АнтиТанкист• 26 июня 2018

Устала быть нелюбимой...

Всем привет. Весь вопрос в названии темы. Как перестать гнаться за любовью? Мне 32, но за всю жизнь меня никто и ни разу не любил. Какое-то состояние неотвратимой усталости, апатии. В браке с мужем 9 лет, но он никогда не говорит мне комплиментов, а я увядаю, медленно и верно(( Поначалу говорил люблю. Но для него это просто слова. Слово дал-слово взял. Бросал меня сто раз, вышвыривает как ненужную собачку. С горечью в душе понимаю, мое настроение - индикатор его душевного состояния. А оно нестабильно...сегодня - люблю, а завтра - он замыкается в себе и не замечает меня. Мы оба работаем дома(удаленно). Разговаривать об этом с ним бесполезно. В нем легко посеять сомнения. Вот три дня назад вспоминали свои прошлые отношения на легкой ноте. А потом его переклинило на почве прежних чувств к первой девушке, которая изменила ему...и вот уже три дня он погружен в раздумья. смотрит ли на других? Да, смотрит! Его бесит во мне все - внешность, манерность, взгляды - все! Что меня держит возле него? Много всего...и безысходность в том числе...что с этим делать? я в растерянности. может, кто сталкивался с таким?
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Наглость
Спокойствие
Свои интересы на первом месте
Не бояться
Вы же не рабыни
Люди с своими недостатками
С своими желаниями
С своими потребностями .
Бояться нечего .
Такие угнетатели женщин дома, обычно , типичные неудачники , которым негде больше самоутверждаться .
На работу с мужиками пусть яйцами меряются .
А не за счёт унижения женщин свои неудачи м кризисы .
На вас смотрят дети , все видят и понимают, хоть и молчат .
Перед детьми не стыдно так бояться их?
палка-копалка• 26 июня 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вам нужно измениться, чтобы изменить текущую ситуацию. Станьте интересной для мужа. Измените что-то в своей жизни. Пойдите на курсы по интересам, займитесь бегом или танцами. Научитесь печть торты или еще что-то. Измените окрцжение. Создайте в жизни движуху.
Так он прям и воспылает.
автор АнтиТанкист • 26 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
так Автор,скорее всего,сама начинает верить в то, в чем он ее убеждает
да, так и есть
Джинцы на Флиси• 26 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Ну, вот, типичная жертвенность .
В своей квартире и с нормальным доходом и послать все равно не может . ждёт что уйдёт сам.
А чего ему уходить ?
Ему то удобно .
И прямо как подвиг что перестали обслуживать .
Да давно пора коленом под попец .
Че там нервы себе трепать ?
Три жизни в запасе ?
Та нет, вы правы. Но как то не могла я иначе, он то болеет, то ещё что. Вечно в проблемах. Уже не делаю
Аноним Завхоз• 26 июня 2018
Жизнь ваша, и вам решать с кем и как ее прожить)
Джинцы на Флиси• 26 июня 2018
Ответ длязабиякина
мужу 36
Моему 32, остальное прям как у вас. Свиньи, а не мужчины
автор АнтиТанкист • 26 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Потому как слишком пассивная .
Если верить всем кто что говорит , это даже смешно .
Как это нет своего мнения ??
Я не понимаю даже такое .
Мало ли кто что сказал ?
Кто он или они ?
Боги ?
Господин ?
мнение у меня свое есть, в том-то и дело) но вчем парадокс - мое мнение постоянно ломают, отчего и я чувствую себя никчемным существом.
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ длязабиякина
нет, дело не в этом. он бывает прямо святым, относится хорошо, есть тактильные прикосновения, а потом ему в голову влетает птичка заёбушек и он такое чудит. и в таком тонусе я постоянно
Боже, как все хорошо .
Главное, ж тактильные прикосновения .
Это ж, несомненно счастье .
Погуглите понятие - Абьюзер.
Не поленитесь .
Эти качели то он хороший, то плохой типично для абьезера.
Вы выходит ради крох похожих на любовь , на её подобие готовы все дерьмо терпеть . Не обижайтесь .
Это не в обиду . а чтоб вас встряхнуть и резко но без прикрас .
Веселая моль• 26 июня 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Читать норвуд женщины которые... Прямо сейчас начать. И уйти на работу в офис! Вы заколебали друг друга дома!
палка-копалка• 26 июня 2018
Ответ длязабиякина
двое детей, чужой город - идти некуда. зарабатываю не так много, чтобы арендовать квартиру и обеспечивать самой детей и себя
У меня похоже было. Муж потерял интерес, браку на тот момент 23 года , ну и мне не 32 конечно. Тоже идти некуда, ребенок младший маленький. Но как то само собой решилось, после того как приняла решение разводиться. И квартира мне досталась
автор АнтиТанкист • 26 июня 2018
Ответ дляпалка-копалка
он своим таким отношением толкает меня к какому-то решению. я ищу вторую работу, чтобы немного скопить на квартиру
Джинцы на Флиси• 26 июня 2018
Как полюбила себя я? Купила косметику, по урокам в ютубе научилась делать это хорошо) купила себе гриль, как давно хотела и готовлю себе вкусняхи, заказала себе косметику и духи которые хотела давно, купила новую обувь. Поняла и решила что куплю именно себе))это так классно)
автор АнтиТанкист • 26 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Боже, как все хорошо .
Главное, ж тактильные прикосновения .
Это ж, несомненно счастье .
Погуглите понятие - Абьюзер.
Не поленитесь .
спасибо вам! не могу обижаться, не душа, а выжженная земля
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я же не мужчина, себя так не оценю)) но поняла, я ещё огого))

