Лепешечка• 27 июня 2018
А есть тут те, кто встретил мужчину младше себя, так чтобы у вас уже был ребенок
Только не на год или 2 младше, а на от 4х лет разница в возрасте. Как у вас завертелись отношения, как парень реагировал на ребенка и его друзья и так далее? Сразу рисуется такой серьезный молодой человек который до 30 уже готов к детям и не хочет гулять
Царевна Лягушка• 27 июня 2018
Знаю такую семью. Точно разницу не помню, но лет 6-8 точно. Она преподавала у него в институте)
Поженились, ребенка принял, как своего, отношения отличніе.
Есть еще общий ребенок. Сейчас уехали жить за границу. У мужа престижная работа. Живут в большом городе, все хорошо. Очень приятная и искренняя семья.