кураГАЛЯ• 29 июня 2018
На ОЛХ надо платить за все?
Выставила объявление - Отдам бесплатно в соответсвующей рубрике.
Удалили - «Мы заметили, что вы получаете доход и т.д...»
Ладно, сделала ещё раз. Предлагают заплатить 29 грн за публикацию. Серьёзно? Надо заплатить деньги, чтобы отдать бесплатно?
Или я что-то делаю не так?
КлараЦеткин• 29 июня 2018
Мне тоже недавно написали - у Вас бизнес)))))) выставила одно объявление! Да ну, платить, не буду, ушла на другие ресурсы
40каградусная• 29 июня 2018
Серьезно. Ты хоть трусы бу продавай, они тебя, паразиты, в бизнесмены отсеивают))) Ушла оттуда давно.
Мэри Попкинс• 29 июня 2018
Напишите админам, что объявление - подарок.
Я постоянно ругаюсь - исправляют
КлараЦеткин• 29 июня 2018
Если от них все постепенно будут уходить - им же это не выгодно, не понимаю, почему они так делают
кураГАЛЯ
• 29 июня 2018
Ответ дляIQ 80
Гыгы:)))
Первая реакция у меня: «Та ладно! Шо, серьезно?»))
Бизнес, елки.. отдать «безкоштовно»
кураГАЛЯ
• 29 июня 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Я постоянно ругаюсь - исправляют
А куда написать, подскажите, пожалуйста?
Не могу найти
Мэри Попкинс• 29 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Не могу найти
Я каждый раз сама ищу - там где-то должна быть кнопка связаться с нами, но мне кажется, что каждый раз она в другом месте...
- попробуйте там, справа, внизу ’связаться с нами’
Весенний Марафон• 29 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Не могу найти
вот здесь опишите все
кураГАЛЯ
• 29 июня 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо)
Творог для розжига• 29 июня 2018
То-то я вижу ЛОХ совсем обнищал, выбрать нечего, а оттуда свалили все