Дамы , вы серьёзно ?
Главные оценщики ?
Господа ?
Рабовладельцы ?
Чтоб их оценка была главным мерилом ?
Ни грамма понятия о мужской психологии .
Им нравится то ,что преподносится как ценность . если уж говорить о их восприятии . объективность не при чем .
Как в рекламе , мы все знаем что от шампуня волосы не изменятся, но покупаем его новый снова и снова с тайной надеждой что в этот раз шампунь это то чудо
палка-копалка• 26 июня 2018
Ответ длязабиякина
Главное что то делать, должно всё получиться. Удачи
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ дляпалка-копалка
Так он прям и воспылает.
+++++
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ длязабиякина
да, так и есть
А своё мнение где делось ?
автор АнтиТанкист • 26 июня 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
мне это уже перестало приносить удовольствие, увы. тоже покупала себе одежку, обувь, сумки, парфюм. делала полный апгрейд себя - результат на два часа без экзальтированных эмоций. очень флегматично спросил ’новая прическа? ну, так се’
автор АнтиТанкист • 26 июня 2018
Ответ дляпалка-копалка
спасибо)
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну, хоть что то .
Лишить его прислуги это первый шаг.
Его проблемы его и есть.
Уверенная, ваши проблемы его не волнуют . почему вас беспокоит его проблемы ?
палка-копалка• 26 июня 2018
Ответ длязабиякина
резонный и вполне логичный вопрос. дура - вот и весь ответ
Да , неправильный выбор. Есть такие холодные мужчины. Им любая втягость будет
NicuZZa• 26 июня 2018
Ответ дляКурс капусты
Не призываю сразу бросить.
полюбить себя !!! И потом Вы разберетесь нужен Вам он или нет.
То что Вас долго делают никем и ничем дает о себе знать.
Дальше будет хуже если будут детки и постареете. Не пропускайте звоночки, чувствуйте.
цитирую автора: ’Его бесит во мне все - внешность, манерность, взгляды - все!’ Зачем иметь рядом с собой такого человека, которого всё бесит? Тут не в чем разбираться
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ длязабиякина
Ну, если б вы сильно не хотели, никто б его не сломал .
Вы сама поддаетесь .
Ведь если парикмахер будет каждый раз делать вам пикси вместо локонов , вы б смогли противостоять ?
Недостаточно мотивации у вас .
Кто он такой чтоб ломать что либо ?
Идеальная оптимистка• 26 июня 2018
Автор,а Ваш муж случайно не Весы?
Очень похож)
Джинцы на Флиси• 26 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Ну, хоть что то .
Лишить его прислуги это первый шаг.
Его проблемы его и есть.
Ну как бы волнуют его мои проблемы, но с точки - опять напортачила? Надо так и так! Ну а я ж все могу, поэтому ему и помогаю
автор АнтиТанкист • 26 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
А своё мнение где делось ?
оно есть, просто поверьте. я реально кремень с твердым стержнем. нет, не бабаконь, но у меня на все свой взгляд. когда он намекает, мол страшная, толстая, неинтересная - чем я могу парировать? оскорблять его в ответ?
автор АнтиТанкист • 26 июня 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор,а Ваш муж случайно не Весы?
Очень похож)
водолей
Джинцы на Флиси• 26 июня 2018
Ответ длязабиякина
Вы для него делали, а надо для себя! Ему всегда будет плохо, тогда смысл?
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ длязабиякина
Копить надо было давно и всегда .
Слишком наивно !
Не иметь свой тыл , хоть в деньгах .
Фин подушка это всегда безопасность .
Даже с отличным мужем надо своё нз иметь .
Это просто элементарная безопасность .
Малая еще та• 26 июня 2018
Знаете, у нас все еще не очень принято обращаться к специалистам, от психотерапевта до эндокринолога и психиатра. Вся эта позитивистская популистика, вроде ’полюби себя - полюбят и тебя’ - и не сказать что врет, но и не дает объяснений, как это сделать. Я бы, во-первых, нашла толкового психотерапевта и не жалела бы на него денег.
Во-вторых, у вас с мужем так называемый токсичный союз, в котором плохо обоим, а чего у вы друг другу не додаете, опять же может решить опытный психолог-модератор (как бы посредник между вами).
В-третьих, стоит понимать, что никто не полюбит Вас больше, чем Вы себя, и тут мы возвращаемся к первому пункту и видим вот что: важно понять, что именно толкает Вас к такому ощущению (поведения мужа - триггер прошлых психотравм, возможно, настолько в глубоком детстве, что Вы этого можете и не помнить, или даже не подозреваете, что какая-то одна фраза, брошенная родителем или подругой, стала решающей).
В таких случаях я обеими руками за работу со знающим психотерапевтом, который определит проблему и определит методы решения. А когда идет прогресс и человек меняется, то, поверьте, его окружение тоже меняется. И останется ли там Ваш муж, никому не известно.
Конечно, если он настроен сохранить брак, то в Украине достаточно сильная школа семейных специалистов.
Ну а так, исключительно по-человечески, сочувствую. Сама пару лет прожила в унижении и понимаю, о чем это все. Никакие перемены в жизни вроде отпуска, смены работы или рождения ребенка не повлияют на это го*но.