Муроводчица• 28 июня 2018

Девчули, как отметили День Конституции?))

Просто позавидовать.....
Может муж кому шубу или брюллики к такому событию подарил?))
Трактор Вика• 28 июня 2018
Очень смешно)))
Называйте меня Повелитель• 28 июня 2018
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 28 июня 2018
Тогда это просто притянуть за уши ;))), разве что к кого-то ДР и подарки, я вообще и не вспомнила про праздник
Карамбулкул• 28 июня 2018
Мне брюли дарили на День взятия Бастилии. А сегодня авто, вы ж соизмеряйте праздники, это ж День Конституции все же, ну какие шубыбрюли?
автор Муроводчица • 28 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
Очень смешно)))
пишите, не стесняйтесь))
автор Муроводчица • 28 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
отечественного автопрома что ли?))) я понимаю, куда там Бастилия к Украине....
Трактор Вика• 28 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
День освобождения Бостилии)) Я знаю, мне в этот день тоже шубы дарят
Аноним_1438• 28 июня 2018
Как можно отмечать то, чего нет?
Грабля• 28 июня 2018
все проще)) на пляже
Аноним_1438• 28 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
Бостилии тоже нет. А вот Бастилия есть.
Директриссимо• 28 июня 2018
муж купил мне шаурму по домашнему,квас ,мороженное ,посмотрели концерт возле ДК и пошли домой спать ))
Малинка• 28 июня 2018
4 дня выходных вместо майских- тоже ничего для трудящихся на земле. Малина собрать,смородина на даче + горох. Трудимся все выходные
Липка-прилипка• 28 июня 2018
Ой!Рассказываю!Всем родственникам подарки сделала,дорогие!Всем сотрудникам тоже презенты и открытки,яркие такие,что б запомнили!Ну с мужем вообще весь день тусили,ресторан,кольцо мне с гравировкой,а ему браслет!А прохожих одаривали цветами,флагами и специально заказанными медалями!Мы круто провели этот дорогой нашему сердцу праздник!
Трактор Вика• 28 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
Чего это отечественного автопрома?? Что это за хамло может в такой день-День освобождения Бостилии подарить авто отечественного автопрома? А к Конституции Украины вообще авто с мешком золота и шубой в салоне дарят.
Директриссимо• 28 июня 2018
ой не по-домашнему,а по-восточному ...ну та что с картошкой ... вкусная такая ...
Малинка• 28 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
ДАт ак депутаты всю сессию живут.Тоже мне похвастались
Глаголица• 28 июня 2018
У меня др сегодня. Ужасно ’ отмечала’
Директриссимо• 28 июня 2018
а квас не вкусный был ,как кока кола (((
Директриссимо• 28 июня 2018
Ответ дляГлаголица
У меня др сегодня. Ужасно ’ отмечала’
тоже шаурмой по -восточному?
Липка-прилипка• 28 июня 2018
Ответ дляМалинка
Ну ведь я одна из вас,а не депутат...вот и похвасталась)))
Глаголица• 28 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
тоже шаурмой по -восточному?
Хуже. Поплакала с утра, а потом вдруг подорвалась и поехала на кладбище к маме. Даже звучит ужасно.
Карамбулкул• 28 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
Пфф)) не судите по себе, какой отечественный автопром?)) Теслу подарит, мечту мою
Милашка-оторвашка• 28 июня 2018
На пляже, без пива, а вот народ напрягает, Сцуки до сих пор водку жрут под окнами, спать мешают...
Трактор Вика• 28 июня 2018
Ответ дляАноним_1438
Бостилии тоже нет. А вот Бастилия есть.
Упс, спасибо)) Опозорилась!!! Такой день, а я ...
Аноним Секретарь• 28 июня 2018
Разжигали мангал возле речки, ливень, гроза... жаль не было Конституции Украины на бумажном носителе
ТигрЛьвович• 29 июня 2018
Чорнобривці садила))
Аноним_1438• 29 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
Да ладно) День как день. Как можно праздновать день несуществующего закона?
Аноним Секретарь• 29 июня 2018
Ответ дляАноним_1438
день Конституции Украины, как день сурка, безумный и беспощадный, но он есть
Ламборджини• 29 июня 2018
А я с друзьями и нашими детками полдня провела в парке. Вечером я еще зашла в магазин и прикупила мороженое, пластиковые фужеры и шампанское.
Детское
Дети нас, взрослых, еще и угощали вишневым напитком), потом все поросходились по домам.
Отличный выходной среди рабочей недели

Электричка• 29 июня 2018
А его нужно отмечать ?
Я бы радовалась , если бы бомбанули в верховную раду и в кабинет презедента по «граду или урагану»
Задолбали *уки зарабатывать на войне и убивать людей .

Сейчас полная жопа , мы оказывается с Яныком шиковали по сравнение чем сейчас , только что -то Майдан в Киеве я не вижу .