СКИБИДЫШь• 29 июня 2018
Как доехать в поезде с ребенком? ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Девочки,купила один билет .Больше нет .
Еду сегодня .Со мной ребенок 6 лет.
Что делать?как говорить с проводником?
Еду сегодня .Со мной ребенок 6 лет.
Что делать?как говорить с проводником?
Баррикадница• 29 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Очень даже нужно. Мне пришлось своей рукой вписать в паспорт мою дочь, иначе не пускали в поезд.
И мы так делали ...)))
СережкинаЯ• 29 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Вы хотели сказать - неправомерно? Потому что, как показывают ответы в теме, очень даже возможно
Ой, я уже не знаю как объяснить Советчицам, что любые отметки в паспорте, хозяину паспорта, собственноручно делать запрещено, это не записная книжка.
Баррикадница• 29 июня 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
В паспорте ничего самостоятельно писать нельзя,он теперь недействительным. Не имели права не пускать
Всё он действителен не несите бред!!!
АлывердЫ• 29 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
С пересечением границы - да. По Украине - никто ничего не требует!
Пугачиха• 29 июня 2018
Ответ дляMaryKa
Там на страничке просто записи от руки, никаких штампов. Доказать, что их сделали не паспортисты, а сам владелец паспорта, невозможно.
у Вас 7 детей??
мадам Везувий• 29 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Какая разница едет или нет? отдолжите свидетельство и все
Как у вас все просто. Одолжите кому-нибудь свой паспорт и всё. Подумаешь документ, еще сделаете
Баррикадница• 29 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
Вы сделали свой паспорт недействительным! Как можно быть такой темной???
Уже 9 лет хожу с таким и везде действителен !!!!!!!
Представляете !!!
Баррикадница• 29 июня 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Теперь можете выбросить свой паспорт)) бред вам сказали,как можно всему верить?

Вот это тёмный народ
АлывердЫ• 29 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Легко и просто. Мне сказали - ребенок должен быть вписан в паспорт, если не вписан - пишите своей рукой.
Кто сказал? Паспортный стол? Что за бред? А кто заверит эту запись?
Оля_с_киркою• 29 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Дети на фамилии мужа, на меня не похожи. Ездила 2 раза в поезде туда и обратно, никто и не заикнулся.
У меня была ксерокопия свидетельства, поэтому так выходили из положения.
Оля_с_киркою• 29 июня 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Ой, ну как вам объяснить, что были вынужденно! внесены записи не противоречащие ’ПОЛОЖЕННЯ про паспорт громадянина України’.
Я Главная• 29 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет ни одной билета на поезд
Потому что Советчицы скупают на двоих целые купе!
Коленная ложечка• 29 июня 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, проводник может просто спросить о свидетельстве, но даже не взглянуть на него. Так что может пронесет.
Точно,ездила пару раз в течении года, вообще проводник не смотрел в свидетельство и паспорт.
Оля_с_киркою• 29 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
Читайте тему дальше, ниже есть ответы на ваши вопросы.....и даже фото
АлывердЫ• 29 июня 2018
Ответ дляkivi0000
Автор, у нас була схожа ситуація 2 тиждні тому. Сам провідник уточнив: дітям до 7 років! Повних 6 років.
До 6 лет!!!! 6 исполнилось - покупай билет! Почитайте правила
СкокоМнеДадите• 29 июня 2018
я помню ехала в детстве с бабушкой и свидетельством младшей сестры) все дорогу меня учили, что если тетя спросит, я не Маша, я Даша
Я Главная• 29 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
что за бред? Как можно в паспорт самой что-то вписывать??
Я второго ребенка вписывала, т.к. первого вписали, а потом этот закон изменили! И муж себе детей вписал.
Коко На Страже• 29 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
у меня двое в паспорт не вписаны.
ездила в поезде Львов-Харьков. проблем не было.
Голодаю• 29 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
И каким образом вы будете проволнику доказывать , что это Ваш ребенок с другой фамилией?
Ребёнок может носить фамилию отца. например
АлывердЫ• 29 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 29 июня 2018
Ответ дляСережкинаЯ
А что. кто то будет заказывать почерковедческую экспертизу? Если сведения правдивые, есть свидетельство ребенка, то что такого вопиющего и противозаконного? Вот мне лично, в паспортном, сами предложили вписать, потому что забыли.
Оля_с_киркою• 29 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
Я не испугалась, а не считаю нужным доказывать что-то людям, не способным спокойно, хотя бы выслушать, другую точку зрения.
АлывердЫ• 29 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Ваша точка зрения неправильная.
Медсестричка• 29 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ну что вы все несете! Фамилия то другая у чужого ребенка!!!
И что?
Вы имеете право ездить в любым ребенком по Украине.
Медсестричка• 29 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ужас
Что мне делать?(
Взять у кого то свидетельство ребенка до 6тилет.
Медсестричка• 29 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Вы были без билета и без свидетельства?