Светка-пипетка• 29 июня 2018

Где дать объявление о покупке квартиры?

Купить квартиру сразу возможности нет.хочу попробовать купить в рассрочку. А вдруг кто-то согласится? Смотрю очень много квартир весит долго, никак не могут продать. Так может хоть в рассрочку ... или глупая идея? Может даже снимать за коммуналку (ведь ее тоже оплачивать хозяевам не в радость) и выплачивать саму квартиру. За 1.5-2 года я бы выплатила. Возможно и раньше, но обещать не хочется в том в чем не уверена на 100%.
Зам Ам• 29 июня 2018
За коммуналку никто сдавать не будет, а оформить нотариально.... Может быть кто-то и согласится. Правда за пару лет работы я видела только два таких договора, но вдруг
Антонина матушка• 29 июня 2018
утопия за коммуналку вас там держать.
Боевая• 29 июня 2018
Рассрочка, если в долларах, будьте осторожны, он может сделать очередной сюрприз. Может и согласится кто то, если просто продажа.
Стриптизерка• 29 июня 2018
Найдите застройщика с рассрочкой. Это реальный вариант. А вторичка за выплату. ... Ну, если алкаш какой или еще что то из проблемных или неблагополучных....
Боевая• 29 июня 2018
Ответ дляСтриптизерка
Цена на новостройку у нас почти в три раза выше, чем вторичка, я так понимаю, автор смотрит самое недорогое жилье.
Умничка-помощничка• 29 июня 2018
Подскажите,где вообще искать квартиру? Я ищу в Мариуполе(сами из др.города),кроме олх,на каких сайтах?
Боевая• 29 июня 2018
Дайте объявление в газету, вас найдет большое количество риелтеров, а там видно будет, что получится.
Аноним_1459• 29 июня 2018
Копите и через два года купите. Я на месте продавца никогда не согласилась бы на такой вариант. Через полгода у вас поменяются обстоятельства, вы не сможете платить и растянется все это на десяток лет с нервами и всеми остальными прелестями. Зачем?
Танцепесенная• 29 июня 2018
А чем вы можете гарантировать, что вы выплатите? У вас официальная зп? На первоначальный взнос примерно50% квартиры есть?