Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Marina Farmasi• 12 февраля 2019
Девочки кому нужна шапка+шарф, передариваем, большая ,нам еще долго расти. Высота шапки 20см ширина 25-28см
Lena_Rus161078• 17 февраля 2019
Ответ дляmashutka
Ботинки р-р 40 26см
Добрый день, можно Ваши ботиночки?
Lena_Rus161078• 17 февраля 2019
Добрый день! Девочки очень нужна защита для кроватки и постельное, у кого есть пожалуйста подарите, берем ребеночка из детского дома. Спасибо!
alyonushka7• 17 февраля 2019
Ответ дляLena_Rus161078
здравствуйте, у меня есть защита для детской кроватки
Ольга Катрусина• 17 февраля 2019
Ответ дляLena_Rus161078
Здравствуйте, защиту я подарю, если ещё нужна. Напишите больше о ребеночке, пол, возраст, может, ещё что предложим!
Lena_Rus161078• 17 февраля 2019
Ответ дляОльга Катрусина
Спасибо ОГРОМНОЕ уже девочки отозвались, напишу в скором времени пол малыша пока думаем, собираю пока то, что можно без разницы для пола малыша
man_darinka• 17 февраля 2019
Ответ дляLena_Rus161078
Вау! Преклоняюсь перед теми, кто берет деток из детдомов. Когда ваше счастье придет к вам в дом?)) Уже все доки собрали? Мальчик или девочка? Возраст? Малютка совсем?)
Lena_Rus161078• 17 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
Да уже все документы собраны мы кандидаты, ждем на неделе ехать смотреть будем и мальчиков и девочек до года. Думаю через месяц может раньше заберем домой. Могу написать потом даже фото сделаю и покажу.
Ответ дляLena_Rus161078
Вы молодцы! И, по-моему, это не первый ваш приемный ребенок? Или я ошибаюсь?
man_darinka• 18 февраля 2019
Ответ дляLena_Rus161078
Круто же как! Напишите обязательно!
Lena_Rus161078• 18 февраля 2019
Ответ дляxena2003
Да это 4 ребенок из детского дома, и кровных 3. Спасибо девочки за ваше поддержку!
Lena_Rus161078• 18 февраля 2019
Ответ длянова_Я
А подскажите,у Вас типа семейный детский дом? Вы же не усыновляете, а оформляете только опекунство? (извините, что не по теме)
маленьких дают только под усыновление, поэтому этого малыша мы усыновляем