Весотехник• 27 июня 2018
Мне нужна помощь.Сильные духом зайдите
Я хочу уйти от мужа..Потому что он меня не любит.Он не обижвет ,но видно что я ему втягость.Я одна на сьемной квартире в Киеве,ребенок 6лет..бизнес который не приносит счастья и денег..Я хочу дать себе лето на подготоку,похудеть на 10кг(вешу 68) набратся смелости и уехать в Москву..сама.пытатся зацепится.Почему Москва?
Незнаю всегда хотела жить там ,там лотерея и больше возможностей.Не нужно приплетать только политику
Мне 30.Мне страшно.Но я в тупике.
Хочу круто изменить все..окружение,место,социум и занятость.
Посоветуйте как настроиться,где черпать силы.
Может посоветуйте книги или нетрадиционные методики.
Кто круто менял жизнь чем это закончилось
И как Вам это далось?
Мне 30.Мне страшно.Но я в тупике.
И как Вам это далось?
Результат:
вже голосів:
55 (66.27%)
Едь.
15 (18.07%)
А чего ждать то?
13 (15.66%)
Не едь.Жди
Мексиканочка• 27 июня 2018
Точно 30? Может 15? Подростки любят ’вот я умру и тогда они поплачут’.
Вы сначала найдите нормальную работу, содержите себя и ребёнка. А там видно будет.
Интимная• 27 июня 2018
Я живу в Москве с мужем и сыном, с рос.гражданством, цивилизованной работой и денег катастрофически не хватает. Большие доходы перекрывают большие траты. Как вы думаете здесь выживать с укр. гражданством?
Просто красавица• 27 июня 2018
1.Те .кто хочет-идет и делает. а не сидит на Советчице
2.Ребенка с кем оставите? Готовы вычеркнуть его из своей жизни? 6ти летка уже все понимает...
3.Повторите русскую грамматику-не солидно!)
Весотехник
• 27 июня 2018
Ответ дляМексиканочка
У меня есть бизнес небольшой .
Доход 30 000+-
И что дальше?
Это показатель чего то.
Я не настолько зависима от мужа
Доход 30 000+-
И что дальше?
Это показатель чего то.
Я не настолько зависима от мужа
Весотехник
• 27 июня 2018
Ответ дляИнтимная
Получить рвп.
У меня дн прописка
Робот Вертер• 27 июня 2018
а ребенок в этой схеме где? если сможете и его достойно адаптировать - решайтесь.
Весотехник
• 27 июня 2018
Ответ дляЗабагаловка
Киев точно такая лотерея как и Москва
Киев это село по сравнению с Москвой.
Сорри )
Женамужная• 27 июня 2018
Есть опасение, что Москва Вам усугубит нынешнее душевное состояние. Пока нет четкого плана, чем там заниматься, ехать, на мой взгляд, не стоит. Лучше пока забросить удочку удаленно, а потом ехать на конкретное место работы, обустраивая по ходу дела быт.
У меня подруга так искала новые возможности. У нее, правда, другая ситуация была, но нашла себе работу именно по интернету по миру. Сейчас во Вьетнаме, прекрасно все :)
Весотехник
• 27 июня 2018
Ответ дляФима Собак
А ви впевнені що чоловік дасть дозвіл на вивезення дитини за кордон?
У меня он уже есть.
Весотехник
• 27 июня 2018
Ответ дляЖенамужная
Спасибо большое
Весотехник
• 27 июня 2018
Ответ дляРобот Вертер
Ребенок останется с моей мамой в Киеве .
Останется работающий бизнес в Киеве.
Фея_3уровень• 27 июня 2018
Хочет человек в москву - чемодан-вокзал, счастливого пути. Поезжайте, автор, конечно же! И всю семейку прихватите...
Интимная• 27 июня 2018
Ответ дляВесотехник
Получить рвп.
У меня дн прописка
Ха) никто вам его в Москве не даст, по квоте даже в соседних областях проблема получить. У меня коллеги переехали по программе переселения, так мотаются в другие области все оформлять. А в Москве вам никто ничего не даст. Одна коллега с рос.гр. и своей квартирой в Подмосковье до сих пор матери гр.не может сделать. Очереди сумасшедшие, ночами по месяцу стоят к терминалу за талоном. Днр давно никто здесь не ждет и не жалует. Давно забытая тема. Теперь Сирия в приоритете.
Как вы с медициной будете проблемы решать? Зп тут не космос для приезжих, на кассах в супермаркетах давно таджики сидят за 25 тыс.
Мао_Мяо• 27 июня 2018
Автор, если уезжать, то только сейчас и причем срочно! Потом ребенок пойдет в школу и уже не сможет после НУШ быстро адаптироваться, зачем Вам еще эти проблемы? Муж даст разрешение на вывоз ребенка? У Вас есть родственники в Москве? Где работать будете решили?
Весотехник
• 27 июня 2018
Ответ дляФея_3уровень
Конечно захвачу.)
Не вопрос
Весотехник
• 27 июня 2018
Ответ дляМао_Мяо
Тетя в газпроме .
Больше никого.
Ну кум еще
Больше никого.
Ну кум еще
Женамужная• 27 июня 2018
Ответ дляФея_3уровень
Человек пришел посоветоваться, если Вы не заметили..
Весотехник
• 27 июня 2018
Ответ дляИнтимная
Это я знаю.
Мао_Мяо• 27 июня 2018
Ответ дляВесотехник
Киев это село по сравнению с Москвой.
Сорри )
Вот это Вы зря тут написали!
13чудоСВЕТА• 27 июня 2018
Ответ дляВесотехник
Тетя в газпроме .
Больше никого.
Ну кум еще
Больше никого.
Ну кум еще
мне кажется тот кто хочет что то получить(хочет работать)) .то без разницы вы в москве или киеве или днепре