Чумачечая_• 27 июня 2018
Девочки, критические дни и какая одежда спасёт?
Как приходят эти дни, хоть плачь....оно и так одеть вечно нечего))))))), а тут вечно жарко (плюс сейчас лето), боюсь что бы не протекло (простите за подробности), узкое (кажется прокладку видно)...Короче говоря, подскажите что вы надеваете, что бы комфортно было...Спасибо.
EcoGarmoniya• 27 июня 2018
Ношу менструальную чашу уже почти 7 лет и хочу в чем угодно, что хочется, нигде ничего не видно)
Чумачечая_
• 27 июня 2018
Ответ дляEcoGarmoniya
а что это? Это как тампон внутрь надо?
Чудо в декрете• 27 июня 2018
Ответ дляEcoGarmoniya
Ну да,вы же ее продаете, как иначе?Бан за скрытую рекламу
Страхованная• 27 июня 2018
я обычно с тампонами хожу по улице, но одеваю чаще джинсы, летом шорты, у меня они не в обтяжку, или платье.
пу_пугренчик• 27 июня 2018
ношу обычную одежду в критические дни
летом надеваю в 99% случаев шорты. поскольку об 98, все шорты темные (черный, синий и т.п.)
не вижу проблем вообще
Соня-сонятко• 27 июня 2018
Тампон+ прокладка, и черные или темные штаны, ну и почаще бегаю в туалет, даже когда не хочется))
EcoGarmoniya• 27 июня 2018
Ответ дляЧудо в декрете
какую рекламу? о чем Вы? я ее ношу около 7 лет) уже просто написать нельзя? или Вам завидно?
Страхованная• 27 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
а что это? Это как тампон внутрь надо?
к этой чаше ещё и привыкнуть нужно-размеры там разные..и засовывать прям во внутрь+ доставать и сливать всё что накопилось...и кипятить чашу нужно
мне не понравилось это приспособление..на работе вообще не удобно
Отполированный Артем• 27 июня 2018
Тампоны не пробывали?
Я правда их не очень люблю. У меня есть джинсовые бриджи, в них очень комфортно с прокладкой. И на жару есть еще темная юбка-карандаш. Но все же в сильную жару тампонами пользуюсь и можно что угодно надеть.
EcoGarmoniya• 27 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
а что это? Это как тампон внутрь надо?
Это чаша, которая устанавливается внутрь и ее можно использовать годами - помыла и снова одела, когда нужно. С ней можно плавать, заниматься спортом, спать и мыть раз в 12 часов. Абсолютно незаметна снаружи. И очень комфортно - совсем забываешь и том, что месячные с ней)
Чумачечая_
• 27 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
ужас....нет, это ерунда. Не гигиенично по-моему...
Чумачечая_
• 27 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Тампоны не пробывали?
пробывала. Не люблю тампоны. У меня джинсовая юбка узкая, надеваю дома и мне кажется прокладка видна сзади...
EcoGarmoniya• 27 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
я опорожняю 2 раза в день утром и вечером, больше необходимости нет, с размером немецких тяжело ошибиться, есть размеры для каждой девушки и подлиннее, и покороче, и поуже, и пошире. Взяла себе S и никаких проблем. Даже на обильные дни хватает.) Как вспомню о прокладках - страшно становится.
Страхованная• 27 июня 2018
Ответ дляEcoGarmoniya
Не в обиду...но в основном это ЭКОлавки всякие и девочки эко предлагают..не могу сказать на сколько это вредно носить или нет...но не для всех точно.
и мыть раз в 12 часов?...как?...вот наполнилась она у вас вы пошли достали и слили....а что мыть не нужно..как это в офисе сделать?И как достать и не расплескать?...я пыталась её поместить когда не было критических дней...и то было не удобно размещать её там)
Лунтик-паунтик• 27 июня 2018
джинсовая юбка - у меня класической длинны и фасона, темно-синяя, хоть и плотный коттон, но в юбку не так жарко, как в брюках.
Страхованная• 27 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
А какими прокладками Вы пользуетесь? Я беру либрес или натурела...они тоненькие даже те, что на 4 капли, и не выделяются..то просто чувство такое))
...олвейз как то испортили этими размерами...котекс иногда тоже покупаю.
EcoGarmoniya• 27 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
Поняла) если прокладки для Вас гигиенично, в которых микробы размножаются аж бегом и которые нужно менять каждые несколько часов максимум, то думаю, советы Вам не нужны) и так все супер)
а я как вспоминаю раздражение от прокладок, запах, опять таки, что торчат при обтягивающей одежде, парят, кожа не дышит, и все время с собой несколько носить и кучу денег тратить каждый месяц.- о, нет, точно не для меня пытки)
В чаше бактерии не размножаются.
Чумачечая_
• 27 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
я тоже либрес покупаю ....это наверное просто ощущения что выделяются, у мужа спрашиваю, говорит не видно ничего...
EcoGarmoniya• 27 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
у меня она не наполняется быстрее, чем за 12 часов. Есть запас всегда, даже в обильные дни не полная. Мою только в душе утром и вечером, когда моюсь. В общественном туалете неудобно, делала пару раз, когда в поездках нужно было и сутками не было доступа в душу нормальному, правда, неудобно, но в общественном туалете пару раз за почти 7 лет можно и потерпеть)
Засомневаю• 27 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
Что там не любить мне непонятно
Вам нравится прокладка между ног????
Страхованная• 27 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
вот вот) у меня тоже есть такое чувство порой, но на такие дни если на улице, то тампоны или широкие вещи-платье,шорты
Засомневаю• 27 июня 2018
Ответ дляEcoGarmoniya
Жесть.
EcoGarmoniya• 27 июня 2018
Да, девочки, зря я решила Вам посоветовать классное средство, которое решает все проблемы с месячными, кроме боли в животе. Лучше тихо пользоваться и получать удовольствие) Чем выслушивать Ваши ’жесть’ и подобное. Всем успехов и доброй ночи)
Где тут 0?• 27 июня 2018
14 лет только тампоны всегда только на ночь прокладки. Хочу чашу... Прокладки ненавижу. Двигается чешется натирается преет. Плюс на них аллергия.
Контрольница• 27 июня 2018
Мне плохо от тампонов. Не стш конечно, но реально дурно. Ношу проклвдки и темные мом джинсы
Ошеламиссимо• 28 июня 2018
Ответ дляEcoGarmoniya
А как ее вытягивать? Не пойму никак. Пальцами туда залазить прям и доставать?
Русалка на ветвях• 28 июня 2018
Автор,вам нужно подобрать правильное белье для этих дней,чтоб прокладка прилегала плотно к телу.Меня это спасло.
EcoGarmoniya• 28 июня 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Чаша остается у самого входа во влагалище, не так глубоко, как тампоны, поэтому залазить глубоко не нужно, поддели основание, сжали, разгерметизировали и достали. Когда приловчилась, процесс извлечения, мытья и установления обратно занимает 1 минуту в душе)