29 июня 2018

Что надевать крёстной в церковь на крестины ребёнка?и что дарить?

Одеться скромненько, дарить яхту, дом, машину на худой конец.. От крестных этого же ждут обычно. А ну и крестик золотой с цепочкой
Юльчик 25 29 июня 2018
Платье или юбка до колен, плечи закрыты, без вырезов.
Крестная покупает крыжму. Крестный -крестик и оплачивает крестины. В церкви ещё какие-то иконки нужно купить, на месте скажут.
Клептоманка 29 июня 2018
У мене була вишита сукня бохо, і для похресниці в колір замовляла вишиванку
+ Золото.
Клептоманка 29 июня 2018
Ответ дляЮльчик 25
Платье или юбка до колен, плечи закрыты, без вырезов.
Крестная покупает крыжму. Крестный -крестик и оплачивает крестины. В церкви ещё какие-то иконки нужно купить, на месте скажут.
Це іменна ікона,купувала окремо.в церкві освятили.
Каяспер 29 июня 2018
Ответ дляМодная и Голодная
Одеться скромненько, дарить яхту, дом, машину на худой конец.. От крестных этого же ждут обычно. А ну и крестик золотой с цепочкой
Кто этого ждет?))
Арина85 29 июня 2018
Одежда обычная для церкви. Закрытые плечи, юбка, желательно закрывающая колени, отсутствие декольте, на голову платок или палантин. Вы ж не первый раз идете?
Дарить по средствам и возрасту ребенка, хорошо для крестин -мерную икону, но долго и дорого. ИМХО