ЧукИГеки• 28 июня 2018
Считаете мою...опу спортивной? Фото
ВсеПроВсехЗнаю• 28 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет конечно,,вот спортивные,у Вас обычная маленькая попа
уЭто не спортивные, а чем- то закачанные, ужасные ср- ки!
Лень гуглить• 28 июня 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Это не ж.па,а попка))
У моих подростков больше))
Даже боюсь представить -скол ко вы и ваши подростки весят
Самохвалова• 28 июня 2018
Нет. Опа ваша небольшая и симпатичная, но не спортивная. И ножки видно, что не подкачаны.
Самохвалова• 28 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
Нужно было вопрос задать - а сколько мне лет?

Такого тут еще не спрашивали с таким фото в паре))
Каравай-каравай• 28 июня 2018
Считать можно как угодно . Но она не спортивная . Хорошая подтянутая нет рыхлости ,но не спортивная ))
Атаманша• 28 июня 2018
Ответ дляНакладная
На фото тот случай,когда ’спортивная’ не означает ’красивая’((
Fancy Love• 28 июня 2018
Ответ дляchaechka_
Мне тоже не нравиться.хожу в спортзал,девочки все в меру подтянуты,такие ужасные ноги,как у вас,только у одной из тренеров и мне ее жалко если честно.Ничего женственного.
А мне не нравится фигура с вашего фото. И что теперь? Такая у неё фигура, что хочется накормить.
Не надо хамить
Та легко!• 28 июня 2018
Ответ дляchaechka_
У вас красивая попа.Мне больше нравятся такого типа как у вас,чем эти огромные жопени,накаченные,как у коня Пегаса
Я тоже не понимаю этих кентавров. Люблю худое, даже слегка жилистое тело, чтоб жирка по минимуму. Но иногда смотрю на этих конеподобных, аж жалко, вроде и на лицо симпатичные есть, зачем так с собой. Во всем нужна мера.
Чучело сосны• 28 июня 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
не очень как-то(
а что там не очень? ох уж эти советчицы..лишь бы обгадить
А я женатая• 28 июня 2018
Автор, у вас нормальная стройная попа, не спортивная, но женственная и красивая. Ее портят стринги натянутые под уши, они любую попу сделают жуткой. Надели бы нормальное белье и вашу попу хвалили бы
бибизяна• 28 июня 2018
наверное путают понятия спортивная и накачанная. у гимнасток, которые занимаются спортом по 8 часов в день, как раз такие попы.
Fancy Love• 28 июня 2018
Ответ дляА я женатая
Фенси Лав, вы прекрасна
Ого, я уже готовилась от критики отбиваться))) спасибо!
Золотая орда• 28 июня 2018
у вас красивая небольшая опа. Если вам до 30, то это нормлаьная-стандартная попка для молодой девушки. Если больше 30, то вы молодец и у вас все намного лучше чем у 90% ваших сверстниц.
Я тут свою как-то выкладывала,у меня побольше вашей, от природы такая, тоже подтянутая и без целюлита в 36, так написали обвисшая. Тут к попам какое-то странное отношение)
Мамулька• 28 июня 2018
Ответ дляFancy Love
Вы первая, кому не понравилось)))
У автора намного красивее, и спортивная не значит бодибилдинг. Теннис тоже спорт, и шахматы кстати тоже
ЧукИГеки
• 28 июня 2018
Ответ дляЗолотая орда
37 мне
Мамулька• 28 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
Это невозможно, я всю жизнь занимаюсь, правда без фанатизма
Зачем отклячиваете везде на фотках ее?
Аноним_1477• 28 июня 2018
Ответ дляchaechka_
А в чем хамство? В том,что ваше мнение не сходится с моим?
хамство , в формулировке вашего мнения !
Fancy Love• 28 июня 2018
Ответ дляМамулька
О да, как же я не учла этот момент))
Левый Локоть• 28 июня 2018
Ответ дляFancy Love
Вы первая, кому не понравилось)))
Я вторая))
Спортивная, но не красивая в обычной жизни.
В рамках соревнований, наверное, красиво.
Fancy Love• 28 июня 2018
Автор, а для чего вам мнение Советчиц? Если хотите адекватную оценку, спрашивайте у того, чьё мнение вы цените и доверяете человеку.