Булькаю• 28 июня 2018
Ушли бы от мужа с такими фин. данными?
Я 38 и сын 6 лет, зп 4500, съем обойдется в 2000, рассчитываю на минимум алименты 1000. В перспективе жилья не предвидится, совсем. Родителей уже нет, их квартира досталась другой родне.
Свекровь и муж периодически приходят пьяные и скандалят, не конченые алкаши, хозяйственные, но я становлюсь куском мяса...
Результат:
вже голосів:
106 (90.6%)
Уходить
11 (9.4%)
Оставаться
Меня прет))• 28 июня 2018
Ответ дляБулькаю
Какие оправдания? Меня спросили куда я отпрашиваюсь с работы, я ответила, например сейчас на обследования с ребенком.
’Диспут’ не об этом.
конечно, а в том, сколько выдержит работодатель ваши ’отпусить’. А по сути ничего не изменится, только станете отдельно жить. Вы не думали, что проблемы у ребенка совсем не из-за ’сосудов’ (блин, что за диагноз такой), а из-за стресса. Вы подумали каково ему на это все смотреть.
Я бы ушла и уже давно и не из-за таких фин.давных. Алкоголизм лечат не только у алкоголика. Плюс полный похеризм. Но это ваш мужчина и ваш выбор.