Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляОльга Катрусина
Ссср И игрушки -разные вещи. Никогда с ними не расстанусь, каждый год наряжала ёлку с малку, это вызывало особые чувства. Праздников то у нас было, у детей, новый год да день рожденья.
Вооотт))) и я о том же)) тогда новый год это было суперожидаемое событие)) конфеты, орехи в золотой фольге, даже запах мандарин не сравним с нынешним)))
Ольга Катрусина• 31 августа 2018
Ответ дляMedola
А я помню, хлопушку стрельну и ползаю фигурки ищу, мааленькие такие, пластиночки. Это был просто супермегааттракцион! )
ЕвгенияПавлюк• 31 августа 2018
Ответ дляОльга Катрусина
крокодильчика, как сейчас, помню... ну а бенгальские огни біли уж верхом мечтаний
Ответ дляleomama
У нас образовалась школьная проблема в виде формы. В последний момент школа решила, что все таки нужно (без комментариев).
Ищу красный кардиган на пуговичках или красный пиджак. Не бордовый, а ярко алого цвета.
Рост 128-134. В хорошем состоянии или новый. Куплю, если новый.
Фото для примера.
Добрый вечер случайно не 11 школа Бахмут?
Подарю. Статуэтки Свинья ’гостеприимная хозяйка с фруктами’ , ’ Мама свинья и маленький поросенок’, ’ два любящих сердца - на денежной куче ’ , статуэтка подсвечник
Сувениры послужат сотворению неординарного интерьера!
Фигурки свиней сделаны из керамики отличного качества.
Margarita_Kashina• 01 сентября 2018
Мой запрос возможно покажется странным, но вдруг ;) Ищу наклейки/фишки/календарики с... Сейлор Мун :)) возможно, у кого-то осталось что-то с тех далёких времён
Ольга Катрусина• 02 сентября 2018
Ответ дляAstrik12
Девочки, есть много вещей для девочки на класс 4-5 , на некоторых есть пятнышки, но не критично, другие нормальные
Здравствуйте, если Ваша не худышка, можно моей?
Lady_ChokoOlate11111111• 02 сентября 2018
Ответ дляAstrik12
Ще щось залишилось?
Ольга Катрусина• 02 сентября 2018
Ответ для@nadi111
Здравствуйте, дочка на площадке забыла куклу ,играла с братом старшим.Я вернулась чтобы забрать,а нет там куклы.Был аналог беби Берн,
Может у кого лежит без дела мягко набивная или аналог беби Берн приму с благодарностью.
Прошу здесь первый раз.
Возможно, завтра её вынесут. Бывает забирают чтобы совсем не ушла, а потом ищут хозяев.
Ольга Катрусина• 03 сентября 2018
Сумка чёрная кожзам, как новая, 30*16, видно, что кожзам.
Сумка Дизель, оригинал. Коттон, состояние б у, целая, только чуть неоднородный цвет. 40*20.
Желательно доложить в посылки, которые собираю.