АнтиТанкист• 26 июня 2018

Устала быть нелюбимой...

Всем привет. Весь вопрос в названии темы. Как перестать гнаться за любовью? Мне 32, но за всю жизнь меня никто и ни разу не любил. Какое-то состояние неотвратимой усталости, апатии. В браке с мужем 9 лет, но он никогда не говорит мне комплиментов, а я увядаю, медленно и верно(( Поначалу говорил люблю. Но для него это просто слова. Слово дал-слово взял. Бросал меня сто раз, вышвыривает как ненужную собачку. С горечью в душе понимаю, мое настроение - индикатор его душевного состояния. А оно нестабильно...сегодня - люблю, а завтра - он замыкается в себе и не замечает меня. Мы оба работаем дома(удаленно). Разговаривать об этом с ним бесполезно. В нем легко посеять сомнения. Вот три дня назад вспоминали свои прошлые отношения на легкой ноте. А потом его переклинило на почве прежних чувств к первой девушке, которая изменила ему...и вот уже три дня он погружен в раздумья. смотрит ли на других? Да, смотрит! Его бесит во мне все - внешность, манерность, взгляды - все! Что меня держит возле него? Много всего...и безысходность в том числе...что с этим делать? я в растерянности. может, кто сталкивался с таким?
asjaua• 26 июня 2018
когда-то услышала фразу от одного неглупого мужчины: ’мне нравятся такие женщины, которых изображают голубые в фильмах’. Когда у меня начинают прорезаться яйцы, то вспоминаю это и включаю режим ’прааативный’ и сразу вокруг меня начинают появляться мужчины, готовые спасти слабую девушку. Пробуйте)
Опля Картопля• 26 июня 2018
Вы мазохистка ?
Джинцы на Флиси• 26 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
мдя, имея работу и собственное жилье, почему до сих пор его не выгнали? Вы реально верите в то, что изменится????
Он бывает очень идеальным. И все таки ещё люблю. Если я распишу что он делает для семьи, меня и ребёнка, скажите что с жиру бешусь, а я не могу с этим чувством нелюбви, не могу уже.... становится злой как посмотрит на бывшую, ноу них до меня все не начавшись кончилось, 10 лет все не переварит. Устала
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ длязабиякина
да, я понимаю, что нужны перемены. я менялась не один раз - но получала в ответ только колкости и насмешки. все, за чтобы я не взялась - им воспринимается с нескрываемым пренебрежением. считает меня старухой, смотрит на девочек 20-летних....комплексов у меня не счесть((( даже не знаю, с чего начать, чтобы переломить ситуацию...
Ну, теряйте дальше время в попытках переломить ситуацию .

