Морковна• 29 июня 2018

Сегодня полнолуние. Кто как себя чувствует?

Кто чувствителен к перемене погоды и прочим природным изменениям, как вы себя сегодня чувствуете?

У меня сегодня какое-то неспокойное состояние, чувство тревоги, и голова как в тумане, не могу сконцентрироваться никак. Спать хочется... и рыдать... и кажется что все плохо))
Кюветчица• 29 июня 2018
Нормально все.кд достали только

Ленка1988• 29 июня 2018
у меня также, плюс голова раскалывается, жара, давление упало, наорала на кассира в жд вокзале, назвала ее тупой, сел голос от крика..как-то так сегодня
VOGEL design• 29 июня 2018
у нас еще гром, молния, льет как из ведра ... хотела на йогу пойти, но нет сил и желания просто даже из дома выйти. Поругалась с ЖЭКом, уже решила не с кем больше не разговаривать )))
Челюскина• 29 июня 2018
Валяюсь в кровати, голова болит очень и сердце показывает...
Челюскина• 29 июня 2018
*покалывает
Не стесняюсь• 29 июня 2018
тоже нет настроения, спать охота, но нужно работу работать....
автор Морковна • 29 июня 2018
Ответ дляЛенка1988
О, и у меня голова и тошнота ещё

Ms. Искренность• 29 июня 2018
так вроде вчера было
Ленка1988• 29 июня 2018
Ответ дляНе стесняюсь
мне тоже еще работать.. вроде со всеми сегодня разобралась, можно спокойно сесть работать
автор Морковна • 29 июня 2018
Ответ дляMs. Искренность
так вроде вчера было
Блин... точно, в числах потерялась. Но походу отголоски ещё сегодня есть)
Не стесняюсь• 29 июня 2018
Ответ дляЛенка1988
Ленка1988• 29 июня 2018
ох ты ж блин, дождь пошел.. точно скоро попустит, сразу после дождя
младокошкина• 29 июня 2018
Чувствую себя хорошо. А вот сплю в полнолуние плохо.
Не стесняюсь• 29 июня 2018
Ответ дляЛенка1988
У нас нет дождя.
Ленка1988• 29 июня 2018
Ответ дляНе стесняюсь
У нас нет дождя.
вы в каком городе? я в Кривом Роге..у нас его и не было толком..так..3 капли
Не стесняюсь• 29 июня 2018
Ответ дляЛенка1988
Киев.
Ленка1988• 29 июня 2018
имею ввиду не было дождя нормального с апреля, наверное..пару раз по 3 капли и все..жду нормального дождя
Не стесняюсь• 29 июня 2018
Ответ дляЛенка1988
ааааа
Невидимка Майя• 29 июня 2018
Великолепно себя чувствую-кондиционер+ белое сухое с кубиками льда)

Biped• 29 июня 2018
Да так себе...депрессоидное состояние.
Но, в принципе, неплохо.
Виниловая пластинка• 29 июня 2018
У нас в Днепре вчера и ночью шел дождь,гром.молния,гроза...ночью душно спать было,открыла окно на 5 мин ..гремит,молния сверкает...аж страшно стало ...В полнолуние спишь плохо,сейчас парит сильно...
Виниловая пластинка• 29 июня 2018
Ответ дляНевидимка Майя
живут же люди)
Аноним_1445• 29 июня 2018
Ответ дляЛенка1988
Це коли.????
Бо нас вже підтоплює
ЖонДуан• 29 июня 2018
У меня голова болит (
И спать очень хочется