пу_пугренчик• 28 июня 2018

Варенье из персиков вкусное?

Скромняшка• 28 июня 2018
о да

Сеточка• 28 июня 2018
для меня, оно безвкусное, а иногда (если персик неудачный), то может горчить
Mari4ka 25• 28 июня 2018
Мне не понравилось. Лучше персики половинками в сиропе.
Гл@ша• 28 июня 2018
о да вкуснятина
Мая твая не панимать• 28 июня 2018
Я свежие персики с сахаром замораживаю в контенере-зимой на ура!особенно с мороженом.Так и клубнику заготавливаю .
Аноним-ка• 28 июня 2018
мне персики и клубника замороженные ерунда полная. персики в варенье вкусные, но больше люблю в сиропе
Аноним-ка• 28 июня 2018
Дама_из_рекламы• 28 июня 2018
Нет невкусное. А абрикосовое супер
Green_Cat• 28 июня 2018
Тільки з зелених... імхо.

Кредитная• 28 июня 2018
для меня лучшее айвовое, такое ароматное . Персиковое не то
Бла бла бла• 28 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет невкусное. А абрикосовое супер
полностью поддерживаю. Из персиков люблю только копот концентрированный
Ms. При теле• 28 июня 2018
Мій чоловік сідав і за раз півлітрову баночку з’їдав! Знайдіть рецепт з корицею, просто бомба! І не треба гратись
Добрый Жук• 29 июня 2018
мама варить смачний джем з персиків, обожнюю його з м´яким сиром з білою пліснявою
автор пу_пугренчик • 30 июня 2018
Ответ дляMs. При теле
Спасибо!
автор пу_пугренчик • 30 июня 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ухты!