Радуга-дуга• 29 сентября 2013
Сколько Вы тратите на себя? Чтобы выглядеть красивой
Привет!
Девочки,как Вы за собой следите? СЕйчас на рынке столько услуг,средств чтобы выглядеть лучше и красивее что просто голова кругом идёт.
Что по Вашему самое необходимое для девушки? конечно у всех разный уровень доховов и это главный фактор.
Многие делают самостоятельно и чистки, и маникюр, и педикюр, и коррекцию бровей, и массажи антицеллюлитные:)) наверное только парикмахером самому себе быть нельзя чтобы постричься:)
расскажите, что себе делаете самостоятельно, за чем обращаетесь к мастерам?
Вот интересно кто сколько выделяет средств на себя? :)
У меня лично стрижка: 150, маникюр 80, брови 55, иногда делаю в салоне процедуры для волос около 200грн, косметолог (не регулярно) 250. И на этом всё:))) слышу иногда девочки стооооолько всего с собой делают что я думаю, нужно наверное не работать а целыми днями заниматься собой:) ээх, ляпотааа!))
Бабушка Бетман• 30 сентября 2013
Маникюр в месяц 120 грн 2 раза
Стрижка челки 30 грн 1 раз
Масло для подтяжки кожи всего тела(делала сама) на масла 250 грн ушло 1 баночка на пол года
Лицо Очищение,крем увлажняющий,витамины ночные и дневные 700 грн все это на пол года хватает использую каждый день.
Декаративная косметика туш 120 грн, тени 5 видов кажые по 25 грн,карандаши 5 шт каждый по 50 грн всего 500 грн хватает тоже на полгода может немножко больше.
педикюр делаю сама себе значит бесплатно.
волосы крашу хной из пакистана тут покупаю у девушки 60 грн 150 грамм хватает на месяц
на духи тратит муж не знаю сколько
а выгляжу вот как
Стрижка челки 30 грн 1 раз
на духи тратит муж не знаю сколько
а выгляжу вот как
kotyaysova• 30 сентября 2013
Ответ дляСтиль
Спасибо!К косметологам не хожу,так как у меня аллергия почти на всё,что касается кожи+не люблю манипуляций над собой!
Добрый вечер! Вопрос не по теме, у меня тоже аллергия почти на все
Последний раз покрасилась краской, которой пользовалась 2 года и..... аллергия, лечили в стационаре. Сейчас не крашусь, и корни уже давно дают о себе знать. Красится страшновато, но все же, какой краской вы пользуетесь? Оттенок?
Спасибо
Последний раз покрасилась краской, которой пользовалась 2 года и..... аллергия, лечили в стационаре. Сейчас не крашусь, и корни уже давно дают о себе знать. Красится страшновато, но все же, какой краской вы пользуетесь? Оттенок? Спасибо
ПАЦАНКА О• 30 сентября 2013
Ответ дляmorskaja_1982
тю,и как это я ник не закрыла,вот балда!))
под столом!)))
Галябалована• 30 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Маникюр в месяц 120 грн 2 раза
Стрижка челки 30 грн 1 раз
на духи тратит муж не знаю сколько
а выгляжу вот как
Стрижка челки 30 грн 1 раз
на духи тратит муж не знаю сколько
а выгляжу вот как
С волосами беда
Фекла Персиковна• 30 сентября 2013
Девочки и я не трачу много денег на салоны, больше на декоративную косметику и уход за волосами и лицом в домашних условиях. Маникюр и педикюр уже лет 5 делаю сама, после того, как при наращивание ногтей в салоне, занесли грибок на мизинец, в течении года лечилась, теперь никого не подпускаю к ногтям))) Депиляция по старинке - эпилятором. Волосы не крашу, отрастила свой натуральный цвет. Стрижка кончиков раз в пол - года. А так на разные маски для волос, лица, кремы и т. д в месяц на себя любимую 350 - 450 грн.
Барбитта• 30 сентября 2013
Ответ дляСветлан@1
Дамы, а никто не использует дома альгинатные маски? Я смотрю на сайте продают. Люди покупают, может и мне надо
И мне интересно! Тоже хочу попробовать, но все никак не решусь.
