Зубожиння• 28 июня 2018
Похвастайтесь своей потолочной сушилкой для белья
Нужна хорошего качества сушилка для белья.Хозяюшки ,подскажите !Заранее благодарна!
66сезон666серия• 28 июня 2018
Купили в эпицентре самую обычную до 300 грн. (точно не помню цену) 1.5 длина служит 3 года, без проблем, вывешиваю все что нужно. Только недавно узнала что они разные по цене бывают)
Из Хацапетовки• 28 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
Аналогично! 1,5 метровая, трубки металл. Очень удобно. Цена что то около 400 грн.была.
Пожмаковна• 28 июня 2018
Да, то же самое.
1,5 метра.
Пользуюсь такими сушками уже лет 12.
Сами трубки со временем выгинаются и трескаются. Покупаю новую сушку и на старые крепления вешаю новые трубки :)
Уже за всё время набора 4 сменила.
Покупаю тоже самые дешевые.
Нет смысла платить больше...
1,5 метра.
Пользуюсь такими сушками уже лет 12.
Уже за всё время набора 4 сменила.
Покупаю тоже самые дешевые.
Нет смысла платить больше...
НашлаПерепискуМужа• 28 июня 2018
тільки що повішали на балкон :)) після встановлення вікон .. брали за 255 грн ширина 2 м. фото добавлю :))
У меня Gimi lift 160, отличная вещь! У меня небольшой рост, она мое спасение. Единственный минус это колечки привязанные к веревкам с трубками цепляются за крепление с крючками, так вот расстояние между крючками совсем небольшое, не очень удобно цеплять колечки. Но это ерунда, я очень довольна. Висит уже лет 6, ничего не облезло и не деформировалось.
Воздух в банке• 28 июня 2018
У меня такая 2-х метровая, супер, мне нравится! Несколько лет, как новая