3@йk@• 27 июня 2018
уже все носят какие курточки?
джинсовые курточки свободного кроя, хочу купить
Вам нравится? есть у Вас и за сколько покупали?
Результат:
вже голосів:
220 (71.66%)
мне не нравится
62 (20.2%)
классная
25 (8.14%)
результат
Физрукая• 27 июня 2018
нравятся) ношу мамину, как на первом фото - чувствую себя в ней прекрасно)
такие джинсовки уже года два, как ушли в народ)
не тот ресурс вы выбрали для опроса, здесь лучше ориентироваться на серию ’так уже не носят’)))
Кастрюлька• 27 июня 2018
да..я случайно в секонд зашла и купила такую (фасон) только темно синюю аж за 7.5 гр на вес
Четырёхсторонний скотч• 27 июня 2018
На фото 2 точно такая, как я в конце 90х носила, только тогда размеров не было, приходилось носить оверсайз)))
Детские_Будут?• 27 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Эти куртки уже года 2 на пике моды, думаю, с осени ажиотаж на спад пойдет.
В этом году новый хит - тренчи. Думаю, самое время их покупать, если хотите быть модной этой осенью и следующей весной)
Вы серьезно? А раньше их не покупали и не носили? Новый хит?
Гу го гу го гу• 27 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
такс,пальто оверсайз,куртка оверсайз ..интересно трусы и носки оверсайз будут в тренде?

Пожарник• 27 июня 2018
Ответ дляТворю чудеса
терпеть их не могу всю сознательную жизнь
Я думала что я одна такая)
Пожарник• 27 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
А, если на летние вечера, то еще можно смело брать) Такие куртки актуальнее, чем кардиганы, и смотрятся круче.
И чем они круче?
Не буду• 27 июня 2018
Ответ дляБрехушка
О! Если я одену джинсовый пиджак своего мужа, я буду выглядеть в нем, как на фото
. Это так модно сейчас?
о, точно, надо мужнину джинсовку примерить, спасибо за идею
КлаваЧерепиця• 27 июня 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
наверное, потому, что в мою юность это были почти единственные варианты таких джинсовок( они четко мужские и не женственные вообще
Как раз подобные куртки отлично подчеркивают женственность. Просто надо уметь их носить, ну и уметь комбинировать вещи.
Если надеть струящееся платье-миди из легкой ткани типа шифона с цветочным принтом (или с любым другим), или футболку+плиссированную юбку, или длинные свободные брюки типа палаццо с высокой талией, или свободные струящиеся кюлоты, да хоть платье-рубашку, и сверху - такую куртку, образ будет очень женственный.
Ангелочек с рожками• 27 июня 2018
Ответ дляСтетоскопуло
трусы оверсайз - это типа панталонов?
КлаваЧерепиця• 27 июня 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Массово - нет.
Из ДОМа-2 Я• 27 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Курточку, как на первом фото (прям копия)), носил мой муж лет так 17 назад)
Угу, я 20 лет назад такую носила.
КлаваЧерепиця• 27 июня 2018
Ответ дляПожарник
И чем они круче?
Ой, да носите, что хотите - хоть кардиганы с удлиненными полочками, хоть юбки в пол и джинсовые болерошки как в 2010-м.
Из ДОМа-2 Я• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1467
Зачем покупать? У меня дома такая лежит с 90-х)))
Вы храните вещи 30 лет?
Оябунчик• 27 июня 2018
В селе где-то лежит такая же в идеальном состоянии. Поищу и выставлю на продажу)
Брехушка• 27 июня 2018
Ответ дляНе буду
Мы недавно были на отдыхе, а я не взяла теплой одежды, муж отдал мне такой пиджак, конечно он мне великоват, я подкатила рукава и выглядела как на фото. Но я же и не знала, что это модно
. Думаю, вокруг никто тоже не знал, что это модно
Аноним_Галя• 27 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
тренчи это базовая вещь гардероба
он вне моды и времени
3@йk@
• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1467
Отдайте мне
Пожарник• 27 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
За разрешение спасибо. А чем круче так и не объяснили.