Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Юльчитайка• 04 сентября 2018
Дівчата,доброно ранку,дуже прошу допомоги.Потрібні речі на дівчинку 6 років і хлопчика 4 роки.Мати в них померла від інтоксікаціі.Батько сам залишився і борится за діток щоб їх не забрали служби.Будь ласочка допоможіть,усі витрати на пошту беру на себе.Пишіть мені у осрбисті повідомлення.Іграшки бажано теж.Дякую Вам
Ольга Катрусина• 04 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
Напишите сюда размеры для обуви.
Юльчитайка• 04 сентября 2018
Ответ дляОльга Катрусина
Напишите сюда размеры для обуви.
У девочки 28 р ноги,у мальчика 27.Спасибо
Ольга Катрусина• 04 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
Девочку могу обуть, есть туфли, деми и зимние сапожки. НО всё на узенькие худенькие ножки, на высокий подъём и близко не подойдёт, проверено. Как узнать подъём, и какой это город?
Юльчитайка• 04 сентября 2018
Ответ дляОльга Катрусина
У девочки нога маленькая и худенькая ,да и девочка на свой возраст не тянет.Подъём не высокий.Я вам адрес в личку кину.Всех благ.
mamma nast• 04 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
А размеры у детей какие? У меня дети постарше, но мелкие. Может быть одежда подойдет. К сожалению фото выложить не смогу. Но конечно одежду буду посылать только в хорошем состоянии.
Юльчитайка• 04 сентября 2018
Дівчата,доброго ранку,дуже прошу допомоги.Потрібні речі на дівчинку 6 років і хлопчика 4 роки.Мати в них померла від інтоксікаціі.Батько сам залишився і борится за діток щоб їх не забрали служби.Будь ласочка допоможіть,усі витрати на пошту беру на себе.Пишіть мені у особисті повідомлення.Іграшки бажано теж.Дякую Вам
Малибу-инструктор• 04 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
написала в личку
matiola1225• 04 сентября 2018
Ответ длякамилла2003
Девочки отдам тенотен полная пачка
Тенотен детский или взрослый?
Ольга Катрусина• 04 сентября 2018
Девочки писала в Харьковский центр помощи беременным, принимают ли вещи для новорожденных. Ответили, принимают, но новые или в идеале. А какое ж идеале после пяти детей
Кто знает группы помощи, куда предложить, дайте в личку ссылки, пожалуйста.
Киевская тётка• 04 сентября 2018
Отдам ортопедический коврик. Основа-войлок, камушки-разрезанная пополам галька. Киев.
камилла2003• 04 сентября 2018
Ответ дляirinaVdovichenko
Может у кого то лежит без дела сумка для сменки и сумка папка, по типу таких.
Есть как на 1 фотр