Дюагональ• 29 июня 2018

У меня нет денег, нет возможности заработать, подарите мне и моим детям...

Пролитстала тему про у меня нет 100 уе, но есть...
Не понимаю. Почему не могут купить вещи б.у.?
Просят настольные игры, футболку для тренировки, игрушки...
А б.у. купить не вариант?
И Вы копеечку экономите, и продавец символические деньги получит и своему ребенку что-то купит?
Впечатление, что или новое, или бесплатно.
Неужели от абсолютной, безысходной нищеты?
Если так сильно вещь нужна, вот действительно, очень, то разве нельзя б.у.купить? Там же хотелки до 100 грн многие?
То есть, если никто не вышлет бу игры, бадминтон и старую футболку, то детство ребенка так и пройдет без игр?
Или просто хочется хоть что-то лишь бы бесплатно?)))
Tatka Kiev• 29 июня 2018
Зашла и вышла из темы, жесть. Мне проще в деревню все завести.
Гопница-Советчица• 29 июня 2018
Никогда не публиковала фото доказательств.Специально для этой темы.Многие девочки не пошли по ссылке и верят на слово.Что,мол нагребла...а многое не досталось ,другие забрали.Просить не значит получить.
Фото пенсионной книжки инвалида 1 гр.
Улыбчик• 29 июня 2018
Ответ дляfunestia77
Ага, написала, что отдаю помаду мак у которой выходят сроки, так мне через несколько секунд написали. Еще и клянчат отсыпать люксовую пудру, что у меня в продавалке висит. Наглость 88 лвл
Отдавать просроченный товар для меня вообще нонсонс извините .
Это из серии на тебе боже что мне негоже .
Лучше вообще ничего не отдавать чем такое
Или отдают драное -рваное застиранное до дыр .
Миззери• 29 июня 2018
Ответ дляМашкус
ко мне так за покупками б/у вещей приезжали на таааааких джипах, что я долго была под впечатлением. ну наверное поэтому и на крутых джипах....
Меня это тоже раньше удивляло .
У меня сын в 20 родился и я ему только новое, только самое хорошее...
Сейчас в 34 когда меня попустило, например понимаю что младенцем пофиг а мне уже не принципиально, я переболела этим давно и ничего плохого не вижу в том что бы купить в отличном состоянии б/у кроватку или пеленатор , качалку шезлонг взяли на прокат вообще так как незнали будет ли малышка в ней сидеть вообще. И доход сейчас гораздо выше чем в 20 лет при этом, но вот ко второму ребенку отношение уже попроще)
Миззери• 29 июня 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
На эту мадам я тоже внимание обратила. и т.к. память у меня хорошая - отметила что берет она себе, маме, сестре, дочке, внучке и посуду и парфюмерию и всякие др. вещи. Чем планирует за доставку расплачиваться? Кто-то из девочек уже писал по ее поводу - мол не боитесь назад получить свои посылки?
но в основном - девочки порядочные и просто бескорыстные. А желания... Ну а почему не озвучить? А вдруг есть такие кто не занимается продажей, подарить приятно.
Не судите строго.
Да, у них помутнение от жадности, они часто и не забирают посылки. У меня так было пару раз, отсылала нуждающимся а в итоге посылку и не забрали.
А если есть деньги на получение 20 посылок нп то значит и на необходимое есть
Гопница-Советчица• 29 июня 2018
Ответ дляМиззери
О дает) и тоналка светлая и пудра темная и одежда на рост 175 при росте 156))
Уже писала,темная - мне ,светлая- дочке.Брюки девочка подлагала подкатить.Вам все еще смешно,??
Луноходик_Ик• 29 июня 2018
Ответ длядЫнька
это все условно очень о ’ценить себя’. Особенно если большинстао такие духи только на картинке видели, а тут выпал шанс получить хоть половинку и почувствовать себя причастным к роскоши и гламуру в их понимании. Может после этого у них как раз в жизни все поменяется.
Вы знаете - насчет духов я тоже именно так и думала. Может просто хоть попробовать что это такое хочется. А купить точно никогда не получится. Ведь начатый точно не для продажи.
ЯспАкойнаЯ• 29 июня 2018
Б/у тоже денег стоит и часто не маленьких.
Улыбчик• 29 июня 2018
Ответ дляМиззери
в той теме которую тут обсуждают , я в среду отправила новой почтой , если и не заберут , то я её забирать не буду пусть её утилизируют .
Я отдаю безвозмездно , и мне всё равно что будут делать с моей вещью . Хоть передаривают или продают если им не подойдёт .
Для меня это тоже самое когда дарят на день рожденье вещь , а она не подошла . Именинник в праве сам решать, что с ней делать .
Воздух в банке• 29 июня 2018
А мне вот интересно - если бы подобная тема появилась на сайте в какой-то европейской стране? Той же Польше или Германии... Были бы тоже такие ’Можно мне...можно...можно..’, даже не открывая картинку?. Или еще такие, как девушка - перебирает гардероб, но от вещей - жуткий запах и она одела маску... И эти вещи она кому-то предлагает...фу.
Как нефиг делать• 29 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я парфманьяк со стажем. Когда эта тема началась, думала, вечером приду, сделаю фото того, что надоело и разонравилось и подарю кому-то в радость. Валяется у меня и неоднократно просившийся Bright Crystal и даже Honey Джейкобса, купленный без затеста и теперь лежащий, потому что не пошёл. Но к вечеру эта тема начала выглядеть просто отвратительно. Дайте, дайте, дайте. Тащат всё, что нужно и не нужно. Дайте духи хоть два мл, ну очень нужно. Твою дивизию, в продавалке полно парфюма на разлив, купи себе эти несчастные два мл, не позорься.
Уважаемый парфманьяк
Подскажите, что такого приобрести, чтобы очень долго держалось. Обожаю сладкое, тяжелое даже , да такое, чтобы всем тошно а мне хорошо
И любовь эта возникла на фоне гормонального сбоя (((( Раньше всё , даже легенькое держалось ( но к сладкому любовь была всегда ) а сейчас только ядовое нужно. Не могу ничего подобрать. Есть Thierry Mugler Angel , но им же не буду на постоянной основе душиться, да и зимний он ((( Если надушусь им летом, меня побьют )))))))))))
Был Amarige Mariage Givenchy , тоже подходил. Но, опять же, он, как по мне зимний.
И есть в остатке ( безумно люблю этот аромат ) Salvador Dali Dalissime. Обожаю такие ароматы но, он безумно мало держится на мне
Подскажете что-то? Может у Вас есть что-то подобное, я куплю.
Люблю всё фруктовое, медовое, ванильное
movsumova• 29 июня 2018
Ничего плохого не вижу.
Я там отдавала новые вещи.
Тоже просила кое-что.
Мне кажется, что злорадствуют завистники, кто от гордости не могут себе позволить так ’унизиться’))
СпайдерВумен• 29 июня 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Уважаемый парфманьяк
Люблю всё фруктовое, медовое, ванильное
Том форд - Тобакко Ваниль и Черная орхидея. С Орхидеей осторожно - только один пшик.
Как нефиг делать• 29 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Том Форд Табакко Ваниль не моё вообще. Почему , так и не поняла. Купила как-то Черная Ваниль Ив роше, подошел аромат. А вот с Фордом не подружилась ((((
О! Спасибо, за Орхидею чёт я забыла. Надо попробовать.
Как нефиг делать• 29 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
А Орхидею белую или черную?
СпайдерВумен• 29 июня 2018
Ответ дляСумчатая кошка
я тоже сначала не подружилась, а потом - любовь навсегда. Даже летом использую. Ммммм

