УжеВотДа• 27 июня 2018

Ревнивая жена коллеги или женщины как же вы порой утомляете

Работаем в одном отделе над одним проектом, ходим часто на обеды вместе, ездили в командировку. Жена работает с ним вместе с нами. Он мне не нравится, общаемся по работе и за обедом и всякой чепухе, но жена последнее время начала вести себя неадекватно, чувствуется напряжение между нами, может ляпнуть что-то в мою сторону, и вот больше всего вымораживают эти подозрения, эти какие-то бабские заморочки.
Пожалуйста не ведите себя так, лично меня очень это утомляет и мешает нормальной атмосфере. Теперь уже начинаю думать как не ходить с коллегой на обед, или как же на него не посмотреть чтобы она там себе ничего не подумала, вместо того чтобы нормально работать.
МЧСница• 27 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
а может муж уже был замечен, вот и жена ревнует к каждому столбу?
но на самом деле ее инфантильное поведение показывает их обоих не в лучшем свете...
возможно,тогда пусть своим штанам плеш и проедает,автор имеет право обедать как ей удобней,не обязана она подстраиваться под чье то мнение,муж должен заботиться о нежных чувствах своей жены))
Армейская• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
а если флирт то что? при разговоре с чужим мужем надевать паранжу? нафиг нужен женатик, женщины, он на вас завязан с вашими детьми, это разве что влюбится надо без памяти причем чтобы он тоже, или быть неликвидом чтобы только он нравился
Автор , ну у вас позиция Я ничего не делаю я вся правильная , даже если Вы ср@@ хотели на этого недомачо и он к вам катит яйца что вызывает агрессию жены , просто кричать на форуме какая она дура какой в итоге даст результат ? Никакой , отсюда вывод , что Вам это нравится. Даже льстит.
И да если проблемы они сами не решают как видимо , а Вы можете сказать Вася мы чудесно работаем , но обнов врозь . Это не сложно для воспитанного образованного коммуникативного человека решить проблему доставляющую ему дискомфорт .
Если Вам ситуация нравится , то просто оставьте как есть . Обедайте дальше собирайте негатив.
И кричите ашотакова я ничего не делаю они сами виноваты .
автор УжеВотДа • 27 июня 2018
Ответ дляМюллерная
А почему в ним обедаете вы, а не его жена?
откуда я знаю? она каждый раз не идет с нами. А он идет со мной, вдвоем как я уже написала мы не часто ходим (слава богу). Идем с моими коллегами девочками и он
РокерША• 27 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
странная тут жена коллеги-почему автор должна ему говорить-обедать с тобой не пойду, твоей жене это неприятно? этим она точно влезет в их отношения и даст повод его жене выкрутить ситуацию от с чего она это взяла, до-ага, таки увести хочет.
и еще вопрос-почему жена не с мужем, а с коллегой обедает? может, на воре и шапка горит?
Это всё мелочи. Если мужчина мне не интересен, я отойду и пусть разбираются между собой, я не люблю чужие склоки.
Тем более я не буду вникать почему он не обедает с женой и что у них происходит. Тратить на это своё время? Увольте. У меня есть свой муж, свои отношения и заботы.
МЧСница• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
фух спасибо за адекватное мнение)
просто регулярно наблюдала в свое время неадекватную реакцию своих подруг,раздуют из мухи слона ,сами себя накрутят и сидят у меня на кухне страдают,потом поняла им это нравится,страдать и забила
МЧСница• 27 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
если перестанут обедать,жена еще больше взбеленится.будет считать что она права и они теперь шифруются))
с_переулочк­а• 27 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
так своего нет
Лунтик-паунтик• 27 июня 2018
Автор, я Вас понимаю))) У меня было немного по другому. Переехала в другую квартиру, в другом район, так все жены в подъезде первое время оооочень напряженно на меня смотрели. Ну как же - молодая, красивая, одинокая, вдруг уведу чьи то штаны Если что у меня к тому времени уже был любимый человек, просто встречались не жили еще вместе.
Люда Людоедова• 27 июня 2018
Ответ дляМЧСница
Остается автору пожелать забить на ситуацию и не обращать внимание на неадекватов
МЧСница• 27 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
согласна на 100%
Ms. Dolly• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
меня не это задело, а что вы начали хамить с ходу
Вы в торговле работаете?
Я супер-пупер• 27 июня 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
100%флирт однозначно есть, возможно лёгкий, но есть. А жене такое просто не приятно. А почему вы не ходите с сотрудницами на обед, так сомоутверждаетесь?)
А на обед надо ходить по половому признаку, как в туалет? А в одном кабинете разнополые сотрудники могут работать или лучше ’мальчики отдельно, девочки отдельно’?
Ванна Тазиковна• 27 июня 2018
Ответ дляМюллерная
автор отвечала, у них обеды в разное время
Армейская• 27 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Смотрите странная жена и мужик , но их здесь нет в дискуссии.
А автор в старпосте написала , что ее это напрягает и жена позволяет гадости говорить ей даже в слух .
Автор это никак не решает , типа это меня не касается . Ну значит все так и будет продолжаться . Тот возможно подкатывать , жена злиться , автор обедать с тем мужиком . Воз где был там и останется . И пост автор обратила к виртуальным жёнам , вместо того чтоб разрулить свою доставляющую ей неприятные эмоции ситуацию
МЧСница• 27 июня 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
не у них обеды в разное время,а жена ходит в другое время с ними не ходит
Ms. Dolly• 27 июня 2018
Ответ дляАрмейская
КонечнО автор кайфует. Вот с самого утра тему с каким заголовком утомительным накатала
ПМСница• 27 июня 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы со всеми мужьями на обед ходили и общались ашотуттакова?
nata s• 27 июня 2018
Ответ дляМЧСница
ну судят по себе исключительно)) по еме да есть такие дамы,которые считают что все покушаются на их захудалые штаны,они уже и в этой теме присутствуют)))
Вы прям мои мысли озвучили)
Армейская• 27 июня 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
ото прям все ? И напряжённо ? Напряжение в вольтах было ? ото у Вас фантазия . Может у вас козявки в носу висели, а они стесняли сказать
Швабристка• 27 июня 2018
Ответ дляс_переулочк­а
В этом случае из кожи пока лезет автор, чтоб продолжать обедать с чужим мужем. Хорошо бы послушать версию жены
Вы так упорно настаивает на этой версии, что прям закладываются сомнения...Вы-жена?! Или Вы -домохозяйка, которой изменил муж и которая заочно ненавидит всех работающих женщин?
Бяки-козяки• 27 июня 2018
Автор, обиженные жены повылезали и Вас с какашками смешают)))
Чучело сосны• 27 июня 2018
Ответ дляРаботать надо
Как достали такие как вы. Глаза круглые и я не при чем. А сами с кожи лезите, чтоб мужика охмурить. Это бабы, мужик может только мертвый не заинтересовать.
да кому всрались ваши мужья)))))
Армейская• 27 июня 2018
Ответ дляMs. Dolly
Событие то какое . Недомачо яйки катит Вызывая приступы ревности жены дуры)))
nata s• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
да, ваш муж же самый красивый и единственный мужик в мире с хорошей зп, больше других нету, к тому же женат, это заводит
ахаха) это прям в точку.. особенно если он мачо лет 40-50 ,с животом и лысеющей макушкой...
автор УжеВотДа • 27 июня 2018
Ответ дляАрмейская
она не говорит гадости. Просто ощущается напряжение, или может как-то странно высказаться в мою сторону, но возможно я себе надумала. Все очень так завуалированно, как говорится, держит лицо
Люблю Украину• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
ага, щас я узнаю как мне себя вести, чтобы вам было комфортно) откуда вы знаете как я себя веду? не фантазируйте, сразу с агрессией на незнакомого собеседника, будьте увереннее в себе что ли
Я когда такое читаю всегда вспоминаю свою знакомую по молодости она мне рассказывала что в компании друзья у нее старше и почти все женаты а жены их такие бахнутые просто ненавидят ее ни за что ни про что. Ну я ж ей верила. Пошли мы на дискотеку и мой муж тогда ещё парень пошел с нами я была сначала в недоумении..как она к нему приставала флиртовала танцевать за руку тащит короче поняла я чего не все женщины в компании ненавидят. Достала просто.
Армейская• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Так какой Вы видите выход ? )) Может он реально на Вас запал и хочет шишак попарить ?) Тем более он Вам не нравится .
Лунтик-паунтик• 27 июня 2018
Ответ дляАрмейская
Ну Вы, видимо, толстая и некрасивая, раз Вам незнакома ситуация, когда другие бабоньки видят в Вас конкурентку
А если серьезно, не надо переходить на личности и пытаться задеть незнакомых людей. И будет Вам счастье)))
Пез Году Неделя• 27 июня 2018
Мой муж четыре года подвозит молоденькую девушку бухгалтера, если нужно в банк или ещё куда по работе. Иногда обедают вместе, и я об этом знаю. Недавно ему помощницу тоже приставили. А он приходит и говорит, что оказывается с этой помощницей в один фитнес клуб ходим мы. Ревновать уже можно? Я по этому поводу только шучу. Ревности нет. Так то и сдвинуться можно, если ревновать на каждом шагу.
Дніпрянка• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
Ну так зробіть висновки. Скажіть ’Вася, ми йдемо обідати без тебе, бо твоя дружина на мене якісь косі погляди кидає, мені таке не треба’.
А якщо Вася за вами шлейф носить і ви перед ним німфу корчите, то ви так сказати не зможете, бо вам подобається такий антураж.