3@йk@• 27 июня 2018

уже все носят какие курточки?

джинсовые курточки свободного кроя, хочу купить
Вам нравится? есть у Вас и за сколько покупали?
Результат:
вже голосів: 307
220 (71.66%) мне не нравится
62 (20.2%) классная
25 (8.14%) результат
Воздух в банке• 27 июня 2018
Мода возвращается

Бурундучиха• 27 июня 2018
Давно уж , минимум два года активно такие носят
Обнемашечка• 27 июня 2018
Года полтора точно в моде, даже может больше. Я купила позапрошлой весной, отлично! Ношу Аберкромби ;)
Творю чудеса• 27 июня 2018
терпеть их не могу всю сознательную жизнь
Стетоскопуло• 27 июня 2018
такс,пальто оверсайз,куртка оверсайз ..интересно трусы и носки оверсайз будут в тренде?
КлаваЧерепиця• 27 июня 2018
Эти куртки уже года 2 на пике моды, думаю, с осени ажиотаж на спад пойдет.
В этом году новый хит - тренчи. Думаю, самое время их покупать, если хотите быть модной этой осенью и следующей весной)
Обнемашечка• 27 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
А чем вам высокие трусы не оверсайз?:) носят давно :)) и стиль бойфренд женских трусов прижился :)

Не служанка• 27 июня 2018
О, помню, носила. Меня 165 см и встречалась с парнем 196 см. В 90хх годах. Так его куртка точно так же на мне и сидела. Сейчас не одену. Парня 173 :))
Лизочек• 27 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
А трусы всегда были в тренде
автор 3@йk@ • 27 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
не могу сказать, что гонюсь за модой, просто такая курточка более актуально на летние прохладные вечера, чем тренч + я поправилась и такой курточкой можно немного скрыть бока
Аноним_1458• 27 июня 2018
Мне не нравится бесформенная (сама по себе довольно грубая из-за материала джинсы) куртка. Нравятся куртки средней длины или как косухи. А эти тяжелые не нравятся.
Кастрюлька• 27 июня 2018
я сегодня примеряла вайкики но не купила...жаба задавила 650 гривен
Выручалка• 27 июня 2018
Редко кому такое подходит. Разве что очень худым. А я буду выглядеть бабой
Аноним_1458• 27 июня 2018
Ответ дляВыручалка
да в таком куртице спина как Кличко получится даже у миниатюрных барышень. Что говорить про дам средней комплекции и сайз плюс. Не хватает еще кислотного цвета лосин.
Оцененная• 27 июня 2018
Бред
Оцененная• 27 июня 2018
Дорофеева такую носит,худющая
СтрашнаяНаташа• 27 июня 2018
Они мне и в молодости не нравились.
Кастрюлька• 27 июня 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Они мне и в молодости не нравились.
а мне нравились (мне было 18-20 лет) и сейчас нравится
Брехушка• 27 июня 2018
О! Если я одену джинсовый пиджак своего мужа, я буду выглядеть в нем, как на фото . Это так модно сейчас?

Девальвация• 27 июня 2018
на алиэкспрессе как грязи.
КлаваЧерепиця• 27 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
А, если на летние вечера, то еще можно смело брать) Такие куртки актуальнее, чем кардиганы, и смотрятся круче.
Аноним_1466• 27 июня 2018
Против джинсовой куртки ничего плохо не имею, но люблю, чтоб сидело по фигурке, а-то как с барского плеча. Ну Филиппок чистый
Аноним_1458• 27 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
Если одежда по размеру подобрана, с учетом ваших особенностей, то скрыть бока можно даже рубашкой, не то, что курточкой или тренчем. А песочного цвета тренч под барбери-это классика. А курточки необъятные как и меховушечные чебурашки-баловство и хот тренд для едениц. Его обыгрывать еще правильно надо. Допустим Леди Гаге, Ким, то й же Дорофеевой положено по статусу ходить в образе и можно присобачить даже ботфорты и будет прикольно. Но в обычной жизни это смотрится как тетя в фуфайке.
Яжемать Мне можно• 27 июня 2018
Ответ дляТворю чудеса

наверное, потому, что в мою юность это были почти единственные варианты таких джинсовок( они четко мужские и не женственные вообще
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Курточку, как на первом фото (прям копия)), носил мой муж лет так 17 назад)
Стетоскопуло• 27 июня 2018
Ответ дляОбнемашечка
высокие -не оверсайз!ВОт панталоны !! самое оно))))))
Скокмоно - стокнуно• 27 июня 2018
Купила, но не оверсайз. На мне полхо смотрятся вещи с чужого плеча. Как дистрофан с одолженном.
Скокмоно - стокнуно• 27 июня 2018
Заметьте, как всегда серость отстала и проголосовала большинством. Начнут вопить ’дайте две’, года через два, когда уже я выставлю на олх.
Сеточка• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
о, да! Лосины да поярче
Чаюри• 27 июня 2018
А мне нравится и очень давно, но не ношу, не идет на мой рост и типаж, к сожалению(