Зоя Жорівна• 30 сентября 2013
Ответ дляmorskaja_1982
Девочки,я тоже хочу независимое мнение!))На сколько выгляжу и что поменять?Правда фото без косметики,на море не пользуюсь)
35-40. Поменять цвет волос. Декольте слишкоим откровенное. Улыбка просто супер)
Директор Пляжа• 30 сентября 2013
100 грн по знакомству стрижка-покраска раз в полтора месяца, педикюр 70-раз в мес, депиляция 20 подмышки, 40 ноги- 1-2р в месяц.
Тумба-юмба• 30 сентября 2013
Ответ дляAmeli20
Я как мастер и бывшая блондинка могу ответить. Что значит дешевле? Смотря какая косметика, ваш пигмент( от этого зависит и расход материала). Длина волос... Объем....Ну и работа самого мастера( его время). Много факторов влияет на цену. Вам сейчас предложат где дешево, а у вас потом волосы посыпятся. Нужно интересоваться на какой косметике работает мастер. Чем вас красят( это если в первый раз к мастеру идете). Извините,что влезла в разговор.
да ничего!) Я все понимаю, красят хорошо, но у меня пигмент сильный, темно русый.Мастер старается, получаюсь всегда красоткой! Плюс еще средства по уходу за волосами покупаю, обязательно масло для волос, мне нравится CHI, масочки, вот и получается дороговато...Но как говорят ’скупой платит дважды’, хотя смотря где и как...
Тумба-юмба• 30 сентября 2013
Ответ дляGelenk@
600 это дешево для киева
У меня далеко не самый дорогой мастер в одессе -100 у.е плачу
да я года 3 назад за 150 у. е. красилась, салон покруче, сейчас финансы...))) но результат что за 600грн. сейчас, что три года назад - один и тот же, краски хорошие, мастера тоже, салон ниже классом и все)))
Нежная Лапка• 30 сентября 2013
Ответ дляblondochka
Это точно. ))
Нежная Лапка• 30 сентября 2013
Просто я не понимаю, как можно покраситься за 100 грн. у мастера? Если себестоимость профессиональной краски с окислителем 100 грн.
я очень экономная,нужно это менять.
Стрижка покраска 1 раз в месяц,или 1 раз за 1,5 месяца-350 грн(в Киеве своего мастера не нашла,езжу в другой город)
Декоративная косметика - 600 -1000 грн в 2-3 месяца.
Крема для тела,лица -200 грн
Маникюр,педикюр чаще сама,но раз в пол года в салоне-350 грн
До косметолога никак не дойду,но уже пора....
Крема для тела,лица -200 грн
Волшебная палочка• 30 сентября 2013
Ответ дляmorskaja_1982
42 года
Файна цьоця• 30 сентября 2013
крема, маски, сыворотки: 1000-1200, хватает на 2-5 месяцев.
из декоративки пользуюсь только помадами: 200 грн в месяц
Уход за волосами: шампуни (80 грн каждый месяц), маски, масло - 450 грн, хватает на полгода
Маникюр - два раза в месяц - 180+180 грн
Педикюр - 1 раз в месяц - 180 грн
Косметолог (+татуаж) - минимум 500 грн в месяц (то брови, то губы и т.д.)
фитнесс - абонимент на полгода 2000
сауна - 1 раз в 2 недели 350 грн
массажи (летом у мамы в крыму, т.к. там дешевле) - 3 раза в неделю 3 месяца - 100 грн сеанс
стоматолог - последний раз было отбеливание 2400
Покраска волос - раз в полгода - 400 грн
Педикюр - 1 раз в месяц - 180 грн
фитнесс - абонимент на полгода 2000
сауна - 1 раз в 2 недели 350 грн
Куплю орехи• 30 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
В этом месяце потратила 550 грн на лазерную эпиляция, 330 грн на средства по уходу за волосами, 450 грн на покраску, 475 грн на укладку и макияж перед фотосессией, 500 грн фотограф, 200 студия. Заказала питьевой коллаген и крема 700 грн. Это все по уходу. А кроме купила билеты на концерт - 900 грн, новый телефон - 1600 грн, сапоги 750 грн, платье, туфли...короче в этом месяце растраты просто ужасные. Скоро не за что будет пополнять ассортимент. Надо быть скромнее, а то внутри сидит огромная жаба и квакает.
