне мал стал. Чашка С, 80 объем.
Ответ дляmatiola1225
2.Солдаты и звери
3.Разное, мелочевка
4.Машинки Кинсмарт

2.Солдаты и звери
3.Разное, мелочевка
4.Машинки Кинсмарт

класс,должно много влезать туда)) а где покупали?
matiola1225• 05 августа 2018
Ответ дляxena2003
И бюстгальтеры 75 В
Вот такой, 36 В
Из этого выросла и в объеме и в чашке
И чёрный с розовым 36/80С, но он реально В
Из этого выросла и в объеме и в чашке
missparis567• 05 августа 2018
рубашечка
сзади длиннее
на 46 разм
нюанс На последнем фото, на плече желтизна, хз отчего, ваниш думаю справится
сзади длиннее
на 46 разм
Lady_ChokoOlate11111111• 05 августа 2018
Ответ дляlalaa
Мужская кофта зара размер Л. Тоненькая. Кофта короткая размер С
Можна заміри чол. кофти?
Брюки чёрные прямые на попугде-то до 90 см.
Персиковый топ б/у вот ссылка с доп. фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-20333400.html
Джинсы стрейч тоже думаю на бёдра до 92.
Майка леопардовая новая С/М.