Фима Собак• 28 июня 2018
Реально вернуть компенсацию за задержанный на 2 дня рейс?
Авиакомпания Эрнест.
Тут как тут• 28 июня 2018
Конечно реально, есть юр форумы, проконсультируйтесь. Но придётся повозится месяца три с бюрократией.
Ms. Похвала• 28 июня 2018
Блин,куда или откуда?Мне ними лететь через месяц,правда в феврале летала в Венецию из Львова всё прошло ок
Ms. Похвала• 28 июня 2018
Был в по СТБ про них репортаж,что реально возместить,но нужно собирать все доказательства,надо фотать табло ит.д.Там юрист говорил,что от 4 часа задержки,это 500 евро компенсации.
Фима Собак
• 28 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Из Неаполя во Львов
Фима Собак
• 28 июня 2018
Ответ дляKimba
Посмотрите на сайте compensair.
Посмотрела и написала им. Спасибо