Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ольга Катрусина• 11 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сложно обшить петельным швом? Н-да....
Ну, не знаю, она не работает, маленьких детей нет... и то не хочет. Я предложила, как идею для бизнеса
Ответ дляОльга Катрусина
Значит такая рукодельница.
Я, когда в декрете сидела, кубики мягкие дочке вязала, коврик развивающий делала (с элементами того, как вы фото игрушки скинули), и развивающую игрушку (не знаю как правильно назвать - игра или игрушка) - коврик из 4-х цветных квадратов и по 5 мышек таких же цветов как квадраты коврика. Ничего сверх-сложного. И это при том, что на тот момент у меня не было швейной машинки. И интернета)))) возможно он куму-рукодельницу и отвлекает))))
Ольга Катрусина• 11 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сорри, это не Вы фото скидывали)
Ну, я уже втянулась в тему, можете мочить меня )))))
А Вашим деткам несомненно с мамой повезло!
ЕвгенияПавлюк• 11 августа 2018
Кто искал картины сыну - есть одна без рамки, скину фото на вайбер, напишите в личку, пож.
Ольга Катрусина• 11 августа 2018
В тему рукоделия!
Создавала такую темку в общей ленте, но никто не откликнулся.
Есть распаровка новых угг, искуственных 11 и 13 рр. Не для нОски! Муфту сшить на коляску, санки, ручку утеплить и т д
Ответ дляАгафья
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-43169909-2 тут нашла. Я б на 16 взяла маме, если других желающих не будет
Забирайте, конечно))
Жду Вас в ЛС...
Ольга Катрусина• 11 августа 2018
Ответ дляValerij20
Отдам - Журналы и книжка для малышей.
Можно в нашу кучку? )
0404 оксана• 11 августа 2018
Девочки, кто может отдать обувь на мальчика 27, 28 размер, летняя, осень и зима? могу предложить много своего на обмен.
Ольга Катрусина• 11 августа 2018
Отдам палантин, внутри ушит примерно см за 6-7 до кармана -кенгуру. На фото показала. Размер 34. Мы использовали, как пляжный.