Непогодка• 29 сентября 2013
Кто принимал Омегу 3?
Для какого она возраста, как результат?
Хочу маме купить, но эмвеевская дорого, а аптечной нет доверия... Вот хочу услышать ваши отзывы.
Семен Семеныч• 29 сентября 2013
Ответ дляСанта Украина
NSP. Мозги лучше работают, проверено на себе))
а для снижения аппетита и похудения в NSP, ничего не посоветуете?
Анонимба• 29 сентября 2013
Я рыдаю))) Эмвеевской с неконтролируемым качеством и составом доверяете, а аптечной нет?))))
Ржу с человеческой недалекости
Ноу коммент• 29 сентября 2013
Ответ дляНепогодка
а что это?
сейчас как раз скидка на нее. Я купила мужу, холестерин понизить. И еще одну баночку себе закажу.
Анонимба• 29 сентября 2013
Ответ дляНепогодка
что это такое вообще NSP?
БАДы непонятного качества, которые промывают мозги распространителям. Туда же, куда Эмвей
Непогодка
• 29 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
а как заказать там? ((( я чет отстала так от жизни...
Девочки, покупайте на айферб- аналогичные и лучше товары, чем НСП и амвей, стоимость в пять раз дешевле. Дозировки всегда занижены в НСП.
Омегу пью постоянно и дети мои тоже. На Хербе есть множество видов- животного (рыбьего) происхождения, растительная. Есть очистка на молекулярном уровне, есть ароматизированные - для тех кто не может капсулу глотать и рыбу на дух не переносит.
nadegda0244• 29 сентября 2013
Покупала в обычной аптеке-понравился результат по ногтям и волосам(хорошо
укрепились и расти лучше стали)
Томатико• 29 сентября 2013
Принимала омегу-3 Mller’s Double, вот по ссылке такая .Очень довольна,перестали неметь пальцы рук буквально через неделю приёма капсул
Любимка-анонимка• 29 сентября 2013
покупаю комплекс витаминный орифлейм.делается на том же предприятии что и амвей,но в несколько раз дешевле.
Однозначная• 29 сентября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
а рыбий жир вам чем не омега 3?
Опередили))) омега наверное название круче
Сейчас пью омегу по совету знакомой, которая как и я мучалась низким давлением и уже пропила курсом. Купила айхербовскую, которая сейчас по акции с коэнзимом. Такую же купила своим дедушке с бабушкой. Тоже теперь пьют.
Ребенку взяла детскую, с витамином Д.
Скажу, что часто при покупке витаминов и добавок с айхерба можно найти вкладыш - проверку состава таблеток независимой лабораторией. И можно посмотреть и проверить с заявленным составом на коробочке. Так вот разхождения 1-2%!!!!!!!
Ребенку взяла детскую, с витамином Д.
Семен Семеныч• 29 сентября 2013
Ответ дляНочка
Ребенку взяла детскую, с витамином Д.
как эффект после приема? Есть улучшения с давлением? Я тоже по жизни 90/60
Ответ длямарина-77
у меня давление обычно скачет - на погоду
сейчас дожди, но чувствую себя нормально
те не зеваю постоянно, обычное хорошее самочувствие
дать гарантию, что это точно от омеги - не могу; но надеюсь на это )))
Ответ дляНочка
Если пьете вместе с коэнзимом, то давление нормализуется скорее от него, он ’бодрит’)), коэнзим рекомендуют принимать в первой половине дня..
Семен Семеныч• 29 сентября 2013
Ответ дляНочка
супер! А здесь для снижения веса и уменьшения аппетита есть что-то не знаете?
super Lilja• 29 сентября 2013
Просветите, пожалуйста темный лес. Это витамины? Если да, то что лучше для деток в холодную зимнюю пору? От них можно поправиться? Какие проступать?