Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ольга Катрусина• 10 августа 2018
Ответ дляАгафья
А сапожки на осень не нужны?
Демисезонные нужны! Туфли около 22 см.
Спасибо, пну Вас к обеду! )
Может быть у кого то лежит не нужный вам домашний комплектик туника+ лосины, или красивый халатик р. 52-54 . Была бы очень счастлива его получить в дар.
Очень нужны и страстно желаются — Домашние тапочки. Женские р. 39 стелька 25 см
Мужские- р. 43 Не убитые. В нормальном состоянии.
ЕвгенияПавлюк• 10 августа 2018
Ответ дляgalusik
Нет ли у кого узких джинсов или джинсы бойфренды 27размера?
отдают на другом сайте
Узкие джинсы с низкой посадкой. Состояние отличное.
Длина 93, есть подворот, соответственно, можно удлинить на 6 см. Внутр шов 75. Пояс 37
мечтаю))):
-стрептокарпус,джункус)..;
-детская коляска-трость;
-набор для начинающего лэшмэйкера(мастеру по наращиванию ресниц) ( может у кого-то завалялся,кто-то может уже не занимается и набор не нужен, я с удовольствием возьму,то ,что с истекшими сроками годности я смогу докупить, очень хочется себя попробовать,но пока с финансами ((( )
-стрептокарпус,джункус)..;
-детская коляска-трость;
Ольга Катрусина• 11 августа 2018
Девочки, давно лежит такое сокровище как рубин из кольца Шахерезада, примерно 1 см на 0,5 см. И где-то маленькие рубинчики из сережек. Ювелиров знакомых нет, не знаю, что с ними делать. Надо кому-то?
Ольга Катрусина• 11 августа 2018
Отдам вещи на девочку 6-12 мес. Бодики, штанишки, лосины, трусики, колготы, носочки.
Отдам остатки роскоши : баночки из под витаминов Amway, с локом от детей, для хранения опасной мелочевки типа пуговиц, игл и др. Моя 9-летняя дочь их до сих пор открывать не может )
Ответ дляLeona13
Попробую и я
может повезет, очень-очень мечтаю про книжку-липучку для моей манюни, стоят такие дорого
я такую не могу себе позволить, а вдруг у кого-нибудь осталась после малышей, буду очень благодарна
Фото для привлечения внимания
Такую пошить самой можно. С любым сюжетом.
Юльчитайка• 11 августа 2018
Ответ дляOdna Takaya
Отдам шторы советского образца, типа атласа, телефон засвечивает и кажется сереневые, но они розовые. 95* 190 - 2 шт. Может кому-то нужны на балкон или дачу и есть тюль коротка тоже старого образца ширина примерно 2 м.и высота 1.1 м.
Здравствуйте,можно мне шторы