3@йk@• 27 июня 2018
уже все носят какие курточки?
джинсовые курточки свободного кроя, хочу купить
Вам нравится? есть у Вас и за сколько покупали?
Результат:
вже голосів:
220 (71.66%)
мне не нравится
62 (20.2%)
классная
25 (8.14%)
результат
Обнемашечка• 27 июня 2018
Года полтора точно в моде, даже может больше. Я купила позапрошлой весной, отлично! Ношу Аберкромби ;)
Стетоскопуло• 27 июня 2018
такс,пальто оверсайз,куртка оверсайз ..интересно трусы и носки оверсайз будут в тренде?
КлаваЧерепиця• 27 июня 2018
Эти куртки уже года 2 на пике моды, думаю, с осени ажиотаж на спад пойдет.
В этом году новый хит - тренчи. Думаю, самое время их покупать, если хотите быть модной этой осенью и следующей весной)
Обнемашечка• 27 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
А чем вам высокие трусы не оверсайз?:) носят давно :)) и стиль бойфренд женских трусов прижился :)
Не служанка• 27 июня 2018
О, помню, носила. Меня 165 см и встречалась с парнем 196 см. В 90хх годах. Так его куртка точно так же на мне и сидела. Сейчас не одену. Парня 173 :))
3@йk@
• 27 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
не могу сказать, что гонюсь за модой, просто такая курточка более актуально на летние прохладные вечера, чем тренч + я поправилась и такой курточкой можно немного скрыть бока
Аноним_1458• 27 июня 2018
Мне не нравится бесформенная (сама по себе довольно грубая из-за материала джинсы) куртка. Нравятся куртки средней длины или как косухи. А эти тяжелые не нравятся.
Выручалка• 27 июня 2018
Редко кому такое подходит. Разве что очень худым. А я буду выглядеть бабой
Аноним_1458• 27 июня 2018
Ответ дляВыручалка
да в таком куртице спина как Кличко получится даже у миниатюрных барышень. Что говорить про дам средней комплекции и сайз плюс. Не хватает еще кислотного цвета лосин.
Кастрюлька• 27 июня 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Они мне и в молодости не нравились.
а мне нравились (мне было 18-20 лет) и сейчас нравится
Брехушка• 27 июня 2018
О! Если я одену джинсовый пиджак своего мужа, я буду выглядеть в нем, как на фото
. Это так модно сейчас?
КлаваЧерепиця• 27 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
А, если на летние вечера, то еще можно смело брать) Такие куртки актуальнее, чем кардиганы, и смотрятся круче.
Аноним_1466• 27 июня 2018
Против джинсовой куртки ничего плохо не имею, но люблю, чтоб сидело по фигурке, а-то как с барского плеча. Ну Филиппок чистый
Аноним_1458• 27 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
Если одежда по размеру подобрана, с учетом ваших особенностей, то скрыть бока можно даже рубашкой, не то, что курточкой или тренчем. А песочного цвета тренч под барбери-это классика. А курточки необъятные как и меховушечные чебурашки-баловство и хот тренд для едениц. Его обыгрывать еще правильно надо. Допустим Леди Гаге, Ким, то й же Дорофеевой положено по статусу ходить в образе и можно присобачить даже ботфорты и будет прикольно. Но в обычной жизни это смотрится как тетя в фуфайке.
Яжемать Мне можно• 27 июня 2018
Ответ дляТворю чудеса
терпеть их не могу всю сознательную жизнь
наверное, потому, что в мою юность это были почти единственные варианты таких джинсовок( они четко мужские и не женственные вообще
Меряно-перемеряно• 27 июня 2018
Курточку, как на первом фото (прям копия)), носил мой муж лет так 17 назад)
Стетоскопуло• 27 июня 2018
Ответ дляОбнемашечка
высокие -не оверсайз!ВОт панталоны !! самое оно))))))
Скокмоно - стокнуно• 27 июня 2018
Купила, но не оверсайз. На мне полхо смотрятся вещи с чужого плеча. Как дистрофан с одолженном.
Скокмоно - стокнуно• 27 июня 2018
Заметьте, как всегда серость отстала и проголосовала большинством. Начнут вопить ’дайте две’, года через два, когда уже я выставлю на олх.
Сеточка• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
о, да! Лосины да поярче