27 июня 2018

соседи снизу

Живем во многоэтажке. Есть ребенок 3 лет
Соседка снизу -пожилая бабушка,приходит с жалобами на шум (стук,ходьба) после 11 -ребенок спит в это время. Говорит извели ее,не может спать
Грозится жаловаться .
Как быть и куда она может пожаловаться?
Брыкалка 27 июня 2018
Может пожаловаться другой соседке, не больше
Курочка-наседка 27 июня 2018
В полицию или Осбб(жек). Но все до лампочки))).

А вы скажите.что тоже будете жаловаться.что она электричество отматывает!!!
Борода 27 июня 2018
Ну может акустика у вас такая. У нас жил тихий студент, продал квартиру алкашу и истерику. Вот теперь делаем звукоизоляцию потолка.
Цветок Мира 27 июня 2018
в панельке звук отлично идет не только сверху вниз, но и по диагонали и сбоку (по плите перекрытия). например, я отлично слышу, как конски скачут дети соседей по площадке

поговорите с бабушкой, объясните, что не вы шумите, что это могут быть какие угодно соседи, увы
Мусик Пусик 27 июня 2018
у меня соседка вызывала милиции что я на нее напала и побила и ничего
автор Весенний Марафон 27 июня 2018
Ответ дляЦветок Мира
в панельке звук отлично идет не только сверху вниз, но и по диагонали и сбоку (по плите перекрытия). например, я отлично слышу, как конски скачут дети соседей по площадке

поговорите с бабушкой, объясните, что не вы шумите, что это могут быть какие угодно соседи, увы
Ее претензии-ходьба,стул передвинули..так что сомневаюсь уже в ее адекватности.
ей бы таких соседей как сверху писали))))
Цветок Мира 27 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
Ее претензии-ходьба,стул передвинули..так что сомневаюсь уже в ее адекватности.
ей бы таких соседей как сверху писали))))
вполне возможно, в вечерней тишине она отлично слышит производимые вами (или не вами) звуки

у вас ламинат на полу? ковры есть?
Морковку дай 27 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
Ее претензии-ходьба,стул передвинули..так что сомневаюсь уже в ее адекватности.
ей бы таких соседей как сверху писали))))
А в какое время жалуется? Если днем - имеете право. После 22 - поспокойней надо
Пластилин_Колец 27 июня 2018
У нас соседский ребенок за стенкой гупает целый день так, что сил нет. Раньше было не слышно, а теперь как ламинат на старый паркет постелили это ужас. Мне кажется что аж стена вибрирует когда он прыгает и скачет. Но не жалуемся пока никому. Если поздно гупает, то стучим чем то в стенку
Виннипуховна 27 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
Ее претензии-ходьба,стул передвинули..так что сомневаюсь уже в ее адекватности.
ей бы таких соседей как сверху писали))))
может это под ней кто то шумит,например над нами соседей нет,так как там тоже наш этаж,но я слышу соседей ,которые 2 этажа подомной)сейчас так строят.все слышно..даже скайп и тел.звонок
Виннипуховна 27 июня 2018
Ответ дляПластилин_Колец
У нас соседский ребенок за стенкой гупает целый день так, что сил нет. Раньше было не слышно, а теперь как ламинат на старый паркет постелили это ужас. Мне кажется что аж стена вибрирует когда он прыгает и скачет. Но не жалуемся пока никому. Если поздно гупает, то стучим чем то в стенку
а у нас караоке))
Бабка может жаловаться разве что в Спортлото . Ходить посде 11 вам не запретит ни одна полиция мира . А стук ... что она понимает под стуком ? Ей в дверь могут стучать ... или Барабашка завелся ...