Лепешечка• 27 июня 2018

А есть тут те, кто встретил мужчину младше себя, так чтобы у вас уже был ребенок

Только не на год или 2 младше, а на от 4х лет разница в возрасте. Как у вас завертелись отношения, как парень реагировал на ребенка и его друзья и так далее? Сразу рисуется такой серьезный молодой человек который до 30 уже готов к детям и не хочет гулять
Пушкининиана• 27 июня 2018
да, на 6 лет младше, очень сильно влюблен был, прямо маниакально, я для него была все.
мне 31 и ребенок, он никогда не женатый, союз был фантастический. он для меня делал все, нереальные, безумные вещи . но я его оставила. сейчас вспоминаю самыми теплыми словами на земле и желаю ему счастья.

Аноним_1474• 27 июня 2018
Мой брат так женился. Жена на 5 лет старше и ребенком . Когда ему было 23 у них родилась дочь общая.
автор Лепешечка • 27 июня 2018
Ответ дляПушкининиана
ого, зачем оставили? вы сейчас замужем или мужчина есть?
Оль_Вія• 27 июня 2018
Знаю таку сім’ю, це родина мого похресника: дружина старша на 9 років, для неї це другий шлюб, для нього - перший. Чоловіку на момент одруження було 29. Живуть душа в душу і в достатку, мають двійко дітей своїх. Про те, що в майбутньої дружини є свої діти, знав відразу - він приймав її на роботу.
Гордая_птичка• 27 июня 2018
подружка вышла замуж, он на 12 лет младше. Ей сейчас 50, ему 38. Ее дочка уже взрослая, общих деток ,увы, нет. Очень хорошая семья, красивая пара.
Кума встречалась с парнем на 8 лет младше и очень жалеет, что побоялась выйти замуж из-за разницы
энциклопУдия• 27 июня 2018
У меня мама старше папу на 4 года. Женились, маме было 27 папе 23. Уже 38 лет вместе. Родная сестра старше мужа тоже на 4 года. Начали встречаться, когда ей было 33 , ему 29. Есть ребёнок.
Пушкининиана• 27 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
просто поняла, что нет перспективы. он меня с родителями познакомил, и мы к ним часто ездили, а вот я стеснялась и даже не говорила им, что живу с мальчиком... а это длилось ок 3х лет! скрывать было невыносимо, и неудобно перед ним - не знакомить с родителями. в общем, я реально его стыдилась :(
но это был самый романтический и незабываемый роман в моей жизни, реально как в кино.
Отблеск мысли• 27 июня 2018
Какая разница ,старше младше Если есть ,понимание уважение ,к друг другу То остальное мелочи
Я шалунья• 27 июня 2018
Мне такой нужен. Вот прям очень

