Радуга-дуга• 29 сентября 2013
Сколько Вы тратите на себя? Чтобы выглядеть красивой
Привет!
Девочки,как Вы за собой следите? СЕйчас на рынке столько услуг,средств чтобы выглядеть лучше и красивее что просто голова кругом идёт.
Что по Вашему самое необходимое для девушки? конечно у всех разный уровень доховов и это главный фактор.
Многие делают самостоятельно и чистки, и маникюр, и педикюр, и коррекцию бровей, и массажи антицеллюлитные:)) наверное только парикмахером самому себе быть нельзя чтобы постричься:)
расскажите, что себе делаете самостоятельно, за чем обращаетесь к мастерам?
Вот интересно кто сколько выделяет средств на себя? :)
У меня лично стрижка: 150, маникюр 80, брови 55, иногда делаю в салоне процедуры для волос около 200грн, косметолог (не регулярно) 250. И на этом всё:))) слышу иногда девочки стооооолько всего с собой делают что я думаю, нужно наверное не работать а целыми днями заниматься собой:) ээх, ляпотааа!))
Из ДОМа-2 Я• 30 сентября 2013
Ответ дляlakrisa
И мне скучно, автор простите.
первое фото можно дать где-то 35,а на втором 20
Ируся-пуся• 30 сентября 2013
я - настоящая находка для кошелька) Не стригусь, т.к. у меня длинные волосы, растут сами по себе. Где-то раз в год подравниваю кончики. Не крашу волосы (натур.цвет). Маникюр-педикюр делаю дома, т.к. боюсь негигиеничности в салонах. Массаж муж делает. Единственно - люблю люксовскую косметику, но много мне ее не надо
Нежная Лапка• 30 сентября 2013
Ответ дляblondochka
а кто у вас мастер? Не могли бы поделиться! Я тоже блондинка, но окрашивание+стрижка - где то 600 грн, грашу корни каждые 3 недели и тонирую, хотелось бы дешевле! Заранее спасибо)))Я из Киева.
Я как мастер и бывшая блондинка могу ответить. Что значит дешевле? Смотря какая косметика, ваш пигмент( от этого зависит и расход материала). Длина волос... Объем....Ну и работа самого мастера( его время). Много факторов влияет на цену. Вам сейчас предложат где дешево, а у вас потом волосы посыпятся. Нужно интересоваться на какой косметике работает мастер. Чем вас красят( это если в первый раз к мастеру идете). Извините,что влезла в разговор.
До беременности уходило 1000 грн в месяц на эпиляцию, сейчас не делаю.
Стригусь раз в 3 месяца (волосы длинные, ровняю кончики) - 100 грн, на шампуни и маски уходит около 120-150 грн в месяц.
Маникюр, педикюр делаю сама, ногти не крашу.
Не крашусь совсем, разве что ресницы и припудрить лицо могу, поэтому тушь и пудра покупаются не чаще раза в год, а то и реже.
По уходу за кожей лица беру средства раз в 3 месяца примерно, выходит около 600 грн.
Пару раз в год делаю чистку лица, это 200 грн.
Цены все не столичные, сейчас переехали в другой город, тут мастеров еще не нашла и цены поболее будут скорее всего.
inneska-85• 30 сентября 2013
Ответ дляИруся-пуся
Соображалочка• 30 сентября 2013
В этом месяце потратила 550 грн на лазерную эпиляция, 330 грн на средства по уходу за волосами, 450 грн на покраску, 475 грн на укладку и макияж перед фотосессией, 500 грн фотограф, 200 студия. Заказала питьевой коллаген и крема 700 грн. Это все по уходу. А кроме купила билеты на концерт - 900 грн, новый телефон - 1600 грн, сапоги 750 грн, платье, туфли...короче в этом месяце растраты просто ужасные. Скоро не за что будет пополнять ассортимент. Надо быть скромнее, а то внутри сидит огромная жаба и квакает.
Леди Г• 30 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
билеты на концерт и новый телефон вас 100% сделали красивее, про фото ваще молчу
Аноним_595• 30 сентября 2013
Трачу не много. Уход за волосами около 300-350 в мес. - это самое дорогое.
Эпиляцию делаю дома, уже лет 8 эпилятором.
Кожа у меня смуглая и не требует особого ухода, стандартно молочко для тела и скрабики.
Крема для лица, да - не дешевые , но морщинок пока еще нет, только на лбу мимические.
В тренажерку не хожу, есть велотренажер, гантельки и бегаю на стадионе периодически.
Декоративная косметика средней ценовой категории, но покупаю не часто, т.к. крашусь не каждый день.
Соображалочка• 30 сентября 2013
Ответ дляЛеди Г
завидуете?
Соображалочка• 30 сентября 2013
Ответ дляЛеди Г
написала же кроме.
Ответ дляAmeli20
все верно, у меня просто очень хорошие волосы в покраске, меня на тройке красят отлично, краски супер. Волосы не палит вообще, у меня внутренний пигмент хороший, берет быстро и без неожиданностей. А как у других я не знаю. Но в других мастеров был ужас, красили на 9, волосы палили и никакой красоты. А тут я пришла, а у меня концы здоровые! Ура. Длинна за год 20 см прибавилось. Может потому что я пропила кальций и коллаген курсом после ГВ, и это тоже повлияло на рост волос.
Да, я блондинка!• 30 сентября 2013
Ответ дляAmeli20
А рискну. )))) Ну, девчата, в бой...))))
У Вас красивое,ухоженное лицо!Но выглядите на 38(хотя и имеете фигуру подростка).Не обижайтесь!
Соображалочка• 30 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, лицо красивое, фигура тоже, но видно, что за 30-ть, может 34 года.
Ответ дляПапобус
поделитесь пожалуйста рецептами домашних масочек, кремов
и по бровям тоже
Спасибо!
и по бровям тоже
Спасибо!
да я в основном с ’Всэ буде добре’ брала Вот прям так и гуглите - маска (уход, скраб, пилинг) для сухой кожи все буде добре
А брови - гуглите Елена Крыгина брови - она просто ЛУЧШАЯ и мимими вся такая )))
Рву и мечу• 30 сентября 2013
Девочки, заходите в тему о подарках.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186246-0-61...
Organic• 30 сентября 2013
Стрижка 20грн... раз в три месяца, ну и покупка косметики по необходимости и не каждый месяц
morskaja_1982• 30 сентября 2013
Девочки,я тоже хочу независимое мнение!))На сколько выгляжу и что поменять?Правда фото без косметики,на море не пользуюсь)
Dolce Vita• 30 сентября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Девочки, что это за стрижка у вас за 300 грн?
моя стрижка на длинные волосы - 45 грн, раз в 5 мес.
маникюр, педикюр-сама делаю. Кремы у меня обычные, не дорогие.
вам несказанно повезло с мастером, целуйте ей руки)))
мастер, который хорошо делает стрижку за 1-2 часа на длинные волосы, не берет 45 грн.
а плохо проработанная стрижка - как сноп сена - ни собрать нормально, ни распустить, ни уложить.
да и у каждого свои требования к стрижке - кому-то челку два раза ножницами щелкнули и нормально, а кому-то надо скурпулезно ровно ее подстричь.
Отжигающая• 30 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
Большой стимул как посмотрю свою фотосесию после родов, то в шоке, и сразу булку на место кладу, а трачу на себя мало у меня 1 туш, 2 теней но дорогих , крем для лица сто рецептов красоты, краска для волос за 14 грн красила разной, но только это мне кожу головы не палит и нет от нее аллергии, маска для волос 20грн , шампунь за 10,5 с перцем реально от нее перестали волосы выпадать, маникюр делаю сама так как не с кем с детьми сидеть, еще у меня есть крем для тела за 45грн и пару десятков лаков для ногтей
А лет мне 31
Добрый день.Зашла вот в тему,читаю ток 2 страничку.Но отвечу. На первой фото что Вы выложили.Я решила что фигура у ван НОРМАЛЬНАЯ. Не идеал(я тоже не модель,и у всех свои идеалы)но и не запущенное состояние.А как раз так чтобы всегда глядя в зеркало вы могли найти какой то недостаток и держать себя в тонусе.Вот это как раз мой идеал я так 3кг лишних гоняю набираю
.А по типажу лица мне было сложно сказать либо вам +/-30 и Вы хорошо выглядите либо вам 26 но типаж такой что вы взрослее кажетесь(не старее а именно взрослее)А вторая фотка с дачи гарусная как будто Вы очень уставшая от тяжелого нескончаемого труда в деревне 35 летная тете мне 28 и 35 не всегда тетка но на это фотке так но в глазах у вас как будто застыло что как бы вы не устали вы вере те что все когда то будет хорошо.А если честно то фото это фото и абсолютно не показатель реальности кто-то на фотка выглядит эффектно и шикарно а в жизни мимо все проходят.А кто-то на фото вызывает у людей реакцию ого как все плохо а на самом деле все намного круче и фотка этого не передаст.Так что эти обсуждения в большей мере абстракт чем реально.Но нам мамочкам в декрете советчица с такими вот чисто девчачьими постами классный релакс за чашкой чая. Классно что мы все тут,болтаем.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 сентября 2013
Ответ дляСтиль
ссылки,плиз
Заказывала у этой девочки:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-180169.htm...
Теперь почти самостоятельно через посредника:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-186941.htm...
Директор Пляжа• 30 сентября 2013
Ответ дляmorskaja_1982
37-40 Позитивная приятная женщина, отлично выглядите.
220В• 30 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
Я на даче
около 40. видно по шее, волосам и коже,+/- 2 года.
Ответ дляblondochka
600 это дешево для киева
У меня далеко не самый дорогой мастер в одессе -100 у.е плачу
Алиса в стране Советчица• 30 сентября 2013
Ответ дляmorskaja_1982
мне кажется, вам 31 год, но это исключительно из ника понятно.
Немного старше выглядите на фото чем есть
Персонаж Аноним• 30 сентября 2013
Ответ дляmorskaja_1982
Очень позитивная, симпатичная девушка! Возраст 32-35 лет по фото.
morskaja_1982• 30 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
тю,и как это я ник не закрыла,вот балда!))
morskaja_1982• 30 сентября 2013
Никогда больше 28 не давали,а в советчице 40 дали)))))
Вот еще с малыми моими фото,с ними наверное на все 50?)))