ГейТуда• 27 июня 2018
Что скажете об этом мужчине? Какой он национальности?
Девочки, мне кажется, или он кавказец какой-то или грузин?! По фото не очень понятно. Фильтры, ракурс.
Зовут Владислав.
Мадам Подлинник• 27 июня 2018
Ответ дляГейТуда
Скажите, как вы делали поиск по фото? С телефона не пробовала ещё
Открываете фото, удерживайте его пальцем и выскакивает меню, один из пунктов: ’найти фото в гугл’
ГейТуда
• 27 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Скажу, что на Фотостране его зовут владлен, на в вк Макс
Спасибо Вам! Не зря мне не хотелось давать ему свой номер!
ГейТуда
• 27 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Получилось. Спасибо огромное. Спасибо всем отписавшимся. Фейки мне точно не нужны)))))
ДинамоКит• 27 июня 2018
Ответ дляГейТуда
Так напишите ему, пусть скинет еще пару фоток. Может это его фото украли, а не наоборот. Я тоже находила свои фотки из ВК на других сайтах(на Фотостране в том числе). Сайты знакомств так делаю для массовости
ГейТуда
• 27 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
Ого. Не знала, спасибо. Напишу.
Регионщица• 27 июня 2018
Мой зайчик имеет неопределенный национальный вид, так сошлись гены. Всех его родственников знаю, Но вот так вышло. Арабы его своим считают) а он украино-белорус.
ГейТуда
• 27 июня 2018
Ответ дляВ танке
Он ох*енен! И неважно, кто по национальности.
Оказался фейком