Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
0404 оксана• 18 февраля 2019
отдам даром https://www.kidstaff.com.ua/gallery-545794.html. пишите в личку
0404 оксана• 18 февраля 2019
короче, ссылка че-то не получается, смотрите мою галерею, может кому надо вещи даром.
Lena_Rus161078• 18 февраля 2019
Ответ дляAstrik12
Девочки, 40 р-р вся обувь
Добрый вечер, можно кросовки и коричневые сапожки
man_darinka• 12 марта 2019
Девчонки, добрый вечер. Обращаюсь с просьбой - возможно, у кого-то дома лежит без дела миксер. Была бы рада получить его в подарок. Нужен не мне - девушка с маленьким ребенком живет по соседству, хочет попробовать печь и продавать выпечку, зарабатывать так. Живет одна, купить не может. Я пока тоже не могу ей купить, да и не понимаю я в них. Нужно чтобы взбивал и тесто, и крем, там в мощностях дело или в чем? Пишу на всякий случай - а вдруг)))