Дон Пэдро• 28 июня 2018
Порошок для посудомойки Домол? Хороший?
Порошок для посудомойки люблю використовувати більше ніж таблетки. Останній був Сомат, вистачило більше ніж на півроку. Влаштовував повністю. Але я ніде не бачу його у магазинах, останній раз купляла на Розетці. Ціна 279 + 50 доставка. Сьогодні побачила у Ватсонсі порошок Домол, 30% знижка, виходить біля 117 грн. Думаю чи варто Сомат замінити Домолом?
Гадаю_По_шнуркам• 29 июня 2018
Я пользуюсь домолом,только таблетками, ломаю пополам и половинка отмывает суперски, не вижу никакой разницы с соматом и финишем,может даже лучше по качеству,просто его не рекламируют,поэтому дешевле
Дон Пэдро
• 29 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дякую. Спробую
Гадаю_По_шнуркам• 29 июня 2018
И ароматизатор для посудомойки у них классный,на долго хватает и приятно пахнет. После него взяла финиш,кошмар..запах химический ,
Гадаю_По_шнуркам• 29 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Не бачу різниці ні в таблетках ні в порошку
Ну понятно,если сделали таблетки из того же порошка
Кому чем удобно пользоваться.
Пользуюсь больше полугода домолом и соль и таблетки и порошок просто супер, беру часто по акции -вторая пачка за 50%. Хватает надолго. Перешла от дорогого финиша, и Сомат- кастрюли после супа с ободком от жира так и оставались, здесь все как новое после мытья. Так что пробуйте, не сомневайтесь, его в Ватсонс разгребают быстро)))