ЧукИГеки• 28 июня 2018

Считаете мою...опу спортивной? Фото

Ируся-пуся• 28 июня 2018
да, классная попа
автор ЧукИГеки • 28 июня 2018
Ответ дляFancy Love
Автор, а для чего вам мнение Советчиц? Если хотите адекватную оценку, спрашивайте у того, чьё мнение вы цените и доверяете человеку.
со стороны виднее)
Fancy Love• 28 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
со стороны виднее)
Это точно не про Советчицу
Я такая наивная• 28 июня 2018
автор,никого не слушайте!у вас все отлично!!!а те спортивные ’шары’ только на фото смотрятся более менее,в жизни в одежде-очень массивно и грубо...мне ваш вариант нравится больше,больше легкости и женственности..
Золотая орда• 28 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
37 мне
значит у ваша попа красотка) Я лично в реальной жизни знаю аж одну женщину с такой же попой как у меня в 36, а так то целлюлит, то обвисла, то рыхлая. то форма не красивая. Про толстые попы я уже молчу. С чем эти критичные комментаторы вашу попу сравнивают не понятно)
Я такая наивная• 28 июня 2018
Ответ дляНакладная
На фото тот случай,когда ’спортивная’ не означает ’красивая’((
Согласна!очень массивно смотрится,когда перекачанные...с мужчинами та же беда.....как шары надутые ходят
кураГАЛЯ• 28 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
фото
А есть фото нормальное, без ужимок?
Я такая наивная• 28 июня 2018
Ответ дляchaechka_
Почему-то многие считают что это круто выглядеть как конь с накаченными ногами как две колоды и жопенью как мужик.красивая девушка со стройными ножками и аккуратной попой выглядит намного красивее,чем эти мужеподобные бабы
в точку!!! так а в одежде это вообще капец!
Бриджит_Фрикандо• 28 июня 2018
Спортивной не знаю, надо потрогать
На вид нравится, но трусы чуть ниже опустить и будет аппетитней смотреться.
Я тоже пашу над своей
Указка• 28 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет конечно,,вот спортивные,у Вас обычная маленькая попа
это уродство.у автора -отличная
Тетя из министерства• 28 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Это не спортивные Это липофилинг!
Глаголица• 28 июня 2018
А сколько вам лет? Попа хорошая, не духовка, а подтянутая
железный занавес• 28 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
фото
понятно, очередная плоскодонка. В такой позе обычно стоят те , у кого попа как стиральная доска.
автор ЧукИГеки • 28 июня 2018
Ответ дляГлаголица
ТрамвайGirl• 28 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спортивной не знаю, надо потрогать
Я тоже пашу над своей
У вас тоже красивенькая
Глаголица• 28 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
Прекрасно выглядите! Вам тут сейчас понаписывают тети с ОБ 120 см)))
Подкустовый выползень• 28 июня 2018
Не выглядит спортивной, если честно. Плосковата. Но выглядит все равно хорошо - не обвисшая и не бесформенная. Если удастся подкачать - будет лучше.
Марфушечка душечка• 28 июня 2018
Ответ дляБалаболка
Крутая попа, если кто-то считает по другому покажите свои.
Не считаю попу автора ни крутой,ни спортивной.
Непостоянная постоянность• 28 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
это Керч? Ваша попа мне нравится
Марфушечка душечка• 28 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
это Керч? Ваша попа мне нравится
Да,я даже и не помню где это место ,а вы узнали
Непостоянная постоянность• 28 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
на Змеенке, лестница к метеостанции
chaechka_• 28 июня 2018
Удалено администрацией...
користувач3• 02 июля 2018
гарненька попка. тут у кожного свій смак. головне щоб вам подобалася :)