СКИБИДЫШь• 29 июня 2018
Как доехать в поезде с ребенком? ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Девочки,купила один билет .Больше нет .
Еду сегодня .Со мной ребенок 6 лет.
Что делать?как говорить с проводником?
Еду сегодня .Со мной ребенок 6 лет.
Что делать?как говорить с проводником?
Аноним_1459• 29 июня 2018
Ответ дляMaryKa
Там на страничке просто записи от руки, никаких штампов. Доказать, что их сделали не паспортисты, а сам владелец паспорта, невозможно.
это ваш?
Рыжая бестия• 29 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ну что вы все несете! Фамилия то другая у чужого ребенка!!!
это что вы не , у меня с мужем разные фамилии, а дочь взяла фамилию мужа. и что теперь она не моя дочь? девочки, вы в лесу живете?
Рыжая бестия• 29 июня 2018
Ответ дляАгатаХристя
А что это противозаконно? Ребенок не может быть на фамилии отца???
++++++++
Мини-бикини• 29 июня 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
В паспорте ничего самостоятельно писать нельзя,он теперь недействительным. Не имели права не пускать
Дети просто записаны, там нет ни штампа, ни печати. Причём могут быть записаны разным почерком.
Мини-бикини• 29 июня 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
сейчас детей в паспорт не вписывают.
По желанию
АлывердЫ• 29 июня 2018
Ответ дляМедсестричка
А как у вас заверена в паспорте запись о детях?
У меня нет в паспорте записи о детях. Вполне достаточно того, что я вписана в свид-во о рождении
Омлетик• 29 июня 2018
Ответ дляVOGEL design
купите билет в другом вагоне поезда, а ребенок будет с вами все равно ехать, или вообще больше ни одного места нет
Инстагра_мерша• 29 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
И каким образом вы будете проволнику доказывать , что это Ваш ребенок с другой фамилией?
Мой ребенок со мной на разных фамилиях, ни разу проводники не спрашивали ничего. Им пофиг.
Фисташковый кокец• 29 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Я второго ребенка вписывала, т.к. первого вписали, а потом этот закон изменили! И муж себе детей вписал.
А зачем детей вписывать в паспорт?
СкиниУскачи!• 29 июня 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Просто дама реально не понимает, что её документ испорчен и требует замены. Ну хоть фото из домашнего архива не велела и то хорошо....
очень интересно. а ві когда детей вписывали? Я в 2010 родила. Записала в свой паспорт в загсе малую, т.к. фамилии разные с ней. Но там ни печать не ставят, ни подписей никаких. Как доказать, что сама вписала, не работник загса???
АнтиТроль• 29 июня 2018
Ответ дляГолодаю
Ребёнок может носить фамилию отца. например
так и мама там вписана! хоть на своей фамилии, хоть на папиной.
АнтиТроль• 29 июня 2018
Ответ дляРыжая бестия
а вы свидетельство дочери читали? там вписаны мама и папа с ФИО. если вы взяли чужое свидетельство, то и мама там чужая вписана, а не вы!
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор по теме—думаю у вас проблем не должно быть !!! Там же ж до 6 включительно !!!))
А ещё лучше набрать на горлинию Укрзалізниці
Нет, не включительно!
Хотя не все проводники и кассиры об этом ’не включительно’ знают.
У друзей была ситуация. Ребёнку уже исполнилось 6 лет. Билеты покупали в кассе, при этом уточнили, что ребёнку уже 6 лет - билет нужен? Ответ кассира - ’нет, исполнится 7 тогда нужен’. Ок, берут они билеты в две стороны, естественно на ребёнка не берут. Едут из Кировограда в Одессу без проблем, там отдыхают, тратят практически все деньги. Приходят на посадку, а ребёнка не пускают без билета. Они тогда где только не были за те 20 минут, что были у них до отправления. В итоге ребёнок так и ехал с мамой на одной полке, но её проезд оплатили начальнику поезда.
Баррикадница• 30 июня 2018
Ответ дляIrina_Y
Нет, не включительно!
Вот этот переходной период 6-7 лет капеццц(((
Автор уже наверное уехала))
Интересно чем всё закончилось
Автор уже наверное уехала))
Интересно чем всё закончилось
Дон Пэдро• 01 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
что за бред? Как можно в паспорт самой что-то вписывать??
у нас тоже так было. Несколько лет назад.
Сестра с Бердянска со своей мамой и 2х летней дочкой приехали в гости к нам в Киев. Свид-во о рождении забыли в Бердянске. С Бердянска выехали без проблем, свидетельство не спрашивали. А уезжая с Киева спросили. Ходили к начальнику вокзала и при нём бабушка в свой паспорт рукой записывала, что малая это ЕЁ ДОЧКА, а не внучка. Только тогда они дали добро и они смогли сесть в поезд. Нервы вытрепали знатно.
Вы не забывайте в какой стране живёте)