Орхидея Черная.
Луноходик_Ик• 29 июня 2018
Ответ дляВоздух в банке
Меня тоже это зацепило. я бы честно говоря просто побоялась бы заказывать что-либо из этих вещей. Хотя по фото - неплохие.
КротоТо• 29 июня 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А никогда не пробовали Єдем от Кашарель?
Флюорография гуся• 29 июня 2018
Ооочень люблю Stella McCarthy Rose absolute.
В меру сладкое, оооочень шлейфовое и безмерно стойкое нечто!
Не прохожу мимо• 29 июня 2018
Ответ дляfunestia77
покажите скрин что клянчат пудру. Не верю!
ВундерКИНГ• 29 июня 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Уважаемый парфманьяк
Люблю всё фруктовое, медовое, ванильное
Попробуйте YSL Sinema, он не легкий, сладкий с ванилькой и держится нормально
Улыбчик• 29 июня 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Это была своего рода рекламма такая .
Сейчас все побежали смотреть , что же за пудру такую выпашивают , а попутно просмотрят все объявления , а может чего то и купят у доброй феи
Аноним_1485• 29 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
у меня двоякое впечатление от темы, я в личке с многими пообщалась кто откликнулся на мои подарки. от одних неприятный осадок потому что писали ’мне’ не глядя, а потом, ой не, не мой аромат,отдайте вот этой девочке. А другим я сначала не поверила что подходят и мои сумки и гардины и даже лифчики огромного размера, думала на продажу. Оказалось, что да, ничего у людей нету, рады любым подарочкам. Сама раздала на дофига денег, а потом решилась попросить то что и сама могу купить, чисто из принципа для обмена энергией и опыта просительства у вселенной ).А то у меня с этим беда, всегда была уверена что можно надеяться только на себя, и все надр только зарабатывать, даже подарки.
В принципе, у меня получилось, спасибо девочкам
Мне так девочка не в этой теме совершенно, подарила почти полный флакон Магне В6 от Солгар. Мне было очень неудобно в начале, я предлагала купить хоть за символическую плату, но она настояла. И я подумала - а почему нет, я всем помогаю, может хоть раз и мне кто-то помочь, разве я не достойна. И так приятно было.
Илона Альбертовна• 29 июня 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Cinema
Илона Альбертовна• 29 июня 2018
А я просила Ангел Мюглера. Никто не отозвался.
Нетутешня• 29 июня 2018
Та ну, полезная тема.. Поразбирала хоть чуть-чуть свои хомячьи завалы))
КоролеВешна• 29 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
Давайте вы удивите своим примером,у вас свой хороший дом а пригороде мегаполиса, машина, бизнес приносящий Хорошие деньги,, и все это ваше, а не мужа или папы, и вы достигли этого легко,карту сделали и вуаля дальше работала карта, я угадала?
Для Вас предел мечтаний это дом в пригороде?))) Никогда не меряйте чужое благосостояние своими мещанскими эталонами.
Жилища чтобы жить, машины чтобы ездить. А не чтобы хвастаться на Советчице) Счастье, как и достаток, любят тишину.
СМСница• 29 июня 2018
Темка та уже испортилась
Как нефиг делать• 29 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен

Орхидея Черная.
Он у меня долго стоял, потом, переехал к сестричке ))) Вот воротило меня от него и всё тут ((((
Крошечка-хаврошечка• 29 июня 2018
Бу это такая категория, от которой действительнр лучше отказаться в плане покупи. Только если это не машина или квартира. Бу футболка - зачем? Ее в ашане можно новую купить за 50грн. И пусть лучше нонейм новое, чем джимбори бу. Это примерно. Но я в той теме не участвовала. Блольше воспоинимаю ее как прикол и поиятность, чем реальные просьбы помощи.