Если не осознаете
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ длязабиякина
двое детей, чужой город - идти некуда. зарабатываю не так много, чтобы арендовать квартиру и обеспечивать самой детей и себя
Даже нет сомнений .
И он, конечно, таким стал после рождения двух детей . а до них был золотый . надо ж чашу испить до дна с ним . наши дамы до последнего вздоха в чудо верят
Кнопкотык• 26 июня 2018
Ответ длязабиякина
я тоже думала завести простое общение, чтобы немного воспрять духом, но не попадаются мне нормальные мужчины, увы(( прямо, какой-то рок
я ,если честно,общаясь,постоянно сомневаюсь-мужчина это или женщина:)),такими моими фразами пишет,но мне все равно приятно,кто бы это ни был,может просто близкого по духу человека,который поддержит моральный дух,не важно-мужчина или женщина
Кнопкотык• 26 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Какой там рок ?
Ваша низкая самооценка чувствуется ими даже онлайн .
Как только себя начнете уважать и ценить , сразу появится он , нормальный !
правильно говорите,100%
Кнопкотык• 26 июня 2018
Ответ длязабиякина
Автор,я вас так понимаю...,сколько вы в браке?
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Живем с таким. Нет, в любви никогда не клялся, в скандалах - ненавижу и ты меня держишь. Не держу. После последнего захера (от прежней любови все не отлипнет, меня это обидело очень, сказал делаю, делал и буду так делать) секса нет с месяц где то. Говорит пойдёт разводится, но чёт не идёт. Решила впервые перестать ему все делать - стирать, готовить, помогать. Либо разойдёмся и я найду нормального человека либо изменится. Но чёт кажется, не изменится. Будет так же из под тишка оказывать мымре знаки внимания, а во мне его тоже все бесит. Жильё мое, зп у нас похожие и прожить с ребёнком смогу. Впервые мне начхать. У меня корпоратив 28го, морально отдохну хоть, живу работой короче. Задерживаюсь и домой не спешу, а его бесит что прислуга не приходит вовремя, чай сам не заварит
Ну, вот, типичная жертвенность .
В своей квартире и с нормальным доходом и послать все равно не может . ждёт что уйдёт сам.
А чего ему уходить ?
Ему то удобно .
И прямо как подвиг что перестали обслуживать .
Да давно пора коленом под попец .
Че там нервы себе трепать ?
Три жизни в запасе ?
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот вот, а автор рассказы что без него пропадает . тут дама не пропадет и то не выгонит балласт
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Сколько мужу? Мне тоже такое говорит, но ко мне подходят часто знакомится, как то не верю мужу уже)
А чего ему верить в плохое ?
Своего мнения и зеркала нет ?
Аноним_Русалка• 26 июня 2018
Вот все пишут- займитесь своей самооценкой, полюбите себя. А вот как это сделать - никто ж не напишет....
автор АнтиТанкист • 26 июня 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
мужу 36
автор АнтиТанкист • 26 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Так а зачем замуж за такого вышла ?
резонный и вполне логичный вопрос. дура - вот и весь ответ
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Ой, как ?
Уважать себя и ценить .
Как ещё ?
Как учить ?
Умеют себя под плинтус загнать сами .
А с под плинтуса нос высунуть так психолог должен ?
Кнопкотык• 26 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
А чего ему верить в плохое ?
Своего мнения и зеркала нет ?
так Автор,скорее всего,сама начинает верить в то, в чем он ее убеждает
asjaua• 26 июня 2018
Ответ длязабиякина
женщины делятся на 2 вида дур: 1. прелесть, какая дурочка и 2. ужас, какая дура)
Кнопкотык• 26 июня 2018
Ответ длязабиякина
мужу 36
может,у него кризис среднего возраста уже начался?моему 37,и у меня ощущение,что у него кризис
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
Потому как слишком пассивная .
Если верить всем кто что говорит , это даже смешно .
Как это нет своего мнения ??
Я не понимаю даже такое .
Мало ли кто что сказал ?
Кто он или они ?
Боги ?
Господин ?
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
То есть гнобит жену это у него кризис ?
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Вы , девочки, сильно много значения им придаете. Слишком много.
Гнаться за любовью , это такой бред .
Себя и деток любите .
Ими пользуйтесь ,и тогда они станут мазохистами .
В природе всегда так было и будет, либо ты , либо тебя .
Надо быть сильнее
Кнопкотык• 26 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
То есть гнобит жену это у него кризис ?
а чего нет?у него плохое настроение-он его и ей портит,знает,как уколоть,этим и гнобит
Кнопкотык• 26 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Гнаться за любовью , это такой бред .
Себя и деток любите .
Надо быть сильнее
вы-молодец,в вас столько оптимизма,я тоже так хочу
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
Нет слов .
Конфиденциальность• 26 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
Не оптимизм .
А
Здоровый эгоизм .
автор АнтиТанкист • 26 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Даже нет сомнений .
нет, дело не в этом. он бывает прямо святым, относится хорошо, есть тактильные прикосновения, а потом ему в голову влетает птичка заёбушек и он такое чудит. и в таком тонусе я постоянно
автор АнтиТанкист • 26 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
9 лет
Кнопкотык• 26 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Не оптимизм .
А
Здоровый эгоизм .
может и так,все равно хорошо:)
Джинцы на Флиси• 26 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
А чего ему верить в плохое ?
Своего мнения и зеркала нет ?
Я же не мужчина, себя так не оценю)) но поняла, я ещё огого))
Кнопкотык• 26 июня 2018
Ответ длязабиякина
9 лет
вам нужно в офис на работу,хоть реже видеть его будете,появится новое общение