Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ольга Катрусина• 11 августа 2018
Ответ дляsolne777
Здравствуйте можно Ваш палантин?
Да, пожалуйста. Пишите в личку адрес. Могу УП. Отправляю с 20 числа.
alexandrkoka• 11 августа 2018
Ответ дляMARI3087
подскажите пожалуйста где можно купить недорого раскладной мангал?
Сегодня в сильпо видела .
Не помню точно цену.
Ольга Катрусина• 12 августа 2018
Отдам три стареньких купальника, размер указан EU 38В.
Отдам короткую пляжную юбку.
Ответ дляЕленка32
Ищу брючки мальчику на 116-122 см, темные, на занятия. В поясе на резиночке. Может лежат у кого лишние)
Есть черные школьные брюки M&S примерно такого размера, хлопок. На стройного мальчика.
Размер указан на них 7-8 лет, но это неправда, они меньше (покупала 2 шт. одинаковых, одни по размеру, а эти короче).
Ольга Катрусина• 12 августа 2018
Ответ дляAriadnaYu
Здравствуйте! Можно фото купальников и юбки? Спасибо!
Цитата:
Здравствуйте! Можно фото купальников и юбки? Спасибо