УжеВотДа• 27 июня 2018
Ревнивая жена коллеги или женщины как же вы порой утомляете
Работаем в одном отделе над одним проектом, ходим часто на обеды вместе, ездили в командировку. Жена работает с ним вместе с нами. Он мне не нравится, общаемся по работе и за обедом и всякой чепухе, но жена последнее время начала вести себя неадекватно, чувствуется напряжение между нами, может ляпнуть что-то в мою сторону, и вот больше всего вымораживают эти подозрения, эти какие-то бабские заморочки.
Пожалуйста не ведите себя так, лично меня очень это утомляет и мешает нормальной атмосфере. Теперь уже начинаю думать как не ходить с коллегой на обед, или как же на него не посмотреть чтобы она там себе ничего не подумала, вместо того чтобы нормально работать.
ТАЗератти• 27 июня 2018
Ответ дляЗаведУющая
Или дома пару раз привел в пример эту коллегу ’А вот Анечка...’ и пошло поехало
тоже вариант. Да их масса. Но почему-то все накинулись на автора. а как же, святая святых, штаны ж надо защитить, отстоять. И истеричку-жену защитить.
Не куру• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1481
Вы нашли где написать, сейчас вас и грязью польют и придумают то-чего нет... Не понимают они, что на работу нормальные люди ходят именно работать, а мужчин хватает за ее пределами.
Не знаю, у меня была ситуация, когда жена одного из коллег его ко мне приревновала и я просто стала избегать общения с ним вне рабочих вопросов. Мне он не нужен был, в том числе и как средство повысить свою самооценку и получить острые ощущения. Ну, автору наверное нравится то, что происходит на работе)) ну, это её проблема, а не всех ревнивых жен)
Я Вас не боюсь• 27 июня 2018
значит ходите обедать сами, не давайте повода, чтобы к вам ревновали.
я пол года ездила по командировкам с мужчиной, так его жена мне на 200% доверяла, потому что видела, что я не имею никаких умыслов на счет ее мужа. с ним уже не работаем, а с ней дружим до сих пор.
а вы видимо флиртуете с ним, вот и возникают подозрения у его жены.
не все бабы дуры и чувствуют прекрасно, когда на ее добро претендуют!
Моська-слон• 27 июня 2018
Ответ дляТАЗератти
Я в шоке. бабы за мужика глотку в теме перегрызть готовы, налетели на автора. И сразу автоматом записали ее в виноватые. А может, это мужчинка тот флиртует с ней, а жена видит и бесится. Или мужик налево ходок ,жена знает и к каждому столбу его ревнует.
Очень, очень показательная тема, насколько низко пали женщины и готовы на все ради штанов....
Горло за эти штаны грызет всем автор. Из-за этих штанов у автора дискомфорт на рабочем месте, но она упорно не хочет от них избавиться. Уберите жену, но штаны оставте! Вот позиция автора.
Подумывающая• 27 июня 2018
Ответ дляТАЗератти
100%
А еще насколько нужно быть неуверенной в себе, чтоб верить в то, что корпоративные обеды непременно приведут к чему-то большему
Ряженка• 27 июня 2018
Ответ дляТАЗератти
Какие глупости. Практически все написали, что проблемы с головой там и у жен, и у мужа. Но самая большая вавка в голове - у автора, которой нравится в этом всем вариться до такой степени, что она готова продолжать усугублять ситуацию больше и больше. На что готова женщина ради того, чтобы насолить другой.
Пирожкиня• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
да, у нас в коллективе отличные у всех отношения, дружеские, болтаем смеемся, а теперь это начинает напрягать. У нее это недавно началось, правда
Может проблема не в вас , а в муже. Может он много о вас рассказывает или цитирует или мало ли чего. Не верю , что вдруг с ни того ни с сего у неё припадки ревности начались. Ограничьте общение с коллегой- вам это ничего не стоит, а женщине счастье
Липка-прилипка• 27 июня 2018
Ответ дляАрмейская
Может он в постели ее назвал именем автора
Вот и выяснят левочки, кто дура.
ТАЗератти• 27 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
а почему она должна менять свое окружение только потому ,что его жене не нравится? А начальнику как объяснить нежелание ехать с этим коллегой в командировку?
Лично я на чужих мужей никогда не претендовала, брезгую я. Но если бы была в ситуации автора мне было бы глубоко безразличны чувства той жены. Это их внутрисемейные дела, пусть сами и разбираются. если бы мужчина сказал, извини, обедать больше не будем, потому что моя истеричка ревнует это одно. Но сама менять ничего не стала бы. С какой стати?
Липка-прилипка• 27 июня 2018
Ответ дляРяженка
Конечно. Как это ’ без задних мыслей ’? Она УЖЕ видит, что из-за нее в этой семье недовольство. Пусть она хоть триста раз не согласна с причинами этого недовольства - что мешает ей прекратить эти несчастные обеды? Они ей так дороги?
А муж не видит недовольства?
ТАЗератти• 27 июня 2018
Ответ дляРяженка
первые несколько страниц винили полностью автора.
Предложите автору место работы сменить из-за истерички, не доверяющей мужу?
Или думаете отказ от обедов что-то кардинально изменит?
Аноним_1481• 27 июня 2018
Ответ дляНе куру
Я тоже на обед еду с кем-то из наших и что с того? Мы в одном месте обедаем и как Вы представляете объяснить почему я не поеду обедать с ними, а потом приеду отдельно? Ну как минимум вопросы начнутся что случилось и из-за чего это все.