Надежда-1979• 27 июня 2018
да, сестра. Сыну 14, ей 37, ему 30. Пока не жалуется, вместе живут.
автор Лепешечка • 27 июня 2018
Ответ дляПушкининиана
классно, красиво)
автор Лепешечка • 27 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
ну поверьте, когда ей 31 как выше.а ему 24 это в обществе не всегда понятно воспринимается, родители могут его не понять и тд, друзья часто с таком возрасте хотят только веселиться и тд
Опля Картопля• 27 июня 2018
и ребенок уже был, и замужем была, мне 32,ему 28, и у него тоже неудачный брак, только еще короче, чем мой. познакомились на работе, куда меня пригласили начальником юротдела, а он финансовый директор. многие рабочие вопросы решали вместе, ну и дорешались...15 лет уже вместе.
Я_не_аноним_100%• 27 июня 2018
родственник так женился - родня сначала невесту не принимала, думали она ему что-то в еду подлила... :)) у неё была дочь 12 лет. в общем у него с ней 9 лет разницы и с её дочкой 9 лет разницы, живут уже почти 15 лет. двое общих детей, сказать что хорошо живут - не скажу, разница в возрасте ощущается уже года 3-4, внешне. по уму она очень хваткая и расчётливая бабёнка - направляет его и мотивирует. она голова, так скажем
Опля Картопля• 27 июня 2018
и да, свекровь старше своего второго мужа на 6 лет, ей было 30 и ребенок 10 лет, мой муж, свекру 24, только окончил институт, познакомились в пионерлагере, он был вожатым, она физруком. долго добивался ее, живут уже больше 30 лет.
Отблеск мысли• 27 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
Все люди разные , укого 20 лет ум есть ,а кому и жизни мало Ума набраться
Король дивана• 27 июня 2018
Автор, у меня сейчас отношения с мужчиной на 9лет младше, у меня есть две дочки, пока не знаю во что это выльется, но дискомфорт я испытываю. Но я и не выгляжу на свои года, но видно что старше его
Семенна Семеныч• 27 июня 2018
Мой дедушка младше бабушки на 11 лет, когда они поженились у бабушки было 2 детей . Прожили вместе счастливо 56 лет.
Пушкининиана• 27 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
классно, красиво)
да. он выкладывал стихи моей любимой песни из тысячи крошечных букв, вырезанных вручную, наполнял цветами все емкости, бокалы и чашки, которые были у нас в квартире, приглашал в театр письменно - делал самодельные свертки бумаги и писал калиграфическими буквами, возил на моря, подарил звезду в небе, точнее сертификат на участок где-то во Вселеной ...м.мммм и таких тысячи вещей!

Каяспер• 27 июня 2018
Зачем Вам эти примеры чужие живите своей жизнью.
Если Вы уверены в нём то это самое главное.
Мой муж младше на 1.10 вместе 10 лет 2е детей наших.
У знакомой младше на 6 лет двое детей улетели в Америку но дети общие.
Автор стройте свою жизнь.
Желаю Вам удачи )
В гости звали?• 27 июня 2018
Мне было 28, ему 23.Моему сыну 9 лет. Нас познакомились друзья. Через 4 месяца мы стали жить вместе. Поженились через год. К сыну отношение ровное. В этом году будет 14 лет со дня знакомства. Общей доченьке 10 лет будет.
В гости звали?• 27 июня 2018
Т9)) нас познакомили
СиренаФеоктистовна• 27 июня 2018
Я вот сейчас смотрю на своих сверстников, они мне в большинстве своём кажутся старыми и обрюзгшими((( прям вообще не привлекают. Мне 36. Зато парни от 27-32 как раз то что надо! Я сама все думаю, что мне 27)))
Я шалунья• 27 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Аналогично)
Мне тоже 36.
Но мне комфортнее общаться с девочками до 30.
С мальчиками сто лет не общалась (
И.О. человека• 27 июня 2018
У меня муж младше на 7 лет. На момент знакомства мне 33,ему 26.
У меня второй брак и дочь(8лет),он женат не был.
Через год поженились, еще через год родился общий сын. Вместе 7 лет. Со свекровью отличные отношения. Никогда не была против наших отношений.
У моей тете муж был младше на 8 лет, жили прекрасно лет 12,жаль ее муж погиб.
СиренаФеоктистовна• 27 июня 2018
Ответ дляЯ шалунья
Аналогично)
Мне тоже 36.
С мальчиками сто лет не общалась (
Ну вы вообще из другого клуба))
Я шалунья• 27 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну вы вообще из другого клуба))
Не поняла?
СиренаФеоктистовна• 27 июня 2018
Ответ дляЯ шалунья
Не поняла?
Хм, ну может я не так поняла? Вы ж написали, что с девочками общаетесь, с мальчиками давно уже нет
Я шалунья• 27 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
С девочками как с девочками!!!
Я натуралка.
Просто с мужчинами давно не приходилось общаться...
СиренаФеоктистовна• 27 июня 2018
Ответ дляЯ шалунья
С девочками как с девочками!!!
Я натуралка.
Ой, тогда сорри)))