Похвастайтесь хоть фото .... хочется лицезреть эту всепоглощающую красоту
Куплю орехи• 30 сентября 2013
Ответ дляmorskaja_1982
Ооооо , у вас только в глаза нужно смотреть
( но декольте не дает возможности ))))
Симпатичная женщина 30-35 лет .
( но декольте не дает возможности )))) Симпатичная женщина 30-35 лет .
Люблю Поумничать• 30 сентября 2013
Ответ дляСветлан@1
Пользуюсь,мне очень нравится.
Уже научилась сама себе её накладывать,до этого М мазюкал мне фейс)
Куплю орехи• 30 сентября 2013
Смотрю тут по некоторым растратам , так на работу нужно ходить только потому , что бы на той самой работе хорошо выглядеть
Это только некоторые перечислили средства для ухода .... а одежки , обувки , машинки
Научительница• 30 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
Добрый день.Зашла вот в тему,читаю ток 2 страничку.Но отвечу. На первой фото что Вы выложили.Я решила что фигура у ван НОРМАЛЬНАЯ. Не идеал(я тоже не модель,и у всех свои идеалы)но и не запущенное состояние.А как раз так чтобы всегда глядя в зеркало вы могли найти какой то недостаток и держать себя в тонусе.Вот это как раз мой идеал я так 3кг лишних гоняю набираю
.А по типажу лица мне было сложно сказать либо вам +/-30 и Вы хорошо выглядите либо вам 26 но типаж такой что вы взрослее кажетесь(не старее а именно взрослее)А вторая фотка с дачи гарусная как будто Вы очень уставшая от тяжелого нескончаемого труда в деревне 35 летная тете мне 28 и 35 не всегда тетка но на это фотке так но в глазах у вас как будто застыло что как бы вы не устали вы вере те что все когда то будет хорошо.А если честно то фото это фото и абсолютно не показатель реальности кто-то на фотка выглядит эффектно и шикарно а в жизни мимо все проходят.А кто-то на фото вызывает у людей реакцию ого как все плохо а на самом деле все намного круче и фотка этого не передаст.Так что эти обсуждения в большей мере абстракт чем реально.Но нам мамочкам в декрете советчица с такими вот чисто девчачьими постами классный релакс за чашкой чая. Классно что мы все тут,болтаем.
Спасибо за мнение, в жизни у меня все очень хорошо, все бы так жили как я , а так на фотках получаюсь не очень, не фотогинична
Люблю Поумничать• 30 сентября 2013
Ответ дляСветлан@1
А какие берёте и где? Для чего или от чего? И вообще, как эффект?
Брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-6835158.html с икрой (лифтинг и тонизация) и тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-6369120.html 14) Маска релаксирующая для лица и тела.
Вторая понравилась больше.
Кожа после неё идеально гладкая,чистая. Я делала курсом,через день, 10 раз.
Теперь использую по мере необходимости. Например,нужно блистать,а кожа уставшая. Я делаю маску за пару часов до выхода и кожа-в порядке.
Вторая понравилась больше.
Отжигающая• 30 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
Ну так это самое главное что счастливая
.А все остальное мелочи.Я вот за грибочками с братом вырвалась на пару часиков совсем не по плану так случайно,приехала к бабуле в деревню стояла на огороде в полном параде (атас) зашел его друг и забрал нас .Я шла по лесу и поняла как прекрасно как давно я не была на грибочках (так лет 6)я вдыхала воздух полной грудью и была абсолютно счастливой как в детстве искренне и беззаботно.Странно было осознать как по сути мало нужно для счастья.А главное я стояла в старой куртке брата грязнющих галошах ( в чем с огорода меня спонтанно сперли,на огороде тоже 4 года как не была,так что бы работать) с грязными руками НО СЧАСТЛИВАЯ И НИ КАКОЙ КОСМЕТИКИ
Научительница• 30 сентября 2013
Ответ дляlakrisa
спасибо, мне 29 лет
Деловая детей сбагрила и советчицу засела, а как же торт для мужа
Соображалочка• 30 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
с таким смайлом и под анонимом могу только фото из детства выложить только для Вас