А когда в командировке нам что в разные гостиницы поселиться что бы фантазии не разыгрывались ни у кого?
МЧСница• 27 июня 2018
Ответ дляНе куру
Удобно жить в безопасности и комфорте. А автору как раз уже неудобно, но она не признается, пока не выхватит от жены
если жене так дорог муж пусть обедает с ним,я вообще не понимаю почему она этого не делает
Летала_НаМетле• 27 июня 2018
Всегда топовая ср.ачная тема обзывается обобщением - женщины,зачем вы. И дальше неважно что, главное обвинение. И куча налетевших довольных женщин,готовых скинуть негатив) Тролль получает внимание, тетки скидывают эмоции, все довольны.
Подумывающая• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1481
И лететь в разных самолетах
МЧСница• 27 июня 2018
Ответ дляРяженка
Какие удобства? Как можно сравнить походы в кафе или столовую с чужим человеком с тем, что вы тут понаписывали. Просто отменить эти обеды. И все. Ходить одной, ходить с другими сотрудниками. Не с этим. Что сложного? Это не называется ’ подстраивать себя’. Это называется ’ не лезть’.
они обедают в общественном месте ,а не прячутся по кабинетам,и делают это в двоем редко,чаще компанией.когда нет компании что делать,заходить в обеденное время в столовую-кафе и садятся в разных концах зала делая вид что незнакомы? так это тупо,чере 30мин они опять в кабинете встретятся,но вы почему то пытаетесь навязать это автору ради удобства незнакомой тети которая почему то сама с мужем не обедает
Демон внутри• 27 июня 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мужикам доверять нельзя. А бабы обманываться рады.
Ну КАнечно))) ну вы прям всем глазки то открыли на муженьков.
А самой есть кто то, недоверчивая вы наша?
Баба-царьлебедь• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
в смысле заканчивались? с женатыми? или если не с женатыми, то какое вам дело с кем у нее секс? А если с женатыми то вопрос к таким мужьям
С женатыми, тоже говорила ’ашотакова’, шутили смеялись. ’он не в моем вкусе’ и тд.
Короче нафиг вам эти напряги? Неужели больше не с кем на обед ходить? Или ждете что жена вам толченого стекла в чай насыпет? Никто ж не знает, вдруг она неадекват полный.
МЧСница• 27 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
100%
ну возможно автор ест клубнику со сливками и дает облизать пальца тому мужику
Демон внутри• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
так мне еще и по работе с ним постоянно приходится общаться, представляете? а вдруг она и этим будет недовольна, как же быть? я же смотрю на него каждый день и разговариваю с ним, онжеженат, на поводок его и к батарее чтобы никто не смотрел на него
И че, он вас представляет, когда свою жену наяривает? Может еще и именем вашим назвал, вот она и злая.???)
МЧСница• 27 июня 2018
Ответ дляТАЗератти

ЗаведУющая• 27 июня 2018
Ответ дляМЧСница
Да Вы проказница
Я бы своего с Вами не оставила
Твердая валюта• 27 июня 2018
Ответ дляРяженка
Действительно, просто отменить свои обеды
Люди идут обедать устоявшейся компанией, своим отделом и автор такая раз и молча отсядет за другой пустой столик. Всегда вместе обедали, а тут автор морозится начнет.А лучше всего вообще не обедать или в туалете пусть бутер жует. И из благородства будет умалчивать причину, пусть сотрудники что угодно думают. Зато полоумной ревнивой бабе спокойно будет, ее сокровище в безопасности. Господи, женщины вы что вообще пишите? Это совсем днище
МЧСница• 27 июня 2018
Ответ дляТвердая валюта
Моська-слон• 27 июня 2018
Ответ дляТАЗератти
Простите, но тему создала, не жена- ’ что подсыпать в обед стерве- коллеге мужа’, значит эта ситуация напрягает больше автора. Дело не в чувствах жены, на жену плевать, но дискомфорт у автора, значит устранить проблему и создать себе спокойную обстановку должна автор ради себя в первую очередь.
Подумывающая• 27 июня 2018
Ответ дляМЧСница
В фантазиях ревнивой жены так и есть.
И не просто дает, а заставляет
ахаха
И не просто дает, а заставляет
ахаха
МЧСница• 27 июня 2018
Ответ дляЗаведУющая
Да Вы проказница
Я бы своего с Вами не оставила
хах,общество в безопасности,я сейчас с внучкой дома сижу,клубнику морожу,вот первого сентября отдим в садик,и тут я оторвусь с мороженной то клубничкой)))
Подумывающая• 27 июня 2018
Ответ дляТвердая валюта
Рыжая бестия• 27 июня 2018
Ответ дляХуАнита
Так морозьтесь всегда - делов то))) или прямым текстом скажите Вася, извини, но я вижу, что твоей жене не приятно и будь добр обедай сам.
А почему все должны делать то, что хочет жена?! Если людям интересно общаться вместе, приятно обедать и без всяких намеков на забрать?! Про дружбу никто не слышал или никто в нее не верит?! А у меня нет подруг, а вот друзья мужчины есть. Они, как друзья, порядочней, чем подруги, мужика не уведут точно.
МЧСница• 27 июня 2018
Ответ дляРыжая бестия
бегите... или одевайте бронекаску сейчас в вас чугунные тапки полетят))