Разумная Губка• 28 июня 2018
Такой утюг в мусорку или модно еще почистить чем-то? Фото
Муроводчица• 28 июня 2018
можно конечно, карандаш для чистки утюгов хорошо подрбную фигню мне оттер
Забыла что?• 28 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
+++
Аноним_1470• 28 июня 2018
Что его там чистить.Покупаю карандаш для чистки.Можно мягкой тряпочкой с уксусом попробовать,утюг подогреть.
Радикальная• 28 июня 2018
Карандаш для чистки утюга и все будет ок. Я покупала в эпицентре в отделе бытовой химии. Отчистил у меня все идеально ( было хуже чем на